Наверх

1 июля в 63 регионе повысятся тарифы на тепло и электричество

1 июля в 63 регионе повысятся тарифы на тепло и электричество
16+
В этом году жители Самарской области «проходят» через два этапа повышения оплаты

Речь об изменении тарифов в сторону повышения шла на заседании комитета по ЖКХ Самарской губернской думы.

Сейчас действуют следующие тарифы: для АО «ПТС», которое работает в Самаре 1361 рубль/Гкал, для ПАО «Т Плюс» 1258 рубля/Гкал для Автозаводского района Тольятти и 1172 рубля/Гкал для Комсомольского и Центрального района Тольятти.

С 1 июля тарифы вырастут на 3%.

Также на несколько копеек за кВт-ч с 1 июля вырастут тарифы на электричество.

Служба новостей, 20.02.2019, 17:30
Тэги: ЖКХ, Деньги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин20 февраля 2019, 17:45
Слава Путину!
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2019, 17:48
В ответ на комментарий пользователя
Ты ж тут постоянно совок критикуешь. Чем недовольна?
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2019, 17:50
Давно что-то не повышали. Я уже беспокоиться начал. А капремонт и мусор когда подорожают?
Согласны с автором?
Мальвина20 февраля 2019, 17:51
В ответ на комментарий пользователя
Ты ж тут постоянно совок критикуешь. Чем недовольна?
За год 2 раза , это уже перебор полный .
Согласны с автором?
Максим,МПП20 февраля 2019, 17:53
У меня слов нет.Точнее они есть но они не цензурные поэтому я писать то что об этом думаю не буду.Поработали б те товарищи которые повышают цены за копейки как я которые кстати не повышают узнали б как тарифы прибавлять.Может бы хоть дошло до них что на эти копейки кроме квартплаты еще и еды купить как бы нужно.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Некий из Самары20 февраля 2019, 18:00
А когда уже будет новость что всем повысят заработную плату на 10%?
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2019, 18:10
В ответ на комментарий пользователя
А когда уже будет новость что всем повысят заработную плату на 10%?
10 процентов от оклада это копейки.у многих оклат 5 6 тысяч вот и повысят на 500 600 р
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2019, 18:16
Вставай страна огромная.....
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2019, 18:18
В ответ на комментарий пользователя
10 процентов от оклада это копейки.у многих оклат 5 6 тысяч вот и повысят на 500 600 р
А где работают за такую величину, как "оклат"? В кк?
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2019, 18:18
В ответ на комментарий пользователя
Да никогда у нас не начинается ничего, потому что у нас психология рабов и власть это прекрасно понимает.
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2019, 18:18
В ответ на комментарий пользователя
Слава Путину!
...врагу народа!
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2019, 18:24
В ответ на комментарий пользователя
Когда "Аврора" стрельнет еще раз.
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2019, 18:26
Пжрт штейнберга деньги лупят с жильцов
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2019, 18:26
В ответ на комментарий пользователя
Давно что-то не повышали. Я уже беспокоиться начал. А капремонт и мусор когда подорожают?
:-D да скоро уже, не долго осталось.
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2019, 18:30
В ответ на комментарий пользователя
когда таких ватноголовых, как ты, не останется
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2019, 18:30
В ответ на комментарий пользователя
Да никогда у нас не начинается ничего, потому что у нас психология рабов и власть это прекрасно понимает.
А как же 100 лет назад революцию организовали ?
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2019, 18:33
В ответ на комментарий пользователя
Слава Путину!
И тебе не хворать.
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2019, 18:36
В ответ на комментарий пользователя
А как же 100 лет назад революцию организовали ?
Время меняет людей. После революции и стала насаждаться эта идеология, что сейчас и имеем
Согласны с автором?
Дымок20 февраля 2019, 18:40
Сарочка, теперь мы будем жить в дорогой квартире, как ты и хотела!
— Ой, Абрамчик, как я рада! Мы покупаем квартиру?
— Нет, нам повысили квартплату...
=-D
Согласны с автором?
анд20 февраля 2019, 18:42
когда ж вас сволочей перестреляют по суду
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2019, 18:49
В ответ на комментарий пользователя
когда ж вас сволочей перестреляют по суду
суд вполне не обязателен
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2019, 18:53
В ответ на комментарий пользователя
У меня слов нет.Точнее они есть но они не цензурные поэтому я писать то что об этом думаю не буду.Поработали б те товарищи которые повышают цены за копейки как я которые кстати не повышают узнали б как тарифы прибавлять.Может бы хоть дошло до них что на эти копейки кроме квартплаты еще и еды купить как бы нужно.
если б, да кабы, да в носу росли грибы...
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2019, 18:57
В ответ на комментарий пользователя
У меня слов нет.Точнее они есть но они не цензурные поэтому я писать то что об этом думаю не буду.Поработали б те товарищи которые повышают цены за копейки как я которые кстати не повышают узнали б как тарифы прибавлять.Может бы хоть дошло до них что на эти копейки кроме квартплаты еще и еды купить как бы нужно.
Не работай за копейки, кто ж тебе не даёт?
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2019, 19:26
В ответ на комментарий пользователя
А как же 100 лет назад революцию организовали ?
это была не революция а государственный переворот на немецкие деньги.
В первое десятилетие после революции она нередко именовалась Октябрьским переворотом, и это название не несло в себе негативного смысла ( по крайней мере, в устах самих большевиков ) Такое название можно встретить у Троцкого, Луначарского, Фурманова, Бухарина, Шолохова, в статье Сталина "Об Октябрьском перевороте". Впоследствии термин был изъят из официальной историографии.
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2019, 19:30
В ответ на комментарий пользователя
это была не революция а государственный переворот на немецкие деньги.
В первое десятилетие после революции она нередко именовалась Октябрьским переворотом, и это название не несло в себе негативного смысла ( по крайней мере, в устах самих большевиков ) Такое название можно встретить у Троцкого, Луначарского, Фурманова, Бухарина, Шолохова, в статье Сталина "Об Октябрьском перевороте". Впоследствии термин был изъят из официальной историографии.
Всякая революция это переворот
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2019, 19:31
1. В США на Аляске житель этой северной территории получает по 1 тыс. $ в месяц только от того, что в штате добывается золото! На Аляске создан специальный нефтяной фонд, на счету которого 30 млрд. $. Из этого фонда ежегодно населению штата выдаются дивиденды.

