Наверх

Самарский блогер снял на видео ход работ по строительству Фрунзенского моста

Самарский блогер снял на видео ход работ по строительству Фрунзенского моста
16+
В дополнение он показал, как автомобили будут двигаться по мостовому переходу

С высоты птичего полёта и не только самарский блогер показал ход строительства мостового перехода Фрунзенский. На своём квадрокоптере он пролетел вдоль пролётов и показал, что будут видеть автомобилисты, двигаясь по мосту.

Из видео видно, как сейчас выглядит объект и что он уже соединил оба берега. В данный момент работы ведутся по созданию транспортных развязок и съездов с самого моста. В связи с этими работами несколько улиц районе Хлебной площади перекрыты.

Напомним, сдать объект планируют в 2019 году. Общая стоимость строительства - более 13 миллиардов рублей.

Александр Бузулукский, 18.02.2019, 10:55
Тэги: Строительство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ШНУБЛИК18 февраля 2019, 11:22
Вчера мы с Велокоришом ездили на своих фэтбайках по льду Волги к пещере братьев Грэве;-)было суппер к нам присоединился Диман и Таня на лыжах мы поп или чай с туевым вареньем полазили вокруг пещеры и поехали обратно
Согласны с автором?
Из хруща18 февраля 2019, 12:03
В ответ на комментарий пользователя
Вчера мы с Велокоришом ездили на своих фэтбайках по льду Волги к пещере братьев Грэве;-)было суппер к нам присоединился Диман и Таня на лыжах мы поп или чай с туевым вареньем полазили вокруг пещеры и поехали обратно
Не понял,полазили вокруг пещеры,или все-таки в ее пещеру залезли;-|;-)
Согласны с автором?
ШНУБЛИК18 февраля 2019, 12:32
В ответ на комментарий пользователя
Не понял,полазили вокруг пещеры,или все-таки в ее пещеру залезли;-|;-)
Простите у вас проблеммы в зоне Брокка?Вам сложно представить что означает слово Вокруг?
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2019, 12:35
В ответ на комментарий пользователя
Простите у вас проблеммы в зоне Брокка?Вам сложно представить что означает слово Вокруг?
Он имел ввиду Танькину пещеру;-) Шнубл, признавайся, лазил туда?
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2019, 12:37
В ответ на комментарий пользователя
Вчера мы с Велокоришом ездили на своих фэтбайках по льду Волги к пещере братьев Грэве;-)было суппер к нам присоединился Диман и Таня на лыжах мы поп или чай с туевым вареньем полазили вокруг пещеры и поехали обратно
С каким-каким вареньем?
Согласны с автором?
Из хруща18 февраля 2019, 12:39
В ответ на комментарий пользователя
С каким-каким вареньем?
Там опечатка,букву "Т" с "Х" перепутал:-D
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2019, 12:41
В ответ на комментарий пользователя
С каким-каким вареньем?
Он специально зашифровал название, чтоб не удалили.
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2019, 13:26
В ответ на комментарий пользователя
Жителям какашки этого не понять - как же можно отказаться от элитнейшего района? 8-|
Согласны с автором?
Сергей18 февраля 2019, 13:42
В выходной день снимал что ли, или так идут работы полным ходом? Одного мужика тока заметил.
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2019, 13:59
В ответ на комментарий пользователя
В выходной день снимал что ли, или так идут работы полным ходом? Одного мужика тока заметил.
И тот оператор квадрокоптера
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2019, 14:04
В ответ на комментарий пользователя
Не понял,полазили вокруг пещеры,или все-таки в ее пещеру залезли;-|;-)
Да, в шнубловую пещеру все уже лазили
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2019, 14:05
В ответ на комментарий пользователя
Он имел ввиду Танькину пещеру;-) Шнубл, признавайся, лазил туда?
У него штырёк есть, зачем ему какая-то таня
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2019, 14:06
В ответ на комментарий пользователя
С каким-каким вареньем?
Именно с тем, что оно написало. Только первую букву написал неправильно
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2019, 14:26
В ответ на комментарий пользователя
Именно с тем, что оно написало. Только первую букву написал неправильно
Ну почему, может Шнублик научился варить варенье из туи? Хвойное такое дерево. Правда, по-моему, оно достаточно дорогое, чтобы его на варенье обдирать. А может, они там в пещерах хвойные ветки заварили с сахаром вприкуску и назвали это вареньем?
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2019, 15:25
В ответ на комментарий пользователя
Не понял,полазили вокруг пещеры,или все-таки в ее пещеру залезли;-|;-)
В пещеру не полезли, только в дупло.
Согласны с автором?
Маша18 февраля 2019, 19:29
Города России -2019!!! Национальный выбор!!!
Самара лучший город страны!!!!!
Голосуй за Самару!!!!!!!!!
http://xn----etbdra6aacodma.xn--p1ai/rating
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2019, 20:44
В ответ на комментарий пользователя
Вчера мы с Велокоришом ездили на своих фэтбайках по льду Волги к пещере братьев Грэве;-)было суппер к нам присоединился Диман и Таня на лыжах мы поп или чай с туевым вареньем полазили вокруг пещеры и поехали обратно
сколько раз он залез в твою пещеру?
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2019, 20:46