Наверх

В Самарской области женщина несла мужу наркотики на 23 февраля и попалась с поличным

В Самарской области женщина несла мужу наркотики на 23 февраля и попалась с поличным
16+
Фото: ГУ МВД России по Самарской области
Необычный подарок женщина решила подарить своему возлюбленному на День защитника Отечества, и теперь ей грозит срок в колонии

Необычный подарок, а именно наркотики, хотела подарить своему любимому жительница города Сызрань на 23 февраля. Но «подарок» до адреса доставить не удалось. Женщина была задержана сотрудниками полиции, когда переходила проезжую часть не по пешеходному переходу в Октябрьске. Правоохранители заметили, что дамочка сильно нервничает, поэтому решили провести ее личный досмотр и обнаружили у нее пакет с веществом растительного происхождения.      

Находка отправилась на экспертизу. А позже выяснилось, что изъятым веществом являются части наркосодержащего  растения конопля массой 31,48 грамма.

К слову, 31-летняя злоумышленница ранее привлекалась к уголовной ответственности за совершение имущественного преступления. Женщина призналась, что наркотическое вещество она хранила без цели сбыта. И по некоторой информации, наркотическое вещество предназначалось якобы для ее сожителя. Полицейские проверяют данную версию.

По данному факту возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 228 УК РФ «Незаконное хранение наркотических средств». Женщина может отправиться в колонию на срок до трех лет.

 

Анастасия Молчанова , 24.02.2019, 15:35
Тэги: Происшествия, Женщины, Сызрань
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Колдырь24 февраля 2019, 15:42
Отпустите женщину, гады >-(
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2019, 15:44
А все потому что спалилась на переходе в неположенном месте. Дypa
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2019, 15:56
Совсем что ли нелюди? Ну хоть праздник людям можно было не портить?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
сипа с финют24 февраля 2019, 15:58
У нас уже началась подготовка к 8 марта
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2019, 16:03
В ответ на комментарий пользователя
Совсем что ли нелюди? Ну хоть праздник людям можно было не портить?
Да у них наверняка каждый день такой праздник.Что ж их теперь совсем не задерживать?Или ждать пока они напразднуются?
Так там скоро 8 марта,а потом и до майских праздников недалеко:-D
Согласны с автором?
Сипа с центра24 февраля 2019, 16:05
В ответ на комментарий пользователя
У нас уже началась подготовка к 8 марта
Я уже отбелил aнyс. К поездке к танку готов
Согласны с автором?
сипа с финют24 февраля 2019, 16:10
В ответ на комментарий пользователя
Я уже отбелил aнyс. К поездке к танку готов
Вы правы. Необходимо 8 МАРТА, своим личным примером зажечь сердца людей.
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2019, 16:22
В ответ на комментарий пользователя
Вы правы. Необходимо 8 МАРТА, своим личным примером зажечь сердца людей.
В КаКаше не сердца принято зажигать!:-D
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2019, 16:28
8 марта отпустят!А сожитель встретит с букетом мака...
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2019, 16:46
Пилил лес в Сибири. Поймали. На суде прокурор говорил про какую-то мать природу и что пилить лес не хорошо. В общем, посадили. Пилю лес в Сибири.
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2019, 17:03
В ответ на комментарий пользователя
Пилил лес в Сибири. Поймали. На суде прокурор говорил про какую-то мать природу и что пилить лес не хорошо. В общем, посадили. Пилю лес в Сибири.
(!)
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2019, 18:17
Да-да,переходила дорогу,а нашли наркоту,интересно кто нибудь верит в этот бред?
Согласны с автором?
Deprecated mysql_escape_string This function is deprecated use mysql_real_escape_string instead in /home/admin/domains/progorodsamararu/public_html/cron/appaddcommentphp on line 6Горожанин24 февраля 2019, 20:54
Три года.очень мало!десять в самый раз.
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2019, 02:22
В ответ на комментарий пользователя
Да-да,переходила дорогу,а нашли наркоту,интересно кто нибудь верит в этот бред?
И травы взяла с собой побольше, что б сразу на уголовку )
Согласны с автором?
Стрелка25 февраля 2019, 10:29