2. В Арабских эмиратах новорожденному детство обеспечено суммой в 150 тыс. $ отчислений от продажи нефти.

3. В Кувейте каждому новорожденному государство открывает банковский счет в размере 3 тыс. $, представляет гражданам беспроцентный кредит на сумму 220 тыс. $ для строительства жилья. Кроме того, правительство выдает ежемесячное пособие в размере 170 $ каждому несовершеннолетнему, и 300 $ выплачивается каждой домохозяйке. Образование в этой стране бесплатное!

4. В Саудовской Аравии правительство перечисляет 10 тыс. $ на счет каждого новорожденного, безвозмездно выдает 80 тыс. $ на приобретение жилья, 13 тыс. $ – каждому выпускнику ВУЗа. Медицина и образование в этой стране являются бесплатными за счет нефтяных доходов!

5. В Туркменистане электроэнергию, воду, газ и соль население получат бесплатно. К тому же бензин Аи-95 стоит целых… 16 центов за литр.

6. В Норвегии на счет каждого гражданина с самого его рождения поступают немалые суммы от продажи нефти. В стране давно законодательно введено бесплатное образование, практически бесплатная медицина, высочайший уровень социального обеспечения с доплатами, премиями, поощрениями по любому случаю. Профицит бюджета, учитывая средства нефтяного фонда, держится на уровне 10% ВВП

