Наверх
27.02.2019, 17:33

Появилось видео доставки больного из села Благодаровка 63 региона до «Скорой» на санях

Появилось видео доставки больного из села Благодаровка 63 региона до «Скорой» на санях
16+
Фото: vk.com/life_samara
Из-за двухнедельных сугробов врачам «Скорой помощи» так и не удалось добраться до дома пациента

Проехать бригаде медиков не удалось по улице Садовой села Благодаровка Борского района Самарской области.

Избавляться от сугробов с использованием лопат оказалось делом бестолковым.

Проблему решили односельчане, сумевшие вывезти больного человека на лошади, запряженной в сани.

 

София Ильина
Тэги: ЖКХ, Здоровье, Жизнь Губернии
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин27 февраля 2019, 17:45
как бабу с возу сняли кобыла вздохнула с облегчением
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2019, 17:46
Путинская 20 летняя стабильность.Коммунисты посадили бы всех причастных за такую скорою помощь.
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2019, 17:47
Зато Крым наш!
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2019, 17:51
Благодаровка благодарна нашему президенту за стабильность и прорывы в светлое будущее:-D
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2019, 17:52
Молодцы, спасли человека. Теперь у него есть все шансы стать #тожегорожанином :-D
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2019, 17:52
В ответ на комментарий пользователя
Зато Крым наш!
Да иди уже на куй, придурок шароварный!
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2019, 17:53
В ответ на комментарий пользователя
Благодаровка благодарна нашему президенту за стабильность и прорывы в светлое будущее:-D
Ах да, еще забыл отдельную благодарность за труды "без раскачки", все заветам великого вождя!>:>
Согласны с автором?
гость27 февраля 2019, 18:06
В ответ на комментарий пользователя
Молодцы, спасли человека. Теперь у него есть все шансы стать #тожегорожанином :-D
А ты думаешь, куда они на кобыле пробираются???
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2019, 18:07
Россия 21 век. Слов нет.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2019, 18:14
В ответ на комментарий пользователя
Да иди уже на куй, придурок шароварный!
:-D
Согласны с автором?
Добрый Ээх27 февраля 2019, 18:16
Вот так россияне встают с колен. И надрываются. 8'-(
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2019, 18:28
За 18 лет правления Пыни россия так и не встала с колен. Ни чё ещё пять лет прорывов и рывков с ТВ экранов и встанем. 8'-(ха ха ха
Согласны с автором?
Рысь27 февраля 2019, 18:28
Везет им, у них хоть коняшки есть, могут человека в экстренной ситуации вывезти. Пора в городе на зиму в каждом дворе по стоилу организовывать. А то скорая в некоторые дворы не то что проехать, от снежной горки отличить не может
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2019, 18:43
В ответ на комментарий пользователя
Россия 21 век. Слов нет.
Скоро еще интересней будет. Хотят ввести в обиход слово господин при обращении к госслужащим и представителям силовых структур. И опять прощай не мытая Россия..
.
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2019, 18:43
.
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2019, 18:47
В ответ на комментарий пользователя
За 18 лет правления Пыни россия так и не встала с колен. Ни чё ещё пять лет прорывов и рывков с ТВ экранов и встанем. 8'-(ха ха ха
Россия вышла на второе место по экспорту пшеницы, на второе место по экспорту оружия, восстановила сельское хозяйство! А ты ной дальше мудак несогласный!
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2019, 18:48
ДорОг нет, некоторые населённые пункты зимой отрезаны от цивилизации, а счёт за вывоз мусора получили все жители Самарской губернии.
Оккупационная администрация сама подталкивает граждан к акциям гражданского неповиновения.
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2019, 19:06
А мчс самары в это время а н а н и з м о м занимались
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2019, 19:08
В ответ на комментарий пользователя
Россия вышла на второе место по экспорту пшеницы, на второе место по экспорту оружия, восстановила сельское хозяйство! А ты ной дальше мудак несогласный!
А газа сколько за бугор продаем,а нефти!Лес из Сибири железнодорожными составами,один за другим,в Китай вывозим!Долги в десятки миллиардов долларов всем подряд прощаем,...
Как наркоман,который живет в оставшейся по наследству квартире,и продает все что родители нажили непосильным трудом.А деньги на жратву и ширево тратит.
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2019, 19:11
В ответ на комментарий пользователя
Россия вышла на второе место по экспорту пшеницы, на второе место по экспорту оружия, восстановила сельское хозяйство! А ты ной дальше мудак несогласный!
Пархатое отродье, радуешься что народ хлеб из фуража жрёт, а верхушка оружием бряцает.8-*%-8
Согласны с автором?
Бабка27 февраля 2019, 19:12
В ответ на комментарий пользователя
Россия вышла на второе место по экспорту пшеницы, на второе место по экспорту оружия, восстановила сельское хозяйство! А ты ной дальше мудак несогласный!
