Наверх

В Самарской области «накрыли» наркосбытчиков, которые прятали наркотики в трубах

В Самарской области «накрыли»  наркосбытчиков, которые прятали наркотики в трубах
16+
Фото: ГУ МВД России по Самарской области
Преступники пытались дать деру от полицейских, выкидывая из карманов некие пакетики, но убежать далеко им не удалось

Двое парней из Тольятти решили подзаработать на продаже наркотиков. Они делали в разных точках города «закладки», но быстро были пойманы сотрудниками полиции. Так, совсем недавно один из них  прятал в металлической трубе, торчащей из снега, сверток, а второй фотографировал происходящее. Но тут неожиданно появились полицейские. Молодые люди хотели было удрать от правоохранителей, выкидывая из карманов некие сверстки, но, как бы быстро они не бежали, их все равно поймали.

28-летний и 29-летний мужчины ранее судимы не были. Во время допроса они признались, что уже успели сделать 15 тайников в разных точках города.

Полицейские обнаружили эти тайники. В них находились полимерные пакеты с порошкообразным веществом. Аналогичные свертки были найдены в ходе личного досмотра одного из предполагаемых злоумышленников, нашлись и выброшенные пакетики.

- В пакетиках находилось синтетическое наркотическое вещество. Все изъятое предназначалось для дальнейшей реализации, - сообщают в ГУ МВД по Самарской области.

По данному факту возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 30, части 3 статьи 228.1 УК РФ «Покушение на сбыт наркотических средств в крупном размере».

Анастасия Молчанова , 24.02.2019, 11:49
Тэги: Происшествия, Тольятти
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин24 февраля 2019, 12:00
Хорошо ещё что не в трупах.
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2019, 12:09
Менты-работают уже новость №1. До чего дошли уже с ментами которые стрипризершу на корпоратив 23 февразя заказывают
Согласны с автором?
запутинавексельбергаматвеева24 февраля 2019, 12:11
Все на митинг! Венесуэла в опасности! И не всё ещё спокойно в мире!
Согласны с автором?
Вежливый лось24 февраля 2019, 12:11
Это же снег а не наркотики!
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2019, 12:35
Все изъятое предназначалось для дальнейшей реализации, - сообщают в ГУ МВД по Самарской области.:-D
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2019, 12:36
И где подробности поимки в кадрах? Бездоказательно. Так можно и самим подложить что угодно в трубу, и поймать первых проходивших мимо мужиков.
Вот вам и раскрываемость преступлений.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2019, 13:07
часть 3, от восьми лет кормить их будем. Лучше сразу расстреливать на месте
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2019, 13:47
В ответ на комментарий пользователя
Все изъятое предназначалось для дальнейшей реализации, - сообщают в ГУ МВД по Самарской области.:-D
Угу. Или для дальнейшей подставы.
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2019, 13:49
В ответ на комментарий пользователя
часть 3, от восьми лет кормить их будем. Лучше сразу расстреливать на месте
Отлично, шёл мимо трубы домой от заводского станка и был расстрелян.
Согласны с автором?
михаил24 февраля 2019, 13:53
согласен растреливать на месте как в китае
Согласны с автором?
михаил24 февраля 2019, 13:57
многие не доверяют нашей полиции а зря сколько жизней они спасают рискуя каждый день а ведь каждую неделю в россии по статистике гибнут 1о а то ибольше полицейскых
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2019, 14:18
В ответ на комментарий пользователя
согласен растреливать на месте как в китае
Предлагаете возле меги пулемёт поставить?
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2019, 16:17
В ответ на комментарий пользователя
многие не доверяют нашей полиции а зря сколько жизней они спасают рискуя каждый день а ведь каждую неделю в россии по статистике гибнут 1о а то ибольше полицейскых
А по каким причинам гибнут в вашей статистике не написано?
Отравление алкоголем?
Чистил пистолет и застрелился?
Бросился под колеса проезжавшего авто в погоне за штрафом?
Не поделил деньги с бандитами или начальством?
Вымогал взятку у чеченов или депутатов:-D
Тут на прогороде пару дней назад было видео как десяток этих бравых вояк пытались одного мошенника задержать.Если бы это был террорист или убийца,которому терять нечего был бы десяток трупов!
Гибнут по большей части из-за собственной тупости и не профессионализма!
Есть конечно и исключения,но их меньшинство.
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2019, 17:59
В ответ на комментарий пользователя
часть 3, от восьми лет кормить их будем. Лучше сразу расстреливать на месте
Да эдак можно пол-страны завалить, пусть работают под конвоем, снег чистят зимой. Летом шпалы ложить.
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2019, 22:40
В ответ на комментарий пользователя
Все на митинг! Венесуэла в опасности! И не всё ещё спокойно в мире!
Проваливай
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2019, 02:08
В ответ на комментарий пользователя
многие не доверяют нашей полиции а зря сколько жизней они спасают рискуя каждый день а ведь каждую неделю в россии по статистике гибнут 1о а то ибольше полицейскых
На этом сайте плюсы и минусы лживые. Поэтому нет смысла высказывать мнение.
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2019, 03:48
В ответ на комментарий пользователя
многие не доверяют нашей полиции а зря сколько жизней они спасают рискуя каждый день а ведь каждую неделю в россии по статистике гибнут 1о а то ибольше полицейскых
Знаем,знаем... Ты сам с ними сталкивался? Ушлые nидары они ...
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2019, 07:41
Покушали ь на распространение. Покушатся не надо)))))
Согласны с автором?
Мен25 февраля 2019, 12:42