7. РОССИЯ САМАЯ БОГАТАЯ СТРАНА В МИРЕ! Россия владеет 40% всех природных ресурсов планеты, которые оцениваются по данным ЦЭМИ РАН в $350 трлн. или $2,5 млн. на каждого гражданина России. А теперь скажите, кто и з нас их в своей жизни видел и держал в руках?
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2019, 19:46
В ответ на комментарий пользователя
Закончится всё кладбищем. Но и там, за небрежно вырытую яму придётся заплатить пару-тройку зарплат, и могильщикам заплатить, и за гроб, и катафалк, и даже за свидетельство о смерти возьмут госпошлину. Не удивлюсь, что если и на том свете попросят плату за вход и дадут квитанцию за оплату подогрева котлов в аду.
Согласны с автором?
горожанин20 февраля 2019, 19:48
тоже неплохо
будем жить ещё в 10 раз хужее
...В майском указе президента сформулирована задача к 2024 году нарастить российский несырьевой неэнергетический экспорт (ННЭ) до $250 млрд.
.......Правительство опубликовало новый бюджет всех нацпроектов до 2024 года — 25,7 трлн руб....
Опять ложь
А ложь - откровенная она или уклончивая, высказанная или нет - всегда останется ложью.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК20 февраля 2019, 19:54
В ответ на комментарий пользователя
Смелых людей мало B-|все чего то боятся и по этому будут нести добровольно деньги в замен бумажкам которые не имеют никакой юридической силыB-|
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2019, 20:04
Ну кто то же должен платить за тысячи(какие там тысячи,миллионы) тонн воды которая утекла из прорвавшихся труб!
Прорыв за прорывом всю зиму!
Вот мы и платим за чьё-то разгильдяйство!
Весь иностранный бизнес уходит из России!Опель самый умный ушел сразу в 14 г. Ушел МедиаМаркт,уходит Касторама,и сотни других помельче.
Государство отобрало у людей все деньги,покупательская способность скоро упадет до нуля.Никто ничего не покупает,ничего не продает и ничего не производит, как следствие доходы бюджета падают.Государство повышает налоги покупательная способность снижается еще больше и налогов еще меньше.
Дебилы и саботажники у власти похоже скоро совсем добьют экономику и свалят за бугор!
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2019, 20:08
В ответ на комментарий пользователя
Помните рекламу: -Что у вас с головой? -Телек люблю смотреть. - Что, всё подряд? - А вдруг что интересное пропущу? Летом -футбол, танцы,карнавалы чуть ли не каждый день. Не приходя в сознание как-то не восприняли всерьёз и пенсионную реформу,,и новые налоги и тарифы и прочее завинчивание гаек. На очереди - отключение Интернета. Заметьте как всё продумано: при пустом холодильнике большинство скажут " Мне это Энторнет - ( нецензурное )!
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2019, 20:27
В ответ на комментарий пользователя
,, Канатчикова дача" плачет по некоторым комментаторам
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2019, 20:33
В ответ на комментарий пользователя
Ну кто то же должен платить за тысячи(какие там тысячи,миллионы) тонн воды которая утекла из прорвавшихся труб!
Прорыв за прорывом всю зиму!
Вот мы и платим за чьё-то разгильдяйство!
Весь иностранный бизнес уходит из России!Опель самый умный ушел сразу в 14 г. Ушел МедиаМаркт,уходит Касторама,и сотни других помельче.
Государство отобрало у людей все деньги,покупательская способность скоро упадет до нуля.Никто ничего не покупает,ничего не продает и ничего не производит, как следствие доходы бюджета падают.Государство повышает налоги покупательная способность снижается еще больше и налогов еще меньше.
Дебилы и саботажники у власти похоже скоро совсем добьют экономику и свалят за бугор!
Вот как бендеровский прихвостень закукорекал из под коряги. Сидишь небось у себя там под корягой во Львове, топишь буржуйку хворостом и попердываешь в эфир! А у нас великая космическая держава, у нас атомных бомб хватит, чтоб всю солнечную систему стереть с лица земли, у нас столько военных технологих, что ниодин Трамп этого своим не предложит. Великая держава и твои пиндосские касторамы нам тут сроду не нужны. У нас всё свое есть. Озябни там в своем свидомом болоте
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2019, 20:38
В ответ на комментарий пользователя
Вот как бендеровский прихвостень закукорекал из под коряги. Сидишь небось у себя там под корягой во Львове, топишь буржуйку хворостом и попердываешь в эфир! А у нас великая космическая держава, у нас атомных бомб хватит, чтоб всю солнечную систему стереть с лица земли, у нас столько военных технологих, что ниодин Трамп этого своим не предложит. Великая держава и твои пиндосские касторамы нам тут сроду не нужны. У нас всё свое есть. Озябни там в своем свидомом болоте
Тот кому ты ответил - дурак дураком! Но ты его явно превзошёл :-D
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2019, 20:44
Из интернета... за точность цитирования не ручаюсь, но смысл примерно таков: Чтобы разогнать банду жуликов и воров достаточно миллиону москвичей выйти на улицы и никакая Росгвардия не будет защищать эту воровскую кодлу. Но где взять в МОСКВЕ миллион москвичей?
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2019, 20:49
В ответ на комментарий пользователя