Ура,ура! А граждан России кормят хлебом из фуражного зерна, которое не предназначено для питания человека. Так как не перерабатывается человеческим желудком.
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2019, 19:13
В ответ на комментарий пользователя
Россия вышла на второе место по экспорту пшеницы, на второе место по экспорту оружия, восстановила сельское хозяйство! А ты ной дальше мудак несогласный!
Полностью поддерживаю!Особенно по поводу сельского хозяйства!Стоит буквально на километр от города отъехать и начинаются бескрайние поля до самого горизонта!Засеянные и ухоженные:-D
Стада коров и свиней бродят по обочине.
А птицефабрик то сколько в Самарской области понастроили!:-D
Одного элеватора мало было что бы урожай вместить,так в рекордные сроки еще один возвели!:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2019, 19:13
В ответ на комментарий пользователя
Россия вышла на второе место по экспорту пшеницы, на второе место по экспорту оружия, восстановила сельское хозяйство! А ты ной дальше мудак несогласный!
:-D
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2019, 19:23
В ответ на комментарий пользователя
А газа сколько за бугор продаем,а нефти!Лес из Сибири железнодорожными составами,один за другим,в Китай вывозим!Долги в десятки миллиардов долларов всем подряд прощаем,...
Как наркоман,который живет в оставшейся по наследству квартире,и продает все что родители нажили непосильным трудом.А деньги на жратву и ширево тратит.
А США газ и нефть не продают? И долги не прощают, которые невозможно взыскать? Дебильность свою здесь не показывай! А то пять постов тут настрочил идиотских! Особенно про поля и птицефабрики доставило!))) В магазинах вся курица отечественная, в отличие от Ельцинских времен, когда американские окорочка жрали!
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2019, 19:25
В ответ на комментарий пользователя
А США газ и нефть не продают? И долги не прощают, которые невозможно взыскать? Дебильность свою здесь не показывай! А то пять постов тут настрочил идиотских! Особенно про поля и птицефабрики доставило!))) В магазинах вся курица отечественная, в отличие от Ельцинских времен, когда американские окорочка жрали!
Вишь ты, фуражным зерном его кто-то кормит. Может он конь? 8-*
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2019, 19:29
В ответ на комментарий пользователя
И стать какелом как ты?8-|
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2019, 19:30
В ответ на комментарий пользователя
За 18 лет правления Пыни россия так и не встала с колен. Ни чё ещё пять лет прорывов и рывков с ТВ экранов и встанем. 8'-(ха ха ха
Жoпадыр, прекрати ныть в рунете, иди к себе в хохлонет!!!
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2019, 19:31
В ответ на комментарий пользователя
Скоро еще интересней будет. Хотят ввести в обиход слово господин при обращении к госслужащим и представителям силовых структур. И опять прощай не мытая Россия..
.
Да парашенка уже за вас попрощался:-D
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2019, 19:32
В ответ на комментарий пользователя
Вот чую скоро так и пойдём на вас - маргиналов.......
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2019, 19:35
В ответ на комментарий пользователя
Полностью поддерживаю!Особенно по поводу сельского хозяйства!Стоит буквально на километр от города отъехать и начинаются бескрайние поля до самого горизонта!Засеянные и ухоженные:-D
Стада коров и свиней бродят по обочине.
А птицефабрик то сколько в Самарской области понастроили!:-D
Одного элеватора мало было что бы урожай вместить,так в рекордные сроки еще один возвели!:-D:-D:-D
Весело у вас в кошелеве:-D
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2019, 19:49
В ответ на комментарий пользователя
А США газ и нефть не продают? И долги не прощают, которые невозможно взыскать? Дебильность свою здесь не показывай! А то пять постов тут настрочил идиотских! Особенно про поля и птицефабрики доставило!))) В магазинах вся курица отечественная, в отличие от Ельцинских времен, когда американские окорочка жрали!
@king_of_botox
Времени на раскачку нет!
Мы щас должны максимально всё добыть из недр, выкопать, продать на@уй на Запад и съе@аться туда же по-быстрому, пока нас тут за яйца не повесили!

Ой, в смысле, я хотел сказать, что нужно работать на благо страны и её народа,
всё повышать и улучшать. вот.
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2019, 20:10
Если немцы повторят свои попытки продвинуться в глубь России, то они очень удивятся, что здесь ничего не поменялось с 1941 года
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2019, 20:22
Путинская сРашка убогое днище. Даж дорог с прошлого года, в крлхоз ,никто не чистил. Зато союзмультфильм во всю старается, рисует ракеты мультипликационные для Пыньки.За 20 лет, трубы в городе миллионнике ,сверхдержавный коленовставан не смог, какие уж тут ракеты, мультипликаторы теперича стабильность поддерживают.
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2019, 20:27
В ответ на комментарий пользователя
Путинская сРашка убогое днище. Даж дорог с прошлого года, в крлхоз ,никто не чистил. