Наверх

Появилось видео уничтожения в Самарской области «кочующих отрядов боевиков»

Появилось видео уничтожения в Самарской области «кочующих отрядов боевиков»
16+
Фото: Пресс-служба ЦВО
Была проведена воздушная разведка местности с помощью беспилотников «Гарант-4»

Около пятисот военнослужащих и ста единиц техники соединений спецназначения Центрального военного округа приняли участие в учениях.

По сценарию после обнаружения нескольких десятков групп условного противника, разведчики выдвинулись к ним на бронеавтомобиле «Тигр-М СпН», устроили засаду и захватили секретные документы.

Огневые задачи выполнялись из РПГ «Аглень», гранатометов АГС-17 «Пламя», пулеметов «Печенег» и автоматов АК-74.

Служба новостей, 20.02.2019, 14:35
Тэги: Самара видео
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин20 февраля 2019, 14:45
Поддержку осуществлял ПОСЕЙДОН П (П-подземный) :-D
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2019, 14:51
Кочующие кто?>:>
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2019, 14:51
В ответ на комментарий пользователя
Кочующие кто?>:>
Кк!
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2019, 14:52
В ответ на комментарий пользователя
Поддержку осуществлял ПОСЕЙДОН П (П-подземный) :-D
Так же поддержку осуществлял СТЕКЛОМОЙ Н (Н-незамерзающий) :-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2019, 14:52
В ответ на комментарий пользователя
Поддержку осуществлял ПОСЕЙДОН П (П-подземный) :-D
А ну прекратить разглашать военные тайны!!!!
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2019, 14:55
В ответ на комментарий пользователя
Так же поддержку осуществлял СТЕКЛОМОЙ Н (Н-незамерзающий) :-D
У вас не верная информация. СТЕКЛОМОЙ Б(баклашечный).
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2019, 14:58
В ответ на комментарий пользователя
У вас не верная информация. СТЕКЛОМОЙ Б(баклашечный).
Обязательно про свехсекретную разработку "НБ" было писать ???
Согласны с автором?
Фадеева6020 февраля 2019, 15:12
Всех этих военных на штейнберга, воды нет холодной. Т в а р ь слесарь все трубы сломал в подвале.
Согласны с автором?
from khrush20 февраля 2019, 15:18
В ответ на комментарий пользователя
Всех этих военных на штейнберга, воды нет холодной. Т в а р ь слесарь все трубы сломал в подвале.
Это не слесарь виноват,а дело было так:
Короч,ребят простыл я тут,по ходу!8'-(И все из-за дурака одного,Колдырем звать. Сидим мы,значит,вчера в хруще,базарим за политику,Сирия,Украина,Венесуэла,Уракрымнаш,как обычно вобщем. =-D.Осталась пятюня,но закусь кончилась вся,под ноль.:-(И стекломой попался на редкость едучий,сэкономили называется.>:>И тут он говорит,что видал,как соседка,тетя Таня с 5го этажа,соления в подвал по осени загружала. Давай-ка дернем типа банку помидор,у бабки не убудет. Сказано-сделано,взяли фомку спустились,дверь отжали,банку взяли,но черт дернул этого алкаша-заметил еще один люк в полу погреба!Смахнули паутину,спустились туда,два на два и помещение бетонное,на стене труба,хлам какой-то в углу и больше ничего. А он как заорет:дескать это не просто труба,секретный стратегический спиртопровод,про который ему дед рассказывал,от которого этот хрущ остался!Его еще во времена пятилеток проложили для нужд производства. Ну вопит,"это лучше чем кимберлитовая трубка",и умчался за дрелью и шлангом. Прибегает,с инструментом,и пустой баклашкой-на радостях балбес,весь стекломой в сугроб выплеснул. Засверлились мы в общем....только не спирт там оказался ребята...Короче еле ноги унесли,а уж вонь-то какая стоит сейчас на Фадеева 60,сказать страшно!8-|Бедняги пенсионеры,жители первого этажа!Ну а снег,куда этот дурень пятюшку вылил,мы конечно собрали и ложками захавали,не пропадать же добру!Вот и простыл.>-(Ладно,это же КАЛдырь,че с него взять!Я уже и лекарства купил 2 таблетки по 5л,вечером лечится буду;-)
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2019, 15:19
В ответ на комментарий пользователя
Кочующие кто?>:>
Печенеги
Согласны с автором?
Hunter20 февраля 2019, 15:23
Не догадывайтесь,кто эти боевики кочующие?:-DОформляйте пока можно гладкоствол хотя бы, Сайга 12-030 или Вепря 12к,и тренируйтесь стрелять.Пригодится...;-)
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2019, 15:31
ККК (не путать с ку-клукс-клан):-D
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2019, 15:32
В ответ на комментарий пользователя
ККК (не путать с ку-клукс-клан):-D
кочующие крутые ключники ???8-|
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2019, 15:48
