Наверх

«Дам лопату»: Жительница Новокуйбышевска готова заплатить кому угодно за очистку крыши

«Дам лопату»: Жительница Новокуйбышевска готова заплатить кому угодно за очистку крыши
16+
Фото: vk.com/pdsl_nsk
По словам отчаявшейся женщины, ей отказали все — и коммунальщики, и местные альпинисты и высотники из Самары

Жительница Новокуйбышевска ищет людей, готовых очистить козырек многоквартирного дома, в котором она живет. Показательно, что женщина готова заплатить.

Но желающих привести в порядок крышу дома № 11 на улице Гагарина в Новокуйбышевске нет.

В своем возмущенном послании на ресурсе vk.com/pdsl_nsk женщина утверждает, что крышу не чистили ни разу за всю зиму.

Начальник ЖЕУ ей ответил так: «У меня 30 домов таких. Нет техники и людей».

При этом женщина подчеркивает, что ни один альпинист не согласился чистить — ни из Самары, ни из Новокуйбышевска. Не смотря на то, что она предлагает деньги. Пугает объем работ.

«На крыше и на козырьках – это литая глыба льда!!! На балконах стекла в трещинах, все разбиты. Балкон под замену, 2 месяца текла вода снаружи и внутри балкона. Видимо ЖУК ждет когда начнут падать уже балконы вместе с этими глыбами льда», - невесело предполагает жительница многострадального дома.

Служба новостей, 25.02.2019, 14:00
Тэги: ЖКХ, Благоустройство, Новокуйбышевск
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин25 февраля 2019, 14:40
Какой ужас!!! До чего нас довели! А ведь это всё - за наши деньги, мы оплачиваем ЖКХ (попробуй задолжать - с пенсии снимут, не побрезгуют) , оплачиваем налоги. И получаем вот это!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2019, 14:44
Очередной Прорыв политики едросни !
Согласны с автором?
Мальвина25 февраля 2019, 14:46
Скоро весна , будте оптимистами .
Согласны с автором?
ВАСЯ25 февраля 2019, 14:52
В ответ на комментарий пользователя
Скоро весна , будте оптимистами .
Попробуйте под ТАКИМИ сосульками быть оптимистами.
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2019, 14:58
С - сипа (с)
Сидит сипа, смотрит снизу в синь стекла. На стекле старые сопли, сухие следы ccанины - снаружи сyки садятся ccать у стекла сипиного сарая, смоpкаются свoлочи, соседи спускают спepму на стекло. Стыд и срам! Скрипит старое сиденье стула, стыло сквозят стены, склонился скособоченый сортир. Сипе скучно, сипа скоро сдоxнет от скуки. Сипа сидит на сайте Самары и смешно строчит про "северных соседей" и "стекломой". Сзади сипит старая синявка: "Сынок, собирайся, скорее на сездесятседьмой, сквозанём на север Самары, сексуально служить смуглым строителям". Сипе стыдно и стрёмно служить сексигрушкой. Сипа снова сердито строчит на сайте. Скрипя старыми суставами, сползает сверху в сусек сипы синий сосед, соблазняя смрадом стекломоя. "Салют сортиным сталагмитам!" свежо смешит сипу сосед. Собирайся на свалку, сипа. Свежак скинули, сейчас соперники все сладкие сливки соберут. Сипа сморщился: "селебрити cpaные! Со свалки сытые!"
...снова сипа свepнословит, снова строчит стекломой-стори...
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2019, 15:03
Слово "лопата" было лишнее. Поэтому все и отказались!
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2019, 15:49
Может еще крыши гаражей бесплатно почистить? Они ведь расположены во дворах домов, которые обслуживаются управляющими организациями.
Согласны с автором?
Денис25 февраля 2019, 17:32
На завтра запланирована расчистка крыши по этому адресу. Инфо из мэрии Новокуйбышевска.
Согласны с автором?
Люцифер26 февраля 2019, 10:17
ЖЕУ, это что за новая контора такая?
Согласны с автором?
Александр01 марта 2019, 20:53
89023757115 почищу крышу любой сложности за наличный расчет. Балкон на Гагарина 11 кв 16 чистил 26 февраля.
Согласны с автором?