Наверх

В Самарской области появилась новая традиция — кормить нуждающихся на госпраздники

В Самарской области появилась новая традиция — кормить нуждающихся на госпраздники
16+
Фото: ktv-ray.ru
Пионерами выступили активисты мусульманской общины Сызрани

Благотворительная акция, цель которой - накормить всех нуждающихся, малоимущих и просто прохожих, была приурочена к Дню защитника Отечества.

Организаторы назвали ее «От сердца к сердцу».

Как сообщает ресурс ktv-ray.ru — акция пользовалась успехом, к пункту раздачи еды подходило очень много людей.

В меню входили булочки, пирожки с чаем и каша с мясом.

Организаторы намерены сделать мероприятие традиционным.

Служба новостей, 25.02.2019, 09:29
Тэги: Сызрань, Жизнь Губернии
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин25 февраля 2019, 09:36
С лопаты? B-|
Согласны с автором?
Из 10 района25 февраля 2019, 09:37
Мы тоже есть хотим %-8
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2019, 09:41
Замечательная традиция. Прямо Древним Римом повеяло. Там тоже на праздниках всех бесплатно кормили. А еще там гладиаторские игры устраивали. Хлеба и зрелищ!!!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК25 февраля 2019, 09:45
Друзья Коллеги подскажите что мне делать Дело в том что у меня восполилась уретра и затрудненно мочеиспускание вчера я купил пяти милиграммовый шприц и хлорофиллипт и попробовал промыть уретру сегодня ощущения рези уменьшились мне интересно мнение вашего консилиума по дальнейшей терапииB-|
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2019, 09:48
Кормить нуждающихся по праздникам. А между праздниками ждать уменьшения их числа.
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2019, 09:48
Но на фото ну прям на нуждающихся не похожи
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2019, 09:52
В ответ на комментарий пользователя
Друзья Коллеги подскажите что мне делать Дело в том что у меня восполилась уретра и затрудненно мочеиспускание вчера я купил пяти милиграммовый шприц и хлорофиллипт и попробовал промыть уретру сегодня ощущения рези уменьшились мне интересно мнение вашего консилиума по дальнейшей терапииB-|
Отрежь его, всё равно он тебе не нужен
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2019, 09:58
В ответ на комментарий пользователя
Друзья Коллеги подскажите что мне делать Дело в том что у меня восполилась уретра и затрудненно мочеиспускание вчера я купил пяти милиграммовый шприц и хлорофиллипт и попробовал промыть уретру сегодня ощущения рези уменьшились мне интересно мнение вашего консилиума по дальнейшей терапииB-|
Просто отруби
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2019, 09:59
В ответ на комментарий пользователя
Друзья Коллеги подскажите что мне делать Дело в том что у меня восполилась уретра и затрудненно мочеиспускание вчера я купил пяти милиграммовый шприц и хлорофиллипт и попробовал промыть уретру сегодня ощущения рези уменьшились мне интересно мнение вашего консилиума по дальнейшей терапииB-|
У нас в России традиция такая - если раздают бесплатно нуждающимся, то прикинься тоже нуждающимся.
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2019, 10:00
Кошелев
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2019, 10:01
Ну чо, ПГ, похмурельник в новокуйбышевском отделении начался в 9.30, посмотрим во сколько самарская редагцея проснётся!=-D
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2019, 10:02
В ответ на комментарий пользователя
Друзья Коллеги подскажите что мне делать Дело в том что у меня восполилась уретра и затрудненно мочеиспускание вчера я купил пяти милиграммовый шприц и хлорофиллипт и попробовал промыть уретру сегодня ощущения рези уменьшились мне интересно мнение вашего консилиума по дальнейшей терапииB-|
Отрежь и Мальвине подари. Ей он нужнее. Она давно пишет о нехватке члeнов в ее жизни
Согласны с автором?
Мальвина25 февраля 2019, 10:05
В ответ на комментарий пользователя
Друзья Коллеги подскажите что мне делать Дело в том что у меня восполилась уретра и затрудненно мочеиспускание вчера я купил пяти милиграммовый шприц и хлорофиллипт и попробовал промыть уретру сегодня ощущения рези уменьшились мне интересно мнение вашего консилиума по дальнейшей терапииB-|
Иди в больницу , чем быстрее тем лучше . Знахарь нашелся
Согласны с автором?
Мальвина25 февраля 2019, 10:06
В ответ на комментарий пользователя
Отрежь и Мальвине подари. Ей он нужнее. Она давно пишет о нехватке члeнов в ее жизни
Мне не нужен больной член 8-*
Согласны с автором?
Дядька Яр25 февраля 2019, 10:09
В ответ на комментарий пользователя
Друзья Коллеги подскажите что мне делать Дело в том что у меня восполилась уретра и затрудненно мочеиспускание вчера я купил пяти милиграммовый шприц и хлорофиллипт и попробовал промыть уретру сегодня ощущения рези уменьшились мне интересно мнение вашего консилиума по дальнейшей терапииB-|
Консилиум уже не поможет! Лучше застрелись!
Согласны с автором?
Училка25 февраля 2019, 10:11
каша, значит, с мясом, а пирожки с чаем?8-| Это с сухой заваркой, что ли?
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2019, 10:19
В ответ на комментарий пользователя
Кошелев
Танк
Согласны с автором?
ШНУБЛИК25 февраля 2019, 10:19
Спасибо коллеги мне очень понравилась ваша компетентность в медицинских аспектах;-)гы гы гы
Согласны с автором?
Козьма соломин25 февраля 2019, 10:20
https://


