Наверх

В Новокуйбышевске закончился Новый год

В Новокуйбышевске закончился Новый год
16+
Фото: vk.com/nvkbofficial
С центральной площади исчезли праздничные украшения

Как сообщают радостные местные жители — на площади имени Ленина разобрали праздничную Новогоднюю ёлку.

"Скоро весна! Скоро масленица!", - анонсируют следующий праздник новокуйбышевцы.

Напомним, масленичные гуляния продлятся со 2 по 10 марта этого года.

Служба новостей, 22.02.2019, 12:25
Тэги: Благоустройство, Новокуйбышевск
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин22 февраля 2019, 12:13
Жена заколебала! Говорит "Выбрось елку, выбрось елку!" Я же сказал, сейчас Парад Победы досмотрю и выброшу!=-D
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2019, 12:18
а в кк елку убрали?
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2019, 12:18
В ответ на комментарий пользователя
Жена заколебала! Говорит "Выбрось елку, выбрось елку!" Я же сказал, сейчас Парад Победы досмотрю и выброшу!=-D
В записи смотришь?B-|
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2019, 12:19
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2019, 12:20
:-)
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2019, 12:20
В ответ на комментарий пользователя
а в кк елку убрали?
Там каждый день праздник :-D
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2019, 12:35
В ответ на комментарий пользователя
а в кк елку убрали?
Они там ее уже съели!!! :-D :-D :-D
Согласны с автором?
Из центра22 февраля 2019, 12:40
А я поставил ёлку на крышу сортира. Высокая получилась, прямо как в кремле!
Согласны с автором?
КИЛБУНШ22 февраля 2019, 12:46
Какой замечательный солнечный зимний день;-)я сегодня благодаря Фэтбайку не опаздал на работу прилетел с запасом пять минут;-)
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2019, 12:46
В центре не у всех сортиры, у некоторых ведра. Нaccaл , а утром плесь с размаху в окно!Красота!
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2019, 12:49
В ответ на комментарий пользователя
В центре не у всех сортиры, у некоторых ведра. Нaccaл , а утром плесь с размаху в окно!Красота!
А под этим окном ты проходил!!! :-D Вот и до сих пор наверное ходишь обтекаешь!!! :-D :-D :-D
Согласны с автором?
оттудова22 февраля 2019, 12:51
В ответ на комментарий пользователя
В центре не у всех сортиры, у некоторых ведра. Нaccaл , а утром плесь с размаху в окно!Красота!
на финютина???8-| даже ведра не нужны, сразу в окно
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2019, 12:54
Какие ведра? Колхозники из щелястых конюшен их все уже давно на металл сдали. Пиcaют в баклахи от стекломоя .
Согласны с автором?
Из под танка22 февраля 2019, 13:18
Мы в этом году танк наряжали, игрушек не было, но какашники люди находчивые, нарядили пустыми баклахами. Сипа был дед мороз, а пидрипа снегурочка. До сих пор вокруг танка хороводы водим.
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2019, 13:23
В ответ на комментарий пользователя
Мы в этом году танк наряжали, игрушек не было, но какашники люди находчивые, нарядили пустыми баклахами. Сипа был дед мороз, а пидрипа снегурочка. До сих пор вокруг танка хороводы водим.
Так он все-таки приехал со Старой Окраины и они встретились? А напишите рассказ
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2019, 13:31
А у нас в бараке газ!
А у вас?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2019, 13:48
В ответ на комментарий пользователя
А у нас в бараке газ!
А у вас?
Напердели?B-|
Согласны с автором?
Из за танка22 февраля 2019, 14:07
В ответ на комментарий пользователя
А у нас в бараке газ!
А у вас?
А у нас есть стекломой! Ик-ой:-D
Согласны с автором?
Американец22 февраля 2019, 18:45
В ответ на комментарий пользователя
а в кк елку убрали?
Да. Ещё перед Новым Годом. На картошку обменяли...
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2019, 13:36
а не попахивает ли тут 282-й?
Согласны с автором?