Ты идиoт? СССР только недавно закончился - страна для ПРОСТЫХ людей, в которых олигархов не было в принципе.
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2019, 21:11
В ответ на комментарий пользователя
Ты идиoт? СССР только недавно закончился - страна для ПРОСТЫХ людей, в которых олигархов не было в принципе.
Ты в союзе жил? А я жил! И видел как живут простые и как живут непростые! Если ты не знаешь про союзных олигархов, то это не значит что их не было. Ты просто жил в хрущобе, в которой наверно до сих пор живешь и был счастлив, потому что не видел как тогдашняя элита живет.
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2019, 21:18
В ответ на комментарий пользователя
Чудило на букву "м"! Про таких как ты говорят: "Дурак - дураком ,а мыло не ест!" Ты же здесь пасёшься по заданию "товарища майора" из конторы в качестве козла провокатора. СтОило мне как- то недавно высказать такое предположение, как тут же мой коммент ( без всяких оскорблений и мата ) был удалён. Да и сам ты на днях чуть ли не проговорился намекая на какую - то ответственную встречу. "Пакет" с инструкцией получил от куратора?
зы: Если модератор удалит мой коммент это и будет подтверждением правоты моих слов.
Согласны с автором?
Сергей20 февраля 2019, 21:18
Продам на Красной Глинке , 5 квартал ,1комн квартиру-студию 16 кв.м. первый этаж девятиэтажки ,дом чистый благоустроенный . Отдельный вход , все удобства свои -туалет , раковина , можно поставить душевую кабине , горячая вода, хорошая транспортная развязка, напротив дома школа , дёшево так как ремонта нет , если сделаю будет дороже цена 485 тыс руб почта электронная SKIP2811@ya.ru
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2019, 21:21
В ответ на комментарий пользователя
Ты идиoт? СССР только недавно закончился - страна для ПРОСТЫХ людей, в которых олигархов не было в принципе.
А уж как после великого октября народ зажил, так ваще счастье сплошное. Сколько в гражданскую там полегло, не подскажешь, знаток?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК20 февраля 2019, 21:24
В ответ на комментарий пользователя
Чудило на букву "м"! Про таких как ты говорят: "Дурак - дураком ,а мыло не ест!" Ты же здесь пасёшься по заданию "товарища майора" из конторы в качестве козла провокатора. СтОило мне как- то недавно высказать такое предположение, как тут же мой коммент ( без всяких оскорблений и мата ) был удалён. Да и сам ты на днях чуть ли не проговорился намекая на какую - то ответственную встречу. "Пакет" с инструкцией получил от куратора?
зы: Если модератор удалит мой коммент это и будет подтверждением правоты моих слов.
Я простой охранник8-*гы гы гы А мыло почему же ем иногдаB-|особенно мне нравится персиковое:-)
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2019, 21:26
В ответ на комментарий пользователя
Ты идиoт? СССР только недавно закончился - страна для ПРОСТЫХ людей, в которых олигархов не было в принципе.
37 год тоже для простых людей? Гулаг для простых людей.
Анекдот - люди в СССР делились на красных и чёрных. Красные по красным дням календаря с красной рожей шагают с красным флагом, а черные едят черную икру, ездят на черных волосах и в магазин ходят с черного хода
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2019, 21:27
В ответ на комментарий пользователя
37 год тоже для простых людей? Гулаг для простых людей.
Анекдот - люди в СССР делились на красных и чёрных. Красные по красным дням календаря с красной рожей шагают с красным флагом, а черные едят черную икру, ездят на черных волосах и в магазин ходят с черного хода
Ездят на черных машинах
Согласны с автором?
я20 февраля 2019, 21:28
[***]
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2019, 21:33
В ответ на комментарий пользователя
Чудило на букву "м"! Про таких как ты говорят: "Дурак - дураком ,а мыло не ест!" Ты же здесь пасёшься по заданию "товарища майора" из конторы в качестве козла провокатора. СтОило мне как- то недавно высказать такое предположение, как тут же мой коммент ( без всяких оскорблений и мата ) был удалён. Да и сам ты на днях чуть ли не проговорился намекая на какую - то ответственную встречу. "Пакет" с инструкцией получил от куратора?
зы: Если модератор удалит мой коммент это и будет подтверждением правоты моих слов.
Ну ты и балбес. Почитай про Вову пименова. Ему просто делать нехрен на смене, вот он и делится своими мыслями и переживаниями. Можешь в гости к нему сходить. Адрес дать?
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2019, 21:40
В ответ на комментарий пользователя
Я простой охранник8-*гы гы гы А мыло почему же ем иногдаB-|особенно мне нравится персиковое:-)
Ты это потом будешь оправдываться, когда товарищ майор,чтобы выторговать себе свободу раскроет все адреса, агентурные клички ,учётные карточки, платёжные ведомости. С бумагами у них - полный порядок.
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2019, 21:43
В ответ на комментарий пользователя
Ты это потом будешь оправдываться, когда товарищ майор,чтобы выторговать себе свободу раскроет все адреса, агентурные клички ,учётные карточки, платёжные ведомости. С бумагами у них - полный порядок.
Имя: Пименов Владимир Алексеевич

