Наверх

В Самарской области из-за резкого торможения автобуса пострадали физрук и ребенок

В Самарской области из-за резкого торможения автобуса пострадали физрук и ребенок
16+
Фото: progorodsamara.ru
Учительница физкультуры и десятилетний мальчик были госпитализированы в ближайшую больницу

В Тольятти из-за резкого торможения автобуса пострадали 58-летняя учительница физкультуры и десятилетний мальчик. Произошло это вчера, 21 февраля, в восьмом часу утра возле остановки «Детская многопрофильная больница». У женщины – перелом ключицы, у ребенка – сотрясение головного мозга. Отец ребенка, уточняет, что его сын во время получения травмы сидел на сиденье. Оба пострадавших были госпитализированы в больницу. Знакомый водителя автобуса №13, в салоне которого получили травмы пассажиры, обращается к очевидцам произошедшего в социальных сетях.

- В период времени 7:30 - 7:50 черная «Гранта» подрезала автобус №13, который отъезжал от остановки «Детская многопрофильная больница», направляясь в сторону ТЦ «Парк-Хаус». «Гранта» сразу же скрылась. Из-за резкого торможения автобуса, в салоне упала женщина и получила травмы. Огромная просьба, если есть у кого-то видео с регистратора, как подрезали автобус, сообщить в редакцию.

«PRO Город» продолжает следить за развитием событий.

Анастасия Молчанова , 22.02.2019, 15:30
Тэги: Дети, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин22 февраля 2019, 15:36
Теперь эту фотку ещё лет пять к каждой новости будут показывать
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2019, 15:40
а что за 13 автобус возле парк-хауса? может всетаки 67 ?
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2019, 15:41
Говорят, за рулём гранты элитчик был
Согласны с автором?
Стрелка22 февраля 2019, 15:42
В ответ на комментарий пользователя
а что за 13 автобус возле парк-хауса? может всетаки 67 ?
в ТОЛЬЯТТИ
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2019, 15:47
В ответ на комментарий пользователя
Говорят, за рулём гранты элитчик был
А вы правда никогда не выходите из своего щелястого сортира? Если да, то почему?
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2019, 15:47
В ответ на комментарий пользователя
а что за 13 автобус возле парк-хауса? может всетаки 67 ?
Переживаешь? Мамка от таджиков еще не приехала?
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2019, 15:56
В ответ на комментарий пользователя
А вы правда никогда не выходите из своего щелястого сортира? Если да, то почему?
А правда, что ты инвалид и тебя уже 2 года из барака не выносили? 8-*
Согласны с автором?
КИЛБУНШ22 февраля 2019, 16:02
Одного Каскадёра спросили в США сколько у вас в СССР каскадёров он подумал и ответил 185;-)со временем наши ряды редеют но суть нашей жизни в этой стране Рискованного земледелия не меняется;-)
Согласны с автором?
КИЛБУНШ22 февраля 2019, 16:03
185 миллионов;-)
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2019, 16:06
В ответ на комментарий пользователя
Теперь эту фотку ещё лет пять к каждой новости будут показывать
А где ещё эту фотографию прикладывали?
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2019, 16:06
В ответ на комментарий пользователя
а что за 13 автобус возле парк-хауса? может всетаки 67 ?
Почему?
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2019, 16:07
В ответ на комментарий пользователя
А правда, что ты инвалид и тебя уже 2 года из барака не выносили? 8-*
Правда. Нас тут двое всего таких, на голову ушибленных. Один со старой окраины, да я с барака.
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2019, 16:07
В ответ на комментарий пользователя
Говорят, за рулём гранты элитчик был
Где говорят?
Согласны с автором?
Из хруща22 февраля 2019, 16:08
В ответ на комментарий пользователя
Теперь эту фотку ещё лет пять к каждой новости будут показывать
Ты тоже хочешь увидеть фото Приборкиной в бикини?;-):-D
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2019, 16:10
Водитель автобуса неопытный, обычно они прут не глядя от остановок, поскольку их должны пропускать.
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2019, 16:13
В ответ на комментарий пользователя
Переживаешь? Мамка от таджиков еще не приехала?
зачем таджикам старухи когда под рукой целый гарем местных ниипёных жительниц ? 8-|
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2019, 17:02
В ответ на комментарий пользователя
в ТОЛЬЯТТИ
Да он ипанутый,ему без разницы:-D
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2019, 18:59
Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака ---- http://gg.gg/presblog
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2019, 18:39
В ответ на комментарий пользователя
А правда, что ты инвалид и тебя уже 2 года из барака не выносили? 8-*
Подобное у нас в стране в порядке вещей. Инвалидам нет места на улицах. Если только элитным инвалидам. Устраивать показуху со спортивными соревнованиями в инвалидных креслах они умеют.
Согласны с автором?
Тигран25 февраля 2019, 18:47
Во всех видах общественного транспорта должны быть видеорегистраторы.
Согласны с автором?