голодный народ.
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2019, 10:22
В ответ на комментарий пользователя
С лопаты? B-|
Нет, с тарелки.
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2019, 10:24
Шнублик, теперь тебе надо идти работать не в банк, а в гей-клуб.
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2019, 10:25
В ответ на комментарий пользователя
Мы тоже есть хотим %-8
... и выпить тоже охота ... 8'-(
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2019, 10:26
В ответ на комментарий пользователя
67
Согласны с автором?
Мальвина25 февраля 2019, 10:31
В ответ на комментарий пользователя
Забуд ь и вспомни 69 ...8-*
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2019, 10:34
В ответ на комментарий пользователя
Забуд ь и вспомни 69 ...8-*
Кошелевская многоножка?
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2019, 10:52
В ответ на комментарий пользователя
Кошелев
нет, однозначно Ысторические трущёбы, кишащие маргиналами, алкашами и бомжами!
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2019, 11:03
НАВЕРНОЕ, ТЕ ЗАЩИТНИКИ ОТЕЧЕСТВА, КОТОРЫЕ УЗНАЛИ ОБ ЭТОЙ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ АКЦИИ В МИРНОЕ ВРЕМЯ ,БЫЛИ В УДАРЕ. В МИРНОЕ ВРЕМЯ, НА ТАКОЙ БОГАТОЙ ЗЕМЛЕ, НА ТАКИХ ПРОСТОРАХ , ЕСТЬ ГОЛОДАЮЩИЕ И НУЖДАЮЩИЕСЯ, УЖАС !!!
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2019, 11:10
На фото на первом плане типичный житель центральных трущёб, родственник сипы-сортирного)))
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2019, 11:10
Больно, обидно, стыдно за наших горе--руководителей. Вся наша жизнь это-налоги, налоги. налоги на всё и везде. Неужели нельзя исправить ситуацию с голодающими, малоимущими, больными, которым на центральных каналах собирают деньги на лечение, признавая тем самым безысходное положение не только в медицине, но и в социальной защите в целом. Да уж, ненасытные пока не лопнут, не знают меры.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2019, 11:17
Страшная убогая традиция. Таких традиций не должно быть. Надо стремиться к благополучию в обществе, а не поощрять нищету.
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2019, 11:20
В ответ на комментарий пользователя
С лопаты? B-|
И просрочкой
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2019, 11:35
В ответ на комментарий пользователя
ГИДРАНТ!
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2019, 11:35
С - сипа (с)
Сидит сипа, смотрит снизу в синь стекла. На стекле старые сопли, сухие следы ccанины - снаружи [***] ...снова сипа свернословит, снова строчит стекломой-стори...
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2019, 11:37
В ответ на комментарий пользователя
Друзья Коллеги подскажите что мне делать Дело в том что у меня восполилась уретра и затрудненно мочеиспускание вчера я купил пяти милиграммовый шприц и хлорофиллипт и попробовал промыть уретру сегодня ощущения рези уменьшились мне интересно мнение вашего консилиума по дальнейшей терапииB-|
Верни седло на место!
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2019, 11:41
В ответ на комментарий пользователя
Кошелевская многоножка?
(?)(?)(?):-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2019, 11:42
В ответ на комментарий пользователя
С - сипа (с)
Сидит сипа, смотрит снизу в синь стекла. На стекле старые сопли, сухие следы ccанины - снаружи [***]
...снова сипа свернословит, снова строчит стекломой-стори...
Лох ты, "на" вставил!
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2019, 11:58
В ответ на комментарий пользователя
С - сипа (с)
Сидит сипа, смотрит снизу в синь стекла. На стекле старые сопли, сухие следы ccанины - снаружи [***]
...снова сипа свернословит, снова строчит стекломой-стори...
Пнх пдр.
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2019, 12:12
С - сипа (с)
Сидит сипа, смотрит снизу в синь стекла. На стекле старые сопли, сухие следы ccанины - снаружи сyки садятся ccать у стекла сипиного сарая, смоpкаются свoлочи, соседи спускают спepму на стекло. Стыд и срам! Скрипит старое сиденье стула, стыло сквозят стены, склонился скособоченый сортир. Сипе скучно, сипа скоро сдоxнет от скуки. Сипа сидит на сайте Самары и смешно строчит про "северных соседей" и "стекломой". Сзади сипит старая синявка: "Сынок, собирайся, скорее на сездесятседьмой, сквозанём на север Самары, сексуально служить смуглым строителям". Сипе стыдно и стрёмно служить сексигрушкой. Сипа снова сердито строчит на сайте. Скрипя старыми суставами, сползает сверху в сусек сипы синий сосед, соблазняя смрадом стекломоя. "Салют сортиным сталагмитам!" свежо смешит сипу сосед. Собирайся на свалку, сипа. Свежак скинули, сейчас соперники все сладкие сливки соберут. Сипа сморщился: "селебрити cpaные! Со свалки сытые!"
...снова сипа свepнословит, снова строчит стекломой-стори...
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2019, 12:19
В ответ на комментарий пользователя
Страшная убогая традиция. Таких традиций не должно быть. Надо стремиться к благополучию в обществе, а не поощрять нищету.
К сожалению,в любом современном "цивилизованном" обществе будут малоимущие.но вот хорошо бы,чтобы участвовали в таких акция сами чиновники
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2019, 12:46
В ответ на комментарий пользователя
На фото на первом плане типичный житель центральных трущёб, родственник сипы-сортирного)))
Кашель, не льсти себе - ваши трущобы за Мехзаводом не центральные
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2019, 13:25
В ответ на комментарий пользователя
Больно, обидно, стыдно за наших горе--руководителей. Вся наша жизнь это-налоги, налоги. налоги на всё и везде. Неужели нельзя исправить ситуацию с голодающими, малоимущими, больными, которым на центральных каналах собирают деньги на лечение, признавая тем самым безысходное положение не только в медицине, но и в социальной защите в целом. Да уж, ненасытные пока не лопнут, не знают меры.
"Не будьте божьей коровой" - как говорил Остап Бендер. К сожалению, есть определённое количество асоциальных личностей, которые не хотят и не будут работать, они не пойдут за пособиями и не будут восстанавливать утраченные документы. Просто они такие. Им так удобнее. Поэтому, считаю, что лишний раз накормить их качественной едой - совсем неплохо. Это - общемировая традиция. во всех, самых цивилизованных странах, есть голодные и бомжи. Многие из них (не утверждаю, что все) сами выбрали себе такую жизнь.
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2019, 13:30
Пионерами выступили активисты мусульманской общины Сызрани
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2019, 14:44
В ответ на комментарий пользователя
"Не будьте божьей коровой" - как говорил Остап Бендер. К сожалению, есть определённое количество асоциальных личностей, которые не хотят и не будут работать, они не пойдут за пособиями и не будут восстанавливать утраченные документы. Просто они такие. Им так удобнее. Поэтому, считаю, что лишний раз накормить их качественной едой - совсем неплохо. Это - общемировая традиция. во всех, самых цивилизованных странах, есть голодные и бомжи. Многие из них (не утверждаю, что все) сами выбрали себе такую жизнь.
Не городи ерунду. Всегда есть кто то , кто подтолкнул слабого к пропасти.И не подал вовремя руки. Кормить на улицах - не панацея от нищеты.
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2019, 14:55
В ответ на комментарий пользователя
"Не будьте божьей коровой" - как говорил Остап Бендер. К сожалению, есть определённое количество асоциальных личностей, которые не хотят и не будут работать, они не пойдут за пособиями и не будут восстанавливать утраченные документы. Просто они такие. Им так удобнее. Поэтому, считаю, что лишний раз накормить их качественной едой - совсем неплохо. Это - общемировая традиция. во всех, самых цивилизованных странах, есть голодные и бомжи. Многие из них (не утверждаю, что все) сами выбрали себе такую жизнь.
Это точно.знаю о таких не понаслышке.у меня был один такой родственничек.он не стал даже пенсию по инвалидности оформлять,хотя она ему полагалась
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2019, 15:26
В ответ на комментарий пользователя
https://www.youtube.com/watch?v=vrk2uXLiIDI

