Наверх

Глава Новокуйбышевска Владимир Фомин поздравил горожан с Днем рождения города

Глава Новокуйбышевска Владимир Фомин поздравил горожан с Днем рождения города
16+
22 февраля Новокуйбышевску исполнится шестьдесят семь лет, но массовые гуляния запланированы на 25 мая

В поздравительной речи Владимир Фомин поблагодарил земляков, пришедших на помощь «жилищникам» в уборке снега.

Глава Новокуйбышевска также выразил уверенный оптимизм, рассуждая о развитии города.

«У нас большие планы и хорошие перспективы, а значит - обнадеживающее будущее», - заверил горожан глава города.

К слову, 22 февраля массовые гуляния не планируются. Как сообщает администрация Новокуйбышевска -  всенародное празднование Дня города состоится на центральной площади 25 мая.

Служба новостей, 20.02.2019, 12:01
Тэги: День Города, Новокуйбышевск
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ШНУБЛИК20 февраля 2019, 12:13
Мне надо 35 тысяч денег ВЕЛОБОГ сделай так что бы они у меня появились;-)за ранее спасибо;-)!!!!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ШНУБЛИК20 февраля 2019, 12:30
Отдельный Респект и Уважуха Николаю который в Веломагазине Автор заменил мне тормозные колодки на моём Фэтбайке ПОНЧИК;-) и продал мне задний фонарик;-) на него
Согласны с автором?
Маша20 февраля 2019, 12:31
Города России -2019!!! Национальный выбор!!!
Самара лучший город страны!!!!!
Голосуй за Самару!!!!!!!!!
[***]
Согласны с автором?
from khrush20 февраля 2019, 12:42
В ответ на комментарий пользователя
Отдельный Респект и Уважуха Николаю который в Веломагазине Автор заменил мне тормозные колодки на моём Фэтбайке ПОНЧИК;-) и продал мне задний фонарик;-) на него
Стасяна по ходу ты так за*бал,что он сбежал из мастерской через окно,когда тебя снова увидел с фэтбайком...:-D
Согласны с автором?
ШНУБЛИК20 февраля 2019, 12:46
В ответ на комментарий пользователя
Стасяна по ходу ты так за*бал,что он сбежал из мастерской через окно,когда тебя снова увидел с фэтбайком...:-D
Не надо косвенно принижать профессионализм Стаса круче этого Веломеханника от Велобога может быть только Петрович:-)
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2019, 13:58
В ответ на комментарий пользователя
Мне надо 35 тысяч денег ВЕЛОБОГ сделай так что бы они у меня появились;-)за ранее спасибо;-)!!!!!
Ой-вэй!
И,из-за такой мелочи такие поцы,как Вы ,беспокоят бога?
Идите в банк и больше не отвлекайте всевышнего .
Лехайм.
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2019, 15:43
Странная страна.
Днюха у Новокуя - в феврале,отмечают - в мае.
Основная тема комментов - где Шнублу достать 35 тыров.
Вашу маму.... Где логика?
Согласны с автором?