Наверх

Прокуратура признала законным возбуждение уголовного дела на руководство КБ «Газбанк»

Прокуратура признала законным возбуждение уголовного дела на руководство КБ «Газбанк»
16+
По версии следствия за три года первые лица этой кредитной организации снизили активы банка на 7 млрд рублей

Именно обесценивание активов стало причиной отзыва лицензии у АО КБ «Газбанк» 11 июля 2018 года.

Как сообщает пресс-служба областной прокуратуры — по версии правоохранителей с 2015 года по июль 2018 года неустановленные лица из руководства «Газбанка» выдавали, например, кредиты пяти физическим лицам, без фактического обеспечения залогом.

«Выдавались также технические кредиты в адрес ряда юридических лиц, в том числе ООО «Грин» и ООО «Сигма», - детализирует пресс-служба.

Предполагается, что высоколиквидные активы банка заменялись на низкокачественные, что препятствовало погашению крупной кредиторской задолженности.

В результате активы банка были снижены на 7 млрд рублей, что стало причиной отзыва лицензии.

Заместитель прокурора Самарской области Алексей Павлов признал законным постановление ГУ МВД России по Самарской области о возбуждении уголовного дела в отношении руководства АО КБ «Газбанк».

Служба новостей, 21.02.2019, 20:00
Тэги: Бизнес, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин21 февраля 2019, 20:07
Надеюсь и до самого гитариста дойдут и подвесят его за волосатые яйца. Вот тогда он и расскажет куда деньги дел.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК21 февраля 2019, 20:11
Вот что что а Газбанк я никогда не охранял а жаль потому что дежурить в банке это круто при условии что коллектив состоит как минимум из большей половины адекватных людей как это было В НОВИКОМ банке и СОЛИДАРНОСТИ;-)
Согласны с автором?
Горожанин21 февраля 2019, 20:14
В ответ на комментарий пользователя
Вот что что а Газбанк я никогда не охранял а жаль потому что дежурить в банке это круто при условии что коллектив состоит как минимум из большей половины адекватных людей как это было В НОВИКОМ банке и СОЛИДАРНОСТИ;-)
Ходили слухи, чтобы стать охранником в Газбанке, нужно было переспать с самой ГаБой!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК21 февраля 2019, 20:16
Хотя если взять НОВИКОМ то там работало 100% замечательных и следовательно адэкватных людей как в прочем и в Солидарности;-)
Согласны с автором?
Горожанин21 февраля 2019, 20:21
В ответ на комментарий пользователя
Хотя если взять НОВИКОМ то там работало 100% замечательных и следовательно адэкватных людей как в прочем и в Солидарности;-)
А вот по тебе не скажешь.
Согласны с автором?
Горожанин21 февраля 2019, 20:26
В ответ на комментарий пользователя
Хотя если взять НОВИКОМ то там работало 100% замечательных и следовательно адэкватных людей как в прочем и в Солидарности;-)
Нам это не интересно нас интересует встречался ли ты с королевой велобритании и все ли у неё хорошо
Согласны с автором?
Горожанин21 февраля 2019, 20:28
В ответ на комментарий пользователя
Надеюсь и до самого гитариста дойдут и подвесят его за волосатые яйца. Вот тогда он и расскажет куда деньги дел.
Не, эль марьячи не пострадает, уверен на 100%
Согласны с автором?
ШНУБЛИК21 февраля 2019, 20:53
Скоро я поеду домой к Тете Нине попью с ней кофе она покурит свою золотую яву и я пойду в Андрюхину комнату спать;-)
Согласны с автором?
ШНУБЛИК21 февраля 2019, 20:56
Если бы у Было 52 тысячи рублей то я тогда взял бы велосипед Скотт и катался бы на нем все лето;-)со своими Велокорешами;-)
Согласны с автором?
Мальвина21 февраля 2019, 21:06
В ответ на комментарий пользователя
Скоро я поеду домой к Тете Нине попью с ней кофе она покурит свою золотую яву и я пойду в Андрюхину комнату спать;-)
