Наверх

Видео: В Новокуйбышевске мужчина провалился в люк, который открыт уже несколько лет

Видео: В Новокуйбышевске мужчина провалился в люк, который открыт уже несколько лет
16+
Горожане пытаются решить проблему, но не могут найти ответственного

Сообщение об открытом люке рядом с домом на улице Дзержинского, 29 в Новокуйбышевске опубликовано в местном паблике vk.com/pdsl_nsk.

По утверждению автора - люк остается открытым на протяжении нескольких лет и найти его «хозяина» невозможно.

«Туда неоднократно попадали люди, а машины чуть ли не ежедневно проваливаются, постоянно вызывают эвакуаторы», - пишет житель Новокуйбышевска.

Сейчас ситуация на улице Дзержинского, 29 близка к критической, так как люк засыпало снегом и его невозможно заметить.

«Надо остановить этот беспредел, концов найти не можем, все отказываются от него», - бьет тревогу горожанин.

Служба новостей, 21.02.2019, 12:19
Тэги: Благоустройство, Новокуйбышевск
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин21 февраля 2019, 12:35
Там вечно найти хозяев люков не может администрация
Согласны с автором?
Горожанин21 февраля 2019, 12:46
На фото - портал в кк?
Согласны с автором?
Горожанин21 февраля 2019, 12:47
Как кто-нибудь насмерть разобьётся, так найдут хозяина.
Согласны с автором?
Горожанин21 февраля 2019, 12:48
Колян Наумов на гастроли приезжал? :-D
Согласны с автором?
Из хруща21 февраля 2019, 12:53
Местные бомжи,по ходу, яму охотничью организовали,и ловят зазевавшихся жителей города!%-8
Согласны с автором?
ШНУБЛИК21 февраля 2019, 13:13
Только что узнал от сторожила что на том месте где сейчас находятся Воронежские озер была военская часть в которой стояли РЛС а раньше я думал что там был танкодромB-|
Согласны с автором?
Горожанин21 февраля 2019, 13:23
В ответ на комментарий пользователя
Только что узнал от сторожила что на том месте где сейчас находятся Воронежские озер была военская часть в которой стояли РЛС а раньше я думал что там был танкодромB-|
Танкодром сейчас в элитном районе, че не знал?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин21 февраля 2019, 13:31
В ответ на комментарий пользователя
Только что узнал от сторожила что на том месте где сейчас находятся Воронежские озер была военская часть в которой стояли РЛС а раньше я думал что там был танкодромB-|
там был танкодромB-|
Согласны с автором?
Из хруща21 февраля 2019, 13:35
В ответ на комментарий пользователя
Танкодром сейчас в элитном районе, че не знал?
Часть,на сколько я знаю,распологалась на месте где сейчас сквер,угол стара-загоры и ново-вокзальной.Там мотострелки вроде были,а ниже в сторону победы части стройбата,закрыли относительно недавно-лет 10 назад.Помню, как эти несчастные бритоголовые салабоны,строем шагали по стара-загоре:-D
А РЛС стояли у зима,до сих пор там скорее всего сохранились остовы.
Согласны с автором?
Из хруща21 февраля 2019, 13:36
В ответ на комментарий пользователя
Только что узнал от сторожила что на том месте где сейчас находятся Воронежские озер была военская часть в которой стояли РЛС а раньше я думал что там был танкодромB-|
Часть,на сколько я знаю,распологалась на месте где сейчас сквер,угол стара-загоры и ново-вокзальной.Там мотострелки вроде были,а ниже в сторону победы части стройбата,закрыли относительно недавно-лет 10 назад.Помню, как эти несчастные бритоголовые салабоны,строем шагали по стара-загоре:-D
А РЛС стояли у зима,до сих пор там скорее всего сохранились остовы.
Согласны с автором?
Из хруща21 февраля 2019, 13:38
В ответ на комментарий пользователя
Только что узнал от сторожила что на том месте где сейчас находятся Воронежские озер была военская часть в которой стояли РЛС а раньше я думал что там был танкодромB-|
