Наверх

В Самарской области задержана безработная с крупной партией производного N-метилэфедрона

В Самарской области задержана безработная с крупной партией  производного N-метилэфедрона
16+
Фото: 63.мвд.рф
При себе девушка имела два пакетика с веществом, которое, якобы, хранила без цели сбыта

25-летняя безработная жительница Жигулевска была задержана на одной из автозаправок города.

В ходе личного досмотра в присутствии понятых во внутреннем кармане ее куртки был обнаружен пакет с веществом светлого цвета. Еще один пакет находился в кармане олимпийки задержанной.

Согласно заключению экспертизы, в пакетиках находилось производное N-метилэфедрона общей массой 1,385 грамма. А это считается крупным размером.

Как сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД — девушка уже привлекалась к уголовной ответственности за аналогичное преступление.

Сейчас безработной жительнице Жигулевска грозит до десяти лет лишения свободы.

Служба новостей, 20.02.2019, 11:48

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    ШНУБЛИК20 февраля 2019, 12:00
    Для того что бы люди могли жить в этой стране им необходимо принимать допинг разной производной;-)!!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин20 февраля 2019, 12:09
    В ответ на комментарий пользователя
    Для того что бы люди могли жить в этой стране им необходимо принимать допинг разной производной;-)!!!!
    Ну и уезжай из России. Ты как голодный перед полным холодильником - ой как есть хочется, но ещё больше не хочется картошку чистить.
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК20 февраля 2019, 12:17
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну и уезжай из России. Ты как голодный перед полным холодильником - ой как есть хочется, но ещё больше не хочется картошку чистить.
    Предлогаю встречное предложение не отождествлять чиновничью бюрократическую власть с этой странойB-|!!!!
    Согласны с автором?
    Босяк20 февраля 2019, 12:21
    Продаванов наркоты на ставить к стенке или мазать лоб зеленкой.
    Согласны с автором?
    Маша20 февраля 2019, 12:27
    Города России -2019!!! Национальный выбор!!!
    Самара лучший город страны!!!!!
    Голосуй за Самару!!!!!!!!!
    http://xn----etbdra6aacodma.xn--p1ai/rating
    Согласны с автором?
    from khrush20 февраля 2019, 12:32
    Настоящие наркоманы,это руководители компаний,которые размещают рекламу на сайте с контентом такого уровня;-)
    Интересно манагерам по продажам прогорода не стремно за статьи бузулука или близнюк8-|:-D
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК20 февраля 2019, 12:35
    В ответ на комментарий пользователя
    Продаванов наркоты на ставить к стенке или мазать лоб зеленкой.
    А пограничников энного погранотряда через которые осуществляется трафик биологически активных биодобавок из Афганистана тожеB-|?
    Согласны с автором?
    Горожанин20 февраля 2019, 12:43
    В ответ на комментарий пользователя
    А пограничников энного погранотряда через которые осуществляется трафик биологически активных биодобавок из Афганистана тожеB-|?
    Нет. Их отправлять на охрану элитного района!!! :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин20 февраля 2019, 12:53
    Да знаем мы, откуда она! И Жигулевск тут совсем не причём!
    Согласны с автором?
    Горожанин20 февраля 2019, 13:50
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну и уезжай из России. Ты как голодный перед полным холодильником - ой как есть хочется, но ещё больше не хочется картошку чистить.
    Ты из рая как будто выгоняешь! У тебя фляга свистит! Уехал бы уже давно если бы не старые родители! В россии вряд ли что изменится да же с уходом путина, настолько все прогнило. Только революция возможно решит проблему .
    Согласны с автором?
    Бес20 февраля 2019, 14:22
    В ответ на комментарий пользователя
    А пограничников энного погранотряда через которые осуществляется трафик биологически активных биодобавок из Афганистана тожеB-|?
    Ты о чем шизик?
    Согласны с автором?
    Горожанин20 февраля 2019, 18:47
    Вопрос только один. Что будет с её ипотечной квартирой?
    Согласны с автором?
    Да уж20 февраля 2019, 18:51