В ответ на комментарий пользователя
кочующие крутые ключники ???8-|
Супротив них даже наша армия бессильна!!!
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2019, 16:16
В ответ на комментарий пользователя
ККК (не путать с ку-клукс-клан):-D
ККК - это надо на пулю нанести, прямо как в одной известной прежде книжке и засадить в жoпу кoшeльку, который чуть не каждый день все зaсиpaет бесконечными повторяющимися простынями
Согласны с автором?
ШНУБЛИК20 февраля 2019, 16:21
Друзья как хорошо что вы есть у меня:-)
Согласны с автором?
Чебурашка20 февраля 2019, 16:26
Выехать в поля и пострелять холостыми каждый может.
Пускай вызовут на военную игру Чеченов из спецподразделений.
Посмотрим кто у кого документы захватит.
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2019, 16:40
В ответ на комментарий пользователя
ККК - это надо на пулю нанести, прямо как в одной известной прежде книжке и засадить в жoпу кoшeльку, который чуть не каждый день все зaсиpaет бесконечными повторяющимися простынями
В опу для него - это самый кайф :-D
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2019, 18:19
В ответ на комментарий пользователя
Друзья как хорошо что вы есть у меня:-)
А ты у нас. Поехали за Волгу, в Рождествено, в рыбакоптильный цех за копчёной рыбой, заодно там и пиво купим.
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2019, 18:37
В ответ на комментарий пользователя
Не догадывайтесь,кто эти боевики кочующие?:-DОформляйте пока можно гладкоствол хотя бы, Сайга 12-030 или Вепря 12к,и тренируйтесь стрелять.Пригодится...;-)
Если до этого дело дойдет, то отстреливаться можно и из незарегестрированного. А так вообще понимаем для кого он СпН и полисменов кормит.
Согласны с автором?
Да уж20 февраля 2019, 18:39
В ответ на комментарий пользователя
Это не слесарь виноват,а дело было так:
Короч,ребят простыл я тут,по ходу!8'-(И все из-за дурака одного,Колдырем звать. Сидим мы,значит,вчера в хруще,базарим за политику,Сирия,Украина,Венесуэла,Уракрымнаш,как обычно вобщем. =-D.Осталась пятюня,но закусь кончилась вся,под ноль.:-(И стекломой попался на редкость едучий,сэкономили называется.>:>И тут он говорит,что видал,как соседка,тетя Таня с 5го этажа,соления в подвал по осени загружала. Давай-ка дернем типа банку помидор,у бабки не убудет. Сказано-сделано,взяли фомку спустились,дверь отжали,банку взяли,но черт дернул этого алкаша-заметил еще один люк в полу погреба!Смахнули паутину,спустились туда,два на два и помещение бетонное,на стене труба,хлам какой-то в углу и больше ничего. А он как заорет:дескать это не просто труба,секретный стратегический спиртопровод,про который ему дед рассказывал,от которого этот хрущ остался!Его еще во времена пятилеток проложили для нужд производства. Ну вопит,"это лучше чем кимберлитовая трубка",и умчался за дрелью и шлангом. Прибегает,с инструментом,и пустой баклашкой-на радостях балбес,весь стекломой в сугроб выплеснул. Засверлились мы в общем....только не спирт там оказался ребята...Короче еле ноги унесли,а уж вонь-то какая стоит сейчас на Фадеева 60,сказать страшно!8-|Бедняги пенсионеры,жители первого этажа!Ну а снег,куда этот дурень пятюшку вылил,мы конечно собрали и ложками захавали,не пропадать же добру!Вот и простыл.>-(Ладно,это же КАЛдырь,че с него взять!Я уже и лекарства купил 2 таблетки по 5л,вечером лечится буду;-)
Шахов,верни трубы, нефиг их воровать. Воды холодной нет
Согласны с автором?
волк20 февраля 2019, 19:01
По всей облати и в каждом ауле есть печенеги с немаленьким бизнесом
Согласны с автором?
Сергей20 февраля 2019, 20:03
Продаю китайский аналог Тойоты 4 Ranner, Адмирал , 2005 года , в хорошем состоянии , 2, 2 литра , рамный внедорожникик , полный привод с пониженной передачей , с отключаемым передом ., отличный автомобиль для рыбалки и охоты, отличный помощник по хозяйству и строительству , берёт на борт тонну груза и 5 человек одновременно . Едет легче и мягче чем Нива. Вся обслужена, заменены все технические жидкости и масла на японские , автомобиль в хорошем рабочем состоянии.Кузов в родной краске. Всё работает , мотор и коробка в отличном состоянии !!! Есть задний парктроник . По сайту проверки гибдд -аварий не было , штрафов и обременений тоже, можете проверить сами бесплатно . Если заменить на на этом автомобиле эмблемы и шильдики -то никто и не догадается , что вы едете не на тойоте . ,( кстати они уже заменены на тоёота.) Смотреть в любое время в Самаре в районе Университета . Цена 250 тыс руб , пишите на почту SKIP2811@ya.ru
Согласны с автором?