Дата рождения: 3 сентября 1971

Компания: ООО ЧОП "Кодекс"

Должность: Охранник

Страна: Россия

Город: Самара

Адрес: ул.Бубнова,дом 3 кв.109

Телефон: 8-908-386-79-84
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2019, 21:53
В ответ на комментарий пользователя
Ну ты и балбес. Почитай про Вову пименова. Ему просто делать нехрен на смене, вот он и делится своими мыслями и переживаниями. Можешь в гости к нему сходить. Адрес дать?
Спасибо товарищ майор ( даже не знаю как к вам правильно обращаться ) Я знаю где он работает. Мне его адрес не нужен. А ваше предложение - это что? Попытка отвести от "рядового Райана" всякие подозрения?
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2019, 22:09
В ответ на комментарий пользователя
Слава Путину!
Слышь вафля конская, халявки захотелось? Чё бучу подымаешь как будто это первый раз и неожиданно?>:>
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2019, 22:09
В ответ на комментарий пользователя
Ёпта, тебе лягушек наловить?:-D
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2019, 22:19
В ответ на комментарий пользователя
Вставай страна огромная.....
:-D Вопрос к несогласным жoпозиционным коммунякам, ну или хохлоаналовцам, кто вы там xpeн вас знает: Если вы переворот замутите, а я перед ним кредитов наберу, новая власть спишет как займы от преступно - воровского режима?:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2019, 22:21
В ответ на комментарий пользователя
Такое ощущение что дурикам на Нагорной телефоны раздали:-D
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2019, 22:22
В ответ на комментарий пользователя
когда таких ватноголовых, как ты, не останется
Здарова салозадый:-D
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2019, 22:22
В ответ на комментарий пользователя
откуда у бомжа квартира? 8-|
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2019, 22:22
В ответ на комментарий пользователя
А как же 100 лет назад революцию организовали ?
Тю, та це хохли були:-D
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2019, 22:23
В ответ на комментарий пользователя
:-D Вопрос к несогласным жoпозиционным коммунякам, ну или хохлоаналовцам, кто вы там xpeн вас знает: Если вы переворот замутите, а я перед ним кредитов наберу, новая власть спишет как займы от преступно - воровского режима?:-D:-D:-D
можешь начинать набирать. потом расскажешь, что из этого получилось, кремлебот, взявший в рот ;-)
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2019, 22:25
В ответ на комментарий пользователя
А как же? Мальвина, Жбан, Шнублик, и прочее отребъе:-D
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2019, 22:27
В ответ на комментарий пользователя
это была не революция а государственный переворот на немецкие деньги.
В первое десятилетие после революции она нередко именовалась Октябрьским переворотом, и это название не несло в себе негативного смысла ( по крайней мере, в устах самих большевиков ) Такое название можно встретить у Троцкого, Луначарского, Фурманова, Бухарина, Шолохова, в статье Сталина "Об Октябрьском перевороте". Впоследствии термин был изъят из официальной историографии.
Тебя сейчас краснотряпочники с какулями сожрут:-D
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2019, 22:27
В ответ на комментарий пользователя
Всякая революция это переворот
И заметь что незаконный!!!
Согласны с автором?
Жбан20 февраля 2019, 22:30
В ответ на комментарий пользователя
А как же? Мальвина, Жбан, Шнублик, и прочее отребъе:-D
Бульдозер, Глиномес, Тугобык - выдвигайтесь будем обоссывать,, несогласного"
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2019, 22:31
В ответ на комментарий пользователя
1. В США на Аляске житель этой северной территории получает по 1 тыс. $ в месяц только от того, что в штате добывается золото! На Аляске создан специальный нефтяной фонд, на счету которого 30 млрд. $. Из этого фонда ежегодно населению штата выдаются дивиденды.

2. В Арабских эмиратах новорожденному детство обеспечено суммой в 150 тыс. $ отчислений от продажи нефти.

3. В Кувейте каждому новорожденному государство открывает банковский счет в размере 3 тыс. $, представляет гражданам беспроцентный кредит на сумму 220 тыс. $ для строительства жилья. Кроме того, правительство выдает ежемесячное пособие в размере 170 $ каждому несовершеннолетнему, и 300 $ выплачивается каждой домохозяйке. Образование в этой стране бесплатное!

4. В Саудовской Аравии правительство перечисляет 10 тыс. $ на счет каждого новорожденного, безвозмездно выдает 80 тыс. $ на приобретение жилья, 13 тыс. $ – каждому выпускнику ВУЗа. Медицина и образование в этой стране являются бесплатными за счет нефтяных доходов!

5. В Туркменистане электроэнергию, воду, газ и соль население получат бесплатно. К тому же бензин Аи-95 стоит целых… 16 центов за литр.

