В Самарской области водитель переехал собаку на глазах хозяйки

В Самарской области очевидцы ищут человека, который сбил собаку. Неравнодушные граждане разместили пост в соцсети. Автомобиль предположительно марки Сhevrolet lacetti. По словам очевидцев, водитель сбил домашнего пса, проехав по нему четырьмя колёсами. После случившегося скрылся. Автомобилист направлялся по улице Кирова-от Автостанции в сторону Автоцентра перед кольцом, около заправки ОЛВИ. Собаку сбили примерно в 15:30.

-Собака в шоковом состоянии смогла добежать до конца дороги, и там ее схватила хозяйка, и побежала домой. Животное истекало кровью,-делится очевидец. Прохожий помог хозяйке пса, он отвёз их вместе в ветклинику на своей машине, все время находился рядом.

-Собаке сделали УЗИ, проверили чувствительность конечностей, обработали многочисленные раны, поставили систему. В заключении ветеринара говорится о том, что пострадала одна почка. На голове глубокая рана, также раны на задних лапах, одну лапу она волочит за собой. Сейчас собака находится на лечении, и не может самостоятельно спускаться и подниматься по лестнице, по совету ветеринара носим ее на рукак.- рассказала хозяйка собаки.