«Я слушал голос в голове»: гость из Оренбурга напал с ножом на самарчанку и слегка покутил

История в Самаре развернулась примерно следующая. В столицу 63 региона житель Оренбургской области приехал из любопытства.

Жить ему здесь было негде, приходилось ночевать в подъездах. Так продолжалось три дня. В какой-то момент он, якобы, начал слышать голос, настойчиво требовавший: «Угони машину».

Будущую жертву гость приметил около одного из торговых центров Самары — в машину Киа Рио садилась девушка. Парень отвлек внимание девушки, соврав, что она что-то уронила. Пока самарчанка пыталась найти то, чего не теряла, злоумышленник запрыгнул на заднее сидение, достал нож и приказал ей покинуть салон.

Что она и сделала.

Однако, далеко нападавший не уехал. Забрав из салона сумку пострадавшей, гость решил чуть-чуть погулять, купил водки и сигарет. И, сдался полиции.

Как сообщает ресурс ktv-ray.ru — полицейским он рассказал про настойчивый голос, который угомонился только после того, как дело было сделано.

Как оказалось, житель соседнего региона уже был неоднократно судим. А психиатрическая экспертиза никаких отклонений не показала. Это не понравилось задержанному, и он отказался давать показания.

На данный момент гостю Самары грозит до двенадцати лет лишения свободы.