голодный народ.
пнх
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2019, 15:51
В ответ на комментарий пользователя
"Не будьте божьей коровой" - как говорил Остап Бендер. К сожалению, есть определённое количество асоциальных личностей, которые не хотят и не будут работать, они не пойдут за пособиями и не будут восстанавливать утраченные документы. Просто они такие. Им так удобнее. Поэтому, считаю, что лишний раз накормить их качественной едой - совсем неплохо. Это - общемировая традиция. во всех, самых цивилизованных странах, есть голодные и бомжи. Многие из них (не утверждаю, что все) сами выбрали себе такую жизнь.
Люди не должны так падать духом. Безразличие, деградация. Опуститься можно быстро, психика человеческая очень слабая, человек быстро теряет интерес и веру, если его предают, уничтожают или просто игнорируют.
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2019, 16:02
Накормили раз в году на троцкий день (создания красной армии), а остальные 364 дня ешь, где хочешь и как хочешь. У нас женский персонал закрытых навсегда домовых кухонь выживает собирательством металлолома и прямой проституцией. Все бывшие столовые давно проданы, даже целые комбинаты бытового обслуживания. Кто хоть когда-то провёл мониторинг занятости работников снесённых заводов? Никто. Иди, куда хочешь и живи, как хочешь.
Согласны с автором?
горожанин25 февраля 2019, 19:08
единственный владелец прогорода, фонтанки, и многих многих десятков и сотен местных СМИ , кроме входящих в первую пятерку, очень явственно и всё чаще и чаще говорит о каких то-там активистах
тогда раскрой уже свои карты, активист?
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2019, 10:16