Наверх

В Самарской области двери кафе узбекской кухни в течение месяца не смогут распахнуться

В Самарской области двери кафе узбекской кухни в течение месяца не смогут распахнуться
16+
Фото: Пресс-служба УФССП России по Самарской области
Оно закрыто решением суда из-за выявленных нарушений трудового законодательства

Как выяснили специалисты Миграционной службы - на кухне тольяттинского кафе национальной кухни работала гражданка Узбекистана, не имея соответствующего разрешения.

В отношении владельца точки общественного питания был составлен протокол. А само заведение решением суда закрыто на тридцать дней.

«Двери, ведущие в помещение, а также места хранения товаров и иных материальных ценностей опечатаны», - сообщает пресс-служба региональной службы судебных приставов.

Служба новостей, 21.02.2019, 10:24
Тэги: Результаты, Тольятти, Закон
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин21 февраля 2019, 10:39
Новость дня, бомба!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
КК21 февраля 2019, 10:46
А у нас в каждом дворе узбекская кухня. Если собачку поймать удаётся.
Согласны с автором?
Горожанин21 февраля 2019, 10:57
В ответ на комментарий пользователя
А у нас в каждом дворе узбекская кухня. Если собачку поймать удаётся.
Пожалейте собачек! Лучше тараканами питайтесь!!! 8'-(
Согласны с автором?
Горожанин21 февраля 2019, 11:05
В ответ на комментарий пользователя
Пожалейте собачек! Лучше тараканами питайтесь!!! 8'-(
или козюлькамиB-|
Согласны с автором?
Горожанин21 февраля 2019, 11:10
Заголовок генератор случайных слов составлял?
Согласны с автором?
Из хруща21 февраля 2019, 11:13
У нас в подвале соседнего хруща,узбеки гастеры контактный зоопарк окрыли,и всего лишь пол-пятюни за час просят!;-)
[***]
Согласны с автором?
Горожанин21 февраля 2019, 11:13
,, В Самарской области двери кафе узбекской кухни в течение месяца не смогут распахнуться" Двери завалило снегом, ждём когда растает. Просьба: отнестись с пониманием. Администрация
Согласны с автором?
Горожанин21 февраля 2019, 11:14
В ответ на комментарий пользователя
А у нас в каждом дворе узбекская кухня. Если собачку поймать удаётся.
сейчас абаки не вкусные после зимы и случек вкуснее.
Согласны с автором?
Горожанин21 февраля 2019, 11:17
В ответ на комментарий пользователя
Пожалейте собачек! Лучше тараканами питайтесь!!! 8'-(
Тараканы давно оттуда свалили от греха подальше
Согласны с автором?
Горожанин21 февраля 2019, 11:33
В ответ на комментарий пользователя
Тараканы давно оттуда свалили от греха подальше
от голода скорее:-D
Согласны с автором?
Горожанин21 февраля 2019, 11:58
Вот поэтому мне и нравится в Кошелеве, потому, что у нас со всякими дурацкими проверками не ходят, а дают людям нормально работать!
Согласны с автором?
горожанин21 февраля 2019, 20:22
В ответ на комментарий пользователя
Вот поэтому мне и нравится в Кошелеве, потому, что у нас со всякими дурацкими проверками не ходят, а дают людям нормально работать!
знаем мы вашу работу - дымоходы друг другу прочищать !
Согласны с автором?
Горожанин21 февраля 2019, 23:58
Заголовок - агонь! Белый стих, если не ошибаюсь.
Согласны с автором?