Наверх

Россияне не хотели бы получить в подарок носки

Россияне не хотели бы получить в подарок носки
16+
Фото: pixabay.com
По случаю предстоящих праздников были опрошены жители РФ о том, чтобы они хотели получить на 23 февраля и 8 марта

Институт общественного мнения anketolog.ru провел опрос. Было выяснено, что большинство россиян не согласны с расхожей фразой «главное не подарок, а внимание», их около 43%. Еще 42% относятся к выбору подарка серьезнее и считают, что это демонстрирует отношение к человеку. Была отмечена некая связь между отношением к подаркам и уровнем образования. Среди людей с несколькими высшими или ученой степенью 51% считают, что подарок показывает отношение к человеку. Среди людей со средним специальным образованием с ними согласны только 31% опрошенных.

По данным исследования anketolog ,парни хотели бы получить в подарок на 23 февраля полезную вещь, например, гаджет, инструмент и т.д. А девушки хотели бы на 8 марта получить в качестве презента совместную поездку или поход на мероприятие. Самыми нежеланными подарками для мужчин оказались носки, а для прекрасной половины сувениры.

Вероника Близнюк, 19.02.2019, 15:29

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин19 февраля 2019, 16:59
    В ответ на комментарий пользователя
    Новая сковородка и флакон духов "Восьмой день" от Ив Роше.:-D
    Согласны с автором?
    Стрелка19 февраля 2019, 17:03
    В ответ на комментарий пользователя
    Новая сковородка и флакон духов "Восьмой день" от Ив Роше.:-D
    насчёт сковороды не советую;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин19 февраля 2019, 17:06
    Вот женщины, вас не поймёшь!!! По утюгу каждой из вас подарю!=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин19 февраля 2019, 17:11
    В ответ на комментарий пользователя
    Я обычно дарю духи. Не ошибешься. Всегда женщины любят духи. Бывают такие подарки, которые всегда пригодятся дамам. Вот духи никогда не пропадут. Я думаю, что женщинам вообще внимание нужно. Если нет возможности духи подарить, хотя бы цветок и то хорошо.... Тут каждый мужчина решает для себя сам, в зависимости от его возможностей. Даже если он конфету подарит, дама его будет знать, что это от чистого сердца,
    Согласны с автором?
    Рысь19 февраля 2019, 17:15
    В ответ на комментарий пользователя
    Я обычно дарю духи. Не ошибешься. Всегда женщины любят духи. Бывают такие подарки, которые всегда пригодятся дамам. Вот духи никогда не пропадут. Я думаю, что женщинам вообще внимание нужно. Если нет возможности духи подарить, хотя бы цветок и то хорошо.... Тут каждый мужчина решает для себя сам, в зависимости от его возможностей. Даже если он конфету подарит, дама его будет знать, что это от чистого сердца,
    С духами ошибиться можно. Особенно, если плохо женщину знаешь. Мы иногда по 3-4 дня ходим вынюхваем понравившиеся ароматы.
    Тогда уж лучше подарочную карту в то же Золотое яблоко, чтобы сама себе аромат подобрала.
    Согласны с автором?
    Рысь19 февраля 2019, 17:48
    В ответ на комментарий пользователя
    Редкая женщина! Береги
    Согласны с автором?
    Стрелка20 февраля 2019, 15:52
    после хаотичного удаления части комментов оставшиеся читаются как остатки сохранившихся новгородских скрижалей из глубины веков:-D. Загадочные и непонятые обрывки:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин20 февраля 2019, 23:02
    Россияне не хотели бы получить в подарок носки (С)
    Зажрались!Скоро за счастье будет!
    Согласны с автором?
    Горожанин24 февраля 2019, 12:45
    Не нужны никакие подарки, надо повышать политический уровень на праздники, тем более такие многозначительные как День Советской Армии и Международный женский день. Суть этих праздников давно забыта. Вот с этого и необходимо начинать, товарищи!
    Согласны с автором?
    Лиса25 февраля 2019, 14:17
    Я, например, подарила носки, гель для душа и шампунь:)
    Согласны с автором?