6. В Норвегии на счет каждого гражданина с самого его рождения поступают немалые суммы от продажи нефти. В стране давно законодательно введено бесплатное образование, практически бесплатная медицина, высочайший уровень социального обеспечения с доплатами, премиями, поощрениями по любому случаю. Профицит бюджета, учитывая средства нефтяного фонда, держится на уровне 10% ВВП

7. РОССИЯ САМАЯ БОГАТАЯ СТРАНА В МИРЕ! Россия владеет 40% всех природных ресурсов планеты, которые оцениваются по данным ЦЭМИ РАН в $350 трлн. или $2,5 млн. на каждого гражданина России. А теперь скажите, кто и з нас их в своей жизни видел и держал в руках?
Вот если бы всё и сразу нам ото всех, да?:-D Ты же сопъёшьсч от этого, дуримар! И методичка у тебя старовата немного;-)
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2019, 22:32
В ответ на комментарий пользователя
Лошара ты! Настояший Шнублик Сталина не переваривает!;-)
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2019, 22:34
В ответ на комментарий пользователя
Вши ваши должны придти к власти, или анальные мaндaвошки?:-D
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2019, 22:35
В ответ на комментарий пользователя
Тот кому ты ответил - дурак дураком! Но ты его явно превзошёл :-D
:-D
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2019, 22:44
В ответ на комментарий пользователя
Спасибо товарищ майор ( даже не знаю как к вам правильно обращаться ) Я знаю где он работает. Мне его адрес не нужен. А ваше предложение - это что? Попытка отвести от "рядового Райана" всякие подозрения?
Зови меня Наш Ильич. Дорогуша, мания преследования это одно из осложнений мании величия. Это я тебе как психиатр психиатру...
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2019, 22:47
В ответ на комментарий пользователя
:-D Вопрос к несогласным жoпозиционным коммунякам, ну или хохлоаналовцам, кто вы там xpeн вас знает: Если вы переворот замутите, а я перед ним кредитов наберу, новая власть спишет как займы от преступно - воровского режима?:-D:-D:-D
Преступно - воровской режим ( ваши слова ) не скоро сменится, а вот ипотечный пузырь -точно лопнет. Строительство жилья сократится на 30 -40 %. Мне искренне жаль тех, кто повёлся на эту замануху
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2019, 23:02
В ответ на комментарий пользователя
Бульдозер, Глиномес, Тугобык - выдвигайтесь будем обоссывать,, несогласного"
Вас походу уже обоссали
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2019, 23:03
В ответ на комментарий пользователя
Здарова салозадый:-D
Здорово висложопый
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2019, 23:07
В ответ на комментарий пользователя
можешь начинать набирать. потом расскажешь, что из этого получилось, кремлебот, взявший в рот ;-)
О, салозадый рифмовать научлся:-D
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2019, 23:07
В ответ на комментарий пользователя
Ты идиoт? СССР только недавно закончился - страна для ПРОСТЫХ людей, в которых олигархов не было в принципе.
1988 год "Литературная газета" . Статья старшего научного сотрудника ВНИИ МВД СССР Александра Гурова "Лев готовится к прыжку".
"Сегодня оргпреступность плотно спаяна с системой управления"
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2019, 23:21
В ответ на комментарий пользователя
Ну для твоего сведения поясняю, что революция, в том или ином виде, произошла в каждой стране бывшего соцлагеря!!! Просто где то революция была с расстрелом диктатора и его жены, это в Румынии, где то было с гибелью простых граждан, как в Литве (освобождение советским ОМОНОМ Вильнюского телецентра), а где то всё произошло очень тихо и мирно, как в Чехии, Венгрии, Польше. И вот в странах Восточной Европы, граждане весьма хорошо сейчас живут. И даже в странах Прибалтики, сейчас простые граждане живут лучше, чем жители в центральной России! Например и Грузии не плохо живут, хотя и не богато. Но только нам путинская лживая пропаганда про эти страны молчит и жизнь в этих странах почти не освещается в российских СМИ. Зато репортажами про Украину нам мозг каждый день выносят в теле новостях!
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2019, 23:23
В ответ на комментарий пользователя
И заметь что незаконный!!!
Эт с точки зрения тех, кто эти законы писал. Положить на такие законы. Напомню в гитлеровской Германии, концлагеря законными были. И че? Их не стило разрушить? Следовало продолжать сжигать в них людей, ониже законные?
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2019, 23:27
В ответ на комментарий пользователя
Вот как бендеровский прихвостень закукорекал из под коряги. Сидишь небось у себя там под корягой во Львове, топишь буржуйку хворостом и попердываешь в эфир! А у нас великая космическая держава, у нас атомных бомб хватит, чтоб всю солнечную систему стереть с лица земли, у нас столько военных технологих, что ниодин Трамп этого своим не предложит. Великая держава и твои пиндосские касторамы нам тут сроду не нужны. У нас всё свое есть. Озябни там в своем свидомом болоте
Че свое то есть кремлеботик? Какая в жопу держава? Снег с улиц убрать не в состоянии....
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2019, 23:29
В ответ на комментарий пользователя
Румыния. Польша. Да полно примеров. Те же США.
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2019, 23:30
В ответ на комментарий пользователя
Ну кто то же должен платить за тысячи(какие там тысячи,миллионы) тонн воды которая утекла из прорвавшихся труб!
Прорыв за прорывом всю зиму!
Вот мы и платим за чьё-то разгильдяйство!
Весь иностранный бизнес уходит из России!Опель самый умный ушел сразу в 14 г. Ушел МедиаМаркт,уходит Касторама,и сотни других помельче.
Государство отобрало у людей все деньги,покупательская способность скоро упадет до нуля.Никто ничего не покупает,ничего не продает и ничего не производит, как следствие доходы бюджета падают.Государство повышает налоги покупательная способность снижается еще больше и налогов еще меньше.
Дебилы и саботажники у власти похоже скоро совсем добьют экономику и свалят за бугор!
