Наверх

В Самаре мужчины тратят на подарки к 8 марта больше, чем женщины на 23 февраля

В Самаре мужчины тратят на подарки к 8 марта больше, чем женщины на 23 февраля
16+
Фото: pixabay.com
Портал SuperJob провел опрос среди 1600 предстаивителей экономически активного населения страны

В преддверии праздника 23 февраля был проведен опрос Россиян. Портал  SuperJob  выяснил, что больше денег на подарки потратят мужчины.

Покупать подарки на День защитника Отечества собираются 73% женщин и 44% мужчин. 33% женщин будут поздравлять мужей, 21% — сыновей, 16% — отцов, 11% — своих парней. 8% женщин готовят подарки братьям, 7% — всем родным и близким мужчинам, 3% — своим дедам.

Мужчины будут поздравлять с Днем защитника Отечества прежде всего своих отцов -15%. Подарки сыновьям готовят 8% мужчин, братьям — 5%, родным и близким людям — 5%, дедам — 2%. Подарки коллегам женщины готовят чаще мужчин 6 и 2%. Мужчины же чаще поздравляют друзей-5% против 3% среди женщин. Не будут дарить подарки 23 февраля 24% женщин и 52% мужчин.

Средний бюджет на подарки к 23 февраля составил 2600 руб. Запланированные расходы на подарки у женщин значительно скромнее, чем у мужчин: 2300 против 3300 руб. Молодежь до 24 лет планирует потратить на подарки 2900 руб., россияне старше 45 лет — 2400 руб. Чем выше уровень дохода, тем больше бюджет на подарки к 23 февраля: 2000 у россиян с зарплатой менее 25000 руб. и 3200 у тех, кто зарабатывает более 45000 руб. Москвичи потратят на подарки больше всех — 3400 руб. В регионах бюджет на подарки составляет 2500 руб.
 