А это кто ,такие ?8-*
Согласны с автором?
Мальвина21 февраля 2019, 21:07
В ответ на комментарий пользователя
Скоро я поеду домой к Тете Нине попью с ней кофе она покурит свою золотую яву и я пойду в Андрюхину комнату спать;-)
А так все хорошо у них начиналось ?
Согласны с автором?
Горожанин21 февраля 2019, 21:08
А почему бы не завести уголовное дело на лабораторию Касперского.
Что-то в обход своих коммерческих обязательств она быстро-быстро сдала информацию некуемым неустановленным лицам.
Согласны с автором?
Горожанин21 февраля 2019, 21:16
В ответ на комментарий пользователя
Скоро я поеду домой к Тете Нине попью с ней кофе она покурит свою золотую яву и я пойду в Андрюхину комнату спать;-)
Ты только тёте Нине спиртное не наливай, а то пьяная баба- чума! Проберётся она к тебе в комнату ночью и изнасилует тебя два раза в извращённой форме!
Согласны с автором?
Горожанин21 февраля 2019, 21:19
В ответ на комментарий пользователя
Если бы у Было 52 тысячи рублей то я тогда взял бы велосипед Скотт и катался бы на нем все лето;-)со своими Велокорешами;-)
За 52 килоруб, можно хороший электросамокат взять. Будет самое то, тебе на работу летом ездить!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК21 февраля 2019, 21:34
В ответ на комментарий пользователя
За 52 килоруб, можно хороший электросамокат взять. Будет самое то, тебе на работу летом ездить!
А я хочу велосипед СКОТТ;-)а не самокат и для этого мне надо 52 тысячи;-)
Согласны с автором?
Горожанин21 февраля 2019, 21:41
В ответ на комментарий пользователя
Надеюсь и до самого гитариста дойдут и подвесят его за волосатые яйца. Вот тогда он и расскажет куда деньги дел.
Как куда, должность губернаторскую купил для болванчика.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин21 февраля 2019, 22:07
В ответ на комментарий пользователя
А я хочу велосипед СКОТТ;-)а не самокат и для этого мне надо 52 тысячи;-)
Дурень, купи себе хороший электросамокат! После электросамоката, ты на обычный велосипед даже смотеть не будешь!
Согласны с автором?
Горожанин21 февраля 2019, 22:25
Всех на зону, и лишение имущества.
Согласны с автором?
Горожанин21 февраля 2019, 22:47
И,последняя часть рекламы про Габу.
Габа - на зоне. В хозблоке. На кухне. Её ощипывают и кидают в кастрюлю.
Всё.
Согласны с автором?
Горожанин21 февраля 2019, 22:49
А Баринг Восток выдал кредит на несколько миллиардов руб. коллекторам из Первого коллекторского бюро всего за несколько сот тысяч рублей ( за фальшивые акции).
И зачем только миллиарды рублей коллекторам?
Причем выдаваемые под уголовные статьи?
Согласны с автором?
Горожанин21 февраля 2019, 23:35
В ответ на комментарий пользователя
Если бы у Было 52 тысячи рублей то я тогда взял бы велосипед Скотт и катался бы на нем все лето;-)со своими Велокорешами;-)
Шнублик - это провал! Чудик,ты почему приезжал в "контору" за методичкой на велосипеде? Ты засветился на камерах видеонаблюдения: неужели тебя ни разу не инструктировали по азам конспирации? Ты напомнил Штирлица, который шёл по Берлину и никак не мог понять,что выдаёт в нём русского разведчика - то ли будёновка, то ли парашют за спиной.
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2019, 07:07
В ответ на комментарий пользователя
Шнублик - это провал! Чудик,ты почему приезжал в "контору" за методичкой на велосипеде? Ты засветился на камерах видеонаблюдения: неужели тебя ни разу не инструктировали по азам конспирации? Ты напомнил Штирлица, который шёл по Берлину и никак не мог понять,что выдаёт в нём русского разведчика - то ли будёновка, то ли парашют за спиной.
Шнуб сам сибя пиариш?
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2019, 08:31