Наверх

Несколько минут назад запрет на движение по ряду трасс 63 региона снят

Несколько минут назад запрет на движение по ряду трасс 63 региона снят
16+
Фото: kommersant.ru
В этот же период ликвидированы последствия ДТП под Зеленовкой, из-за которого движение также было ограничено

Как сообщает пресс-служба «Поволжуправтодор» - движение для пассажирского и грузового транспорта на участке 834-1194 км трассы М-5 «Урал» открыто в 13:00.

Упомянутая автодорога открыта в Самарской и Ульяновской областях.

Последствия дорожно-транспортного происшествия на 986 км ликвидированы.

Закрытым пока остается подъезд на Оренбург.

Служба новостей, 19.02.2019, 13:24

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин19 февраля 2019, 13:54
    Киллер петушара и вафлер
    Согласны с автором?
    Из под танка19 февраля 2019, 14:01
    Ну и хорошо, теперь нам точно стекломой доставят!!!
    Согласны с автором?
    Чебурашка19 февраля 2019, 15:02
    Никто на халяву фоток с места ЧП не подбросил и редакции пофигу. Не поехали.
    Зашибись новостной канал.
    Согласны с автором?
    Горожанин19 февраля 2019, 15:53
    Ура!
    Сегодня у меня запланирован пеший поход от Мerи до Новосемейкино...8-*
    Вернусь вечером.
    Согласны с автором?
    Максим,МПП19 февраля 2019, 16:16
    Вчера до поздна провозился с приятелем,ремонтировали его велосипед после того как тот влетел на скорости с горы в дерево.Благо я сам зимой на своем велосипеде не езжу.А то бы после поездки в такую погоду сегодня чинили бы и мой велосипед тоже.
    Согласны с автором?
    Из хруща19 февраля 2019, 16:40
    В общем ребят,история тут приключилась жуткая,хотите верьте хотите нет. Сам в мистику не верил,до поры,до времени... Стал я тут замечать,что у меня пропадает стекломой. Оставляю на утро в пол-пятюни,просыпаюсь-на дне баклахи только на пару бульков плещется. >:>Кроме меня и тараканов в элитном 30 метровом хруще никто не живет,разве что крысы иногда от соседей забегают.Но у меня крысоловки расставлены,да и незамерзака им без интересу. Но факт остается фактом-пропадает нектар.;-| Решил вобщем вора выследить и наказать. Как обычно оставил початую пятюшку на столе,но спать не лег,а взял дубину и спрятался за холодильником. Ночь,тишина,в 
    полночь захрипела кукушка в дедовских часах .Я уж было задремывать начал,как вижу какая-то тень появилась в углу,шасть к моей пятюне и давай хлебать!Издав боевой клич, огрел я гада по спине,да что толку дубина нАсксвозь прошла!:-(Призрак исчез,вместе с напитком,одна только баклашка и осталась...8'-(Я аж до утра уснуть так и не смог,от такой наглости!>-(Рассказал в курилке на заводе мужикам о своей беде,никто кроме Кольки Хромого не поверил.А он посоветовал к местному шаману обратится. Есть тут у нас мужик один,раньше в гальваническом цеху работал,но потом надоело ему за пятнарь горбатится. Поселился он пустующей трансформаторной будке,бьет в бубен,орет по ночам,отгоняет злых духов обратно,в заброшенную часть промзоны,а местные за это ему синий напиток таскают. ;-)Короче дал он мне пакет с порошком каким-то магическим,ну и я в долгу тоже не остался,хорошо пожертвовал. Оставив вечером на столе приманку,я очертил периметр кухни этим порошком,только в углу проход оставил,а когда призрак материализовался замкнул контур. Эх как он ревел и метался,да только бестолку. :-DУже под утро сдался,взмолился отпустить,оказалось на нашем заводе при жизни этот полтергейст работал,деда моего знал.8-* В общем, договорились с ним,что больше он на мой стекломой не покушается,и в качестве возмещения ущерба,будет впредь работать на меня-таскать ко мне в апартаменты пятюни,от Васьки с пятого этажа. А то Вася этот,настучал,гад,начальнику цеха,когда я гайки уже подготовил к выносу. >-(Уволить,конечно,не уволили,кто пойдет за двадцатку работать,но премии лишили,из-за упыря этого!Ну ничего,теперь пришло время платить по счетам..>:>=-D
    Согласны с автором?
    Маша19 февраля 2019, 20:04
    Города России -2019!!! Национальный выбор!!!
    Самара лучший город страны!!!!!
    Голосуй за Самару!!!!!!!!!
    http://xn----etbdra6aacodma.xn--p1ai/rating
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК19 февраля 2019, 21:20
    Эта хорошо сегодня утром я опять встал не наблюдая эрекции но я не отчаиваюсь ведь у меня есть чай Тэсс и мой друг велосипед
    Согласны с автором?
    Горожанин19 февраля 2019, 22:15