А вообще, недалеко от воронежских озер археологи находили неолитическую сотянку,с каменными орудиями труда.Территория эта с давних времен была обжитой.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК21 февраля 2019, 13:43
В ответ на комментарий пользователя
Часть,на сколько я знаю,распологалась на месте где сейчас сквер,угол стара-загоры и ново-вокзальной.Там мотострелки вроде были,а ниже в сторону победы части стройбата,закрыли относительно недавно-лет 10 назад.Помню, как эти несчастные бритоголовые салабоны,строем шагали по стара-загоре:-D
А РЛС стояли у зима,до сих пор там скорее всего сохранились остовы.
Там были Строительные войскаB-|это я помню хорошо просто мне рассказал недавно человек который учился в Суворовском училище на Ул.Алексея ТолстогоB-| он рассказал что вдоль московского шоссе стоял забор с колючкой до поворота на кировское шоссе;-)а дальше был каменный забор сад совхозаB-|
Согласны с автором?
ШНУБЛИК21 февраля 2019, 13:51
В ответ на комментарий пользователя
А вообще, недалеко от воронежских озер археологи находили неолитическую сотянку,с каменными орудиями труда.Территория эта с давних времен была обжитой.
Вы случайно не в курсе к какой культуре относится упомянутая вами стоянкавB-|?
Согласны с автором?
Горожанин21 февраля 2019, 14:01
В ответ на комментарий пользователя
Часть,на сколько я знаю,распологалась на месте где сейчас сквер,угол стара-загоры и ново-вокзальной.Там мотострелки вроде были,а ниже в сторону победы части стройбата,закрыли относительно недавно-лет 10 назад.Помню, как эти несчастные бритоголовые салабоны,строем шагали по стара-загоре:-D
А РЛС стояли у зима,до сих пор там скорее всего сохранились остовы.
На той стороне, где Эльдорадо, чуть пониже от Стара - Загоры по Ново - Вокзальной в сторону загса, стояли ракетчики или ПВО, но точно не мотострелки. А на противоположной стороне Ново - Вокзальной - стройбат, его неофициально именовали "полтинник" - по номеру части
Согласны с автором?
Из хруща21 февраля 2019, 14:05
В ответ на комментарий пользователя
Вы случайно не в курсе к какой культуре относится упомянутая вами стоянкавB-|?
Хз,видел как то статью,можно загуглить.В овраге подпольщиков находили орудия труда древнего человека,и и на воронежских озерах тоже
Согласны с автором?
ШНУБЛИК21 февраля 2019, 14:10
В ответ на комментарий пользователя
Хз,видел как то статью,можно загуглить.В овраге подпольщиков находили орудия труда древнего человека,и и на воронежских озерах тоже
Спасибо мне это пока не обязательно знать;-)Гы гы гы
Согласны с автором?
Из хруща21 февраля 2019, 14:27
В ответ на комментарий пользователя
Спасибо мне это пока не обязательно знать;-)Гы гы гы
Согласен,это лишняя информация для велосипедиста.Как шерлок говорил,если забивать свой чердак всякими не нужными знаниями,на нужные места не останется..;-):-D
Согласны с автором?
Мальвина21 февраля 2019, 14:29
Около 15 поликлиники тоже самое 8-*
Согласны с автором?
Горожанин21 февраля 2019, 14:39
В ответ на комментарий пользователя
Около 15 поликлиники тоже самое 8-*
А вот нexрeн по больницам ходить, врачам надоедать!
Согласны с автором?
Горожанин21 февраля 2019, 14:59
В ответ на комментарий пользователя
Хз,видел как то статью,можно загуглить.В овраге подпольщиков находили орудия труда древнего человека,и и на воронежских озерах тоже
?
Согласны с автором?
КК21 февраля 2019, 15:35
В ответ на комментарий пользователя
Вы случайно не в курсе к какой культуре относится упомянутая вами стоянкавB-|?
К кошелевской, конечно.
Согласны с автором?
Горожанин21 февраля 2019, 16:41
Приезжий,однако...
Все едуть и едуть...
Хоть,провались...
Согласны с автором?