Хотелось бы надеется, что они будут здесь все публично расстрелены и захоронены на полигонах в общих могилах! Если в этой стране Вор не может сидеть в тюрьме, то пусть этот Вор лежит в могиле!
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2019, 23:34
В ответ на комментарий пользователя
Румыния. Польша. Да полно примеров. Те же США.
Даже в маленькой Армении, где почти нет своих природных ресурсов, сейчас люди живут лучше чем в большой России, где есть своя нефть, газ, уголь, железная руда, лес !
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2019, 23:35
В ответ на комментарий пользователя
Зови меня Наш Ильич. Дорогуша, мания преследования это одно из осложнений мании величия. Это я тебе как психиатр психиатру...
Вы мне льстите судЫрь. Не без гордости могу сказать ,что я всего лишь слесарь 6-го разряда.(зуб даю!) Вы же как образованный человек понимаете ,что анонимность в интернете - это миф. Кому положено по службе всё про нас уже знают. И на каждого мало-мальски нелояльного к этой власти человека имеется файлик. Но я тешу себя надеждами ,что повторения 37-го года не будет.
Согласны с автором?
Старый ворчун21 февраля 2019, 01:32
В ответ на комментарий пользователя
Давно что-то не повышали. Я уже беспокоиться начал. А капремонт и мусор когда подорожают?
А вот если не будешь платить за мусор, у тебя его изымут в доход государства
Согласны с автором?
Горожанин21 февраля 2019, 03:41
В ответ на комментарий пользователя
1988 год "Литературная газета" . Статья старшего научного сотрудника ВНИИ МВД СССР Александра Гурова "Лев готовится к прыжку".
"Сегодня оргпреступность плотно спаяна с системой управления"
Всё верно. Горбачев уже три года страну разрушал. Статья как раз об этом.
Согласны с автором?
Горожанин21 февраля 2019, 03:43
В ответ на комментарий пользователя
Ты в союзе жил? А я жил! И видел как живут простые и как живут непростые! Если ты не знаешь про союзных олигархов, то это не значит что их не было. Ты просто жил в хрущобе, в которой наверно до сих пор живешь и был счастлив, потому что не видел как тогдашняя элита живет.
Что за бред ты несешь?
Согласны с автором?
Горожанин21 февраля 2019, 06:09
В ответ на комментарий пользователя
Всё верно. Горбачев уже три года страну разрушал. Статья как раз об этом.
Ага. За три года и оргпреступность и цеховики и коррупция проявились. Товарищ, немговорите о том чего не знаете. Живите в своем мире иллюзий о счастливом СССР
Согласны с автором?
Горожанин21 февраля 2019, 06:11
В ответ на комментарий пользователя
Даже в маленькой Армении, где почти нет своих природных ресурсов, сейчас люди живут лучше чем в большой России, где есть своя нефть, газ, уголь, железная руда, лес !
Ну я и вижу как армяне от хорошей жизни бегут оттуда как тараканы от дихлофоса:-D
Согласны с автором?
Горожанин21 февраля 2019, 07:23
В ответ на комментарий пользователя
А уж как после великого октября народ зажил, так ваще счастье сплошное. Сколько в гражданскую там полегло, не подскажешь, знаток?
После великого октября народу сократили рабочий день до 8 часов (с 12 часов!!!), ввели ликбез (99% были неграмотны!), ежегодный отпуск, медицину и т.д. и т.п.
Гражданская война унесла 13 млн жизней, благодаря вмешательству "просвещенной европы" во внутренние дела страны. Для сравнения: обратная революция к дикому капитализму "стоила" уже почти 50 млн жизней!
Согласны с автором?
Агу21 февраля 2019, 07:52
В ответ на комментарий пользователя
А когда уже будет новость что всем повысят заработную плату на 10%?
Никогда
Согласны с автором?
Горожанин21 февраля 2019, 08:22
В ответ на комментарий пользователя
После великого октября народу сократили рабочий день до 8 часов (с 12 часов!!!), ввели ликбез (99% были неграмотны!), ежегодный отпуск, медицину и т.д. и т.п.
Гражданская война унесла 13 млн жизней, благодаря вмешательству "просвещенной европы" во внутренние дела страны. Для сравнения: обратная революция к дикому капитализму "стоила" уже почти 50 млн жизней!
Ну не знаю! Деду с бабкой революция принесла высылку в северный казахстан, гибель всех на тот момент имевшихся детей ну и ещё кучу всяких ништяков.
Про 99% - гонишь 100%. Даже в деревнях большинство умели читать и писать.
Про писят мильёнов - можно поподробнее? Со ссылками на источники и т..д. (труды красной карманной оппозиции плешивого просьба не приводить)
Согласны с автором?
Горожанин21 февраля 2019, 08:24
В ответ на комментарий пользователя
Никогда
ваша зарплата 1 апреля будет повышена на 200%
Согласны с автором?
Горожанин21 февраля 2019, 08:34
В ответ на комментарий пользователя
Ну я и вижу как армяне от хорошей жизни бегут оттуда как тараканы от дихлофоса:-D
Погугли кремлебот, какое колличество народа, бежит из России от "стабильности и процветания".
Согласны с автором?
Горожанин21 февраля 2019, 08:53
В ответ на комментарий пользователя
Погугли кремлебот, какое колличество народа, бежит из России от "стабильности и процветания".
Ну и сколько там твой бог Ональный Олёшка насчитал?
Согласны с автором?
Горожанин21 февраля 2019, 09:43
Вся власть Советам! Долой буржуев и олигархов!
Согласны с автором?
Горожанин21 февраля 2019, 10:36
В ответ на комментарий пользователя
Ну не знаю! Деду с бабкой революция принесла высылку в северный казахстан, гибель всех на тот момент имевшихся детей ну и ещё кучу всяких ништяков.
Про 99% - гонишь 100%. Даже в деревнях большинство умели читать и писать.
Про писят мильёнов - можно поподробнее? Со ссылками на источники и т..д. (труды красной карманной оппозиции плешивого просьба не приводить)
Подул вонючий выхлоп с Карпат. Откушай шептуна с подливой
Согласны с автором?
Горожанин21 февраля 2019, 14:00
У нас в ЖКХ такая разруха почему? Потому что ненасытные частники всем владеют!
Согласны с автором?
Горожанин21 февраля 2019, 17:35
В ответ на комментарий пользователя
1. В США на Аляске житель этой северной территории получает по 1 тыс. $ в месяц только от того, что в штате добывается золото! На Аляске создан специальный нефтяной фонд, на счету которого 30 млрд. $. Из этого фонда ежегодно населению штата выдаются дивиденды.

