Наверх

Предположительно беременна: появилось видео с разыскиваемой в 63регионе воровкой кошелька

Предположительно беременна: появилось видео с разыскиваемой в 63регионе воровкой кошелька
16+
Фото: 63.мвд.рф
Кошелек с деньгами и банковскими картами, казалось, бесследно пропал у 55-летней женщины

После пропажи кошелька, жительница Отрадного Самарской области начала получать на сотовый телефон сообщения о попытки снятия денежных средств.

Неизвестное лицо пыталось «провернуть» транзакцию в банкомате магазина, расположенного на улице Нефтяников.

На место выехала следственная группа. Были опрошены свидетели и изъяты записи с камер видеонаблюдения.

На одной из них видно, как женщина, одетая в темный пуховик, шарф-хомут, коричневую вязанную шапку, черные лосины и черные угги, вставляет в банкомат карты, пытаясь подобрать пин-код.

Пресс-служба регионального ГУ МВД сообщила приметы подозреваемой — предположительно беременна, волосы окрашены в светлый свет, на вид 35-40 лет.

Возбуждено уголовное дело по статье «Кража».

Просьба ко всем, кому известна личность подозреваемой и ее местонахождение, позвонить по телефонам 8 (84661) 2-35-11, 02 (020, 102 с мобильного федеральных операторов сотовой связи).

Служба новостей, 19.02.2019, 12:29

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин19 февраля 2019, 12:45
    -Я беременна!
    -Точно?
    -Не точно...
    Согласны с автором?
    Горожанин19 февраля 2019, 12:48
    В ответ на комментарий пользователя
    Можно было и не представляться! Все и так знают как тебя зовут!!! :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин19 февраля 2019, 12:48
    Не много мозгов видать в этой черепушке... сейчас же везде камеры.
    Согласны с автором?
    Горожанин19 февраля 2019, 12:50
    Мне уже больше интересно узнать кто все это снимает где-то с потолка трясущемися руками и зачем?
    Согласны с автором?
    Горожанин19 февраля 2019, 12:53
    В ответ на комментарий пользователя
    Мне уже больше интересно узнать кто все это снимает где-то с потолка трясущемися руками и зачем?
    Снято на телефон с монитора в комнате охраны.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин19 февраля 2019, 13:08
    В ответ на комментарий пользователя
    Не много мозгов видать в этой черепушке... сейчас же везде камеры.
    Ну она предусмотрительно замоталась. Правда это не поможет
    Согласны с автором?
    Горожанин19 февраля 2019, 13:13
    Ну и украла и что. Один звонок карта заблокирована, пускай мучается ходит.
    Согласны с автором?
    Горожанин19 февраля 2019, 13:50
    Ей теперь грозит уголовная статья кража даже за попытку снять чужие деньги.
    Согласны с автором?
    Горожанин19 февраля 2019, 13:57
    В ответ на комментарий пользователя
    Ей теперь грозит уголовная статья кража даже за попытку снять чужие деньги.
    Тебе грозит длительное принудительное лечение на Нагорной!!! :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин19 февраля 2019, 14:10
    В ответ на комментарий пользователя
    Тебе грозит длительное принудительное лечение на Нагорной!!! :-D
    Тебе грозит, бригада уже выехала за тобой!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин19 февраля 2019, 14:11
    В ответ на комментарий пользователя
    Тебе грозит длительное принудительное лечение на Нагорной!!! :-D
    Сколько же больных комментаторов здесь!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин19 февраля 2019, 14:15
    Фу ты, напугали! Я уж думал, что что-то случилось с нашим Кошельком!
    Согласны с автором?
    Горожанин19 февраля 2019, 14:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Сколько же больных комментаторов здесь!!!
    вы пилюльки не будете? давайте мне, я за вас скушаю.
    Согласны с автором?
    Горожанин19 февраля 2019, 15:04
    В ответ на комментарий пользователя
    Сколько же больных комментаторов здесь!!!
    ВСЕЕЕЕЕ
    Согласны с автором?
    Горожанин19 февраля 2019, 18:05
    Скорее всего не беременна,а продуктов в магазине наворовала.Женщинам в этом плане проще:большие сиськи,задница или живот не вызывают подозрений!
    Согласны с автором?
    Маша19 февраля 2019, 20:04
    Города России -2019!!! Национальный выбор!!!
    Самара лучший город страны!!!!!
    Голосуй за Самару!!!!!!!!!
    http://xn----etbdra6aacodma.xn--p1ai/rating
    Согласны с автором?
    Горожанин19 февраля 2019, 20:49
    Кража кошелька;-| "Кто ж его украдёт? Это ж всем известный элитный район"
    Согласны с автором?
    Горожанин19 февраля 2019, 21:21
    Как можно украсть целый район? %-8
    Согласны с автором?
    Горожанин19 февраля 2019, 22:14
    В ответ на комментарий пользователя
    Сколько же больных комментаторов здесь!!!
    Ты кого, отрыжка бомжа, назвало больным, тварь! Использованная прокладка сифилчки! >-( Ненавижуууу!!! Мы все тут уравновешенные и адекватные! АДЕКВАТНЫЕ! АДЕКВАТНЫЕ! АДЕКВАТНЫЕ! АДЕКВАТНЫЕ! :-P >-( %-8 >-(
    Согласны с автором?
    clark20 февраля 2019, 14:00
    Вы деловой мужчина или женщина? У вас финансовые затруднения или вам нужны средства, чтобы начать свой собственный бизнес? Вам нужен кредит, чтобы погасить долг или купить дом или машину? Предложение кредита 3% применяется, если вам нужен кредит, чтобы мы могли продолжить: luthor2.corploanfirm@gmail.com

    * Кредиты инвесторов
    * Консолидация долгов
    * Второй Ипотечный
    * Бизнес-кредиты
    * Персональные кредиты
    * Международные кредиты


    3% предложение льготного кредита подать заявку
    Согласны с автором?