Вероника Близнюк BLIZNUK2019, 22.02.2019, 12:03

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Фрося22 февраля 2019, 12:21
    Я ПУКАЮ НЕ ТОЛЬКО ПОПОЙ, НО И ВЛАГАЛИЩЕМ
    ЭТО НОРМАЛЬНО?
    Согласны с автором?
    Горожанин22 февраля 2019, 12:25
    Я вообще не понимаю когда поздравляют тех кто вообще не служил
    Согласны с автором?
    Фрося22 февраля 2019, 12:26
    В ответ на комментарий пользователя
    Я вообще не понимаю когда поздравляют тех кто вообще не служил
    МЫ С ЛЮБИМОЙ ТЕБЯ ОТСТРАПОНИМ
    Согласны с автором?
    Горожанин22 февраля 2019, 12:31
    В ответ на комментарий пользователя
    Я ПУКАЮ НЕ ТОЛЬКО ПОПОЙ, НО И ВЛАГАЛИЩЕМ
    ЭТО НОРМАЛЬНО?
    Вы оттуда? B-|
    Согласны с автором?
    Горожанин22 февраля 2019, 12:32
    В ответ на комментарий пользователя
    Я вообще не понимаю когда поздравляют тех кто вообще не служил
    это твое дело ЧМО
    Согласны с автором?
    Горожанин22 февраля 2019, 12:34
    В ответ на комментарий пользователя
    Я ПУКАЮ НЕ ТОЛЬКО ПОПОЙ, НО И ВЛАГАЛИЩЕМ
    ЭТО НОРМАЛЬНО?
    Да просто прелесть! Развивай свои недостатки дальше, возможно в будущем это будет единственным способом заработать кусок хлеба на площади рынка или в цирке.
    Согласны с автором?
    Горожанин22 февраля 2019, 12:37
    В ответ на комментарий пользователя
    Я вообще не понимаю когда поздравляют тех кто вообще не служил
    Я предлагаю тех, кто не служил, отправить в кошелев танк отмывать от *овна!!! :-D
    Согласны с автором?
    Из хруща22 февраля 2019, 12:40
    Милые Дамы, помойте хотя бы в честь праздника Пименову плиту,и подарите ему уже велоседло!B-|
    А он вам на 8 марта он вам по КУНИце подарит!;-):-D
    Согласны с автором?
    Горожанин22 февраля 2019, 12:43
    В ответ на комментарий пользователя
    Я предлагаю тех, кто не служил, отправить в кошелев танк отмывать от *овна!!! :-D
    Понаедут из хрущей,все засрут,ладно хоть отмывать сами будут.>:>В честь праздника нальем вам по сто грамм водки,а то вы кроме своего стекломоя ничего и не пробовали.;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин22 февраля 2019, 12:46
    В ответ на комментарий пользователя
    Понаедут из хрущей,все засрут,ладно хоть отмывать сами будут.>:>В честь праздника нальем вам по сто грамм водки,а то вы кроме своего стекломоя ничего и не пробовали.;-)
    И после таких рассуждений ты говоришь что тебя ни разу башкой об танк не били? :-D
    Согласны с автором?
    КИЛБУНШ22 февраля 2019, 12:50
    В ответ на комментарий пользователя
    Я вообще не понимаю когда поздравляют тех кто вообще не служил
    Сколько скрытой обиды в ваших словах но мысль в контексте я уловил чётко тех Кто НЕ СЛУЖИЛ:-Dгы гы гы Да мы такие да мы не служили да и праздник если более пристально приглядется в принципе фальшивый как и вся ваша служба;-)гы гы гы
    Согласны с автором?
    Горожанин22 февраля 2019, 14:01
    ВНИМАНИЕ АФИША!!! Завтра состоится праздничный концерт в элитном районе возле танка! Перед Вами выступят со своими хитами Кошелевские Сипа с пидрипой. Прозвучат всеми полюбившиеся хиты: «Ст. Ягодная», «А я милого узнаю по походке», «Мой друг живёт на третьем этаже», «Пропитый котёл», «Шикарный мой балкон», «Монетка из тележечки» и мн. другие. А также прозвучат новые композиции такие как: «Расплескалась синева из пятюни», «Электричкой с Ягодной, я уеду, я уеду в никуда», «Идёт Кошель по городу, чтоб покататься в лифте», «Схожу пешком в колхоз, на билет ведь денег нет». Вход на концерт как обычно – пол баклахи!!! Закончится праздничное мероприятие, безмерно выпитым стеклоем и поеданием бич пакетов, вождением хоровода вокруг танка, катанием на тележках у Меги, а так же поножовщиной. Торопитесь!!! Пожалеете!!!
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин22 февраля 2019, 14:20
    В ответ на комментарий пользователя
    Я вообще не понимаю когда поздравляют тех кто вообще не служил
    Какая разница - служил или не служил?
    Если война начнется, то всех призовут - и тех кто служил, и тех кто не служил.
    Согласны с автором?
    Горожанин22 февраля 2019, 14:28
    В ответ на комментарий пользователя
    Я вообще не понимаю когда поздравляют тех кто вообще не служил
    Радуйся, курица, что твой мужик из армии живой вернулся, потому что не всех туда взяли:-D
    Согласны с автором?
    Мальвина22 февраля 2019, 14:29
    В ответ на комментарий пользователя
    Какая разница - служил или не служил?
    Если война начнется, то всех призовут - и тех кто служил, и тех кто не служил.
    А что это тебя так задело. ? Почему ты не служил
    Согласны с автором?
    Горожанин22 февраля 2019, 14:30
    В ответ на комментарий пользователя
    Какая разница - служил или не служил?
    Если война начнется, то всех призовут - и тех кто служил, и тех кто не служил.
    Те кто уклонялся так и будут уклонятся
    Согласны с автором?
    Горожанин22 февраля 2019, 14:41
    В ответ на комментарий пользователя
    Сколько скрытой обиды в ваших словах но мысль в контексте я уловил чётко тех Кто НЕ СЛУЖИЛ:-Dгы гы гы Да мы такие да мы не служили да и праздник если более пристально приглядется в принципе фальшивый как и вся ваша служба;-)гы гы гы
    Вот когда ты все тяготы военной службы переживешь ,тогда ты по другому заговоришь.
    Согласны с автором?
    Горожанин22 февраля 2019, 16:22
    В ответ на комментарий пользователя
    А что это тебя так задело. ? Почему ты не служил
    Я не служил потому что медицинская комиссия признала не годным. У нас два раза смотрели на половые органы и оба раза у меня встал. Сперва на старую тетку. Потом на молодого хирурга. Но это не из-за них! Честно! На самом деле когда я снял трусы, то стал вспоминать свой ceксуальный опыт и представил обнаженных молодых девушек. Когда я одел трусы, то эpeкция не прекращалась. Я пошел в раздевалку. Но на ум все равно продолжал приходить ceкс. Я попробовал успокоить руками, но в этот момент в раздевалку зашел военком и женщина с проходной и спалили меня за этим делом. Потом опрашивали меня почему у меня встал на хирурга. Я наврал, что мне нравятся мальчики.
    Согласны с автором?
    Горожанин22 февраля 2019, 19:00
    Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака ---- [***]
    Согласны с автором?
    Горожанин24 февраля 2019, 18:07
    В ответ на комментарий пользователя
    Я не служил потому что медицинская комиссия признала не годным. У нас два раза смотрели на половые органы и оба раза у меня встал. Сперва на старую тетку. Потом на молодого хирурга. Но это не из-за них! Честно! На самом деле когда я снял трусы, то стал вспоминать свой ceксуальный опыт и представил обнаженных молодых девушек. Когда я одел трусы, то эpeкция не прекращалась. Я пошел в раздевалку. Но на ум все равно продолжал приходить ceкс. Я попробовал успокоить руками, но в этот момент в раздевалку зашел военком и женщина с проходной и спалили меня за этим делом. Потом опрашивали меня почему у меня встал на хирурга. Я наврал, что мне нравятся мальчики.
    Вот таких долб....в растит и воспитывает капиталистическая Россия. То ли ещё будет.
    Согласны с автором?
    Горожанин24 февраля 2019, 18:10
    В ответ на комментарий пользователя
    А что это тебя так задело. ? Почему ты не служил
    Кому служить то? Он чей не холуй, видишь как всё обставил и увергулся от унижения. Все бы так. Да ума не хватает. Вместо того, чтобы подарки ждать да дарить, лучше бы одаривали свои мозги полноценными знаниями.
    Согласны с автором?
    Горожанин24 февраля 2019, 18:14