2. В Арабских эмиратах новорожденному детство обеспечено суммой в 150 тыс. $ отчислений от продажи нефти.

3. В Кувейте каждому новорожденному государство открывает банковский счет в размере 3 тыс. $, представляет гражданам беспроцентный кредит на сумму 220 тыс. $ для строительства жилья. Кроме того, правительство выдает ежемесячное пособие в размере 170 $ каждому несовершеннолетнему, и 300 $ выплачивается каждой домохозяйке. Образование в этой стране бесплатное!

4. В Саудовской Аравии правительство перечисляет 10 тыс. $ на счет каждого новорожденного, безвозмездно выдает 80 тыс. $ на приобретение жилья, 13 тыс. $ – каждому выпускнику ВУЗа. Медицина и образование в этой стране являются бесплатными за счет нефтяных доходов!

5. В Туркменистане электроэнергию, воду, газ и соль население получат бесплатно. К тому же бензин Аи-95 стоит целых… 16 центов за литр.

6. В Норвегии на счет каждого гражданина с самого его рождения поступают немалые суммы от продажи нефти. В стране давно законодательно введено бесплатное образование, практически бесплатная медицина, высочайший уровень социального обеспечения с доплатами, премиями, поощрениями по любому случаю. Профицит бюджета, учитывая средства нефтяного фонда, держится на уровне 10% ВВП

7. РОССИЯ САМАЯ БОГАТАЯ СТРАНА В МИРЕ! Россия владеет 40% всех природных ресурсов планеты, которые оцениваются по данным ЦЭМИ РАН в $350 трлн. или $2,5 млн. на каждого гражданина России. А теперь скажите, кто и з нас их в своей жизни видел и держал в руках?
подержи в руках свой член пока не отбили
Согласны с автором?
Горожанин21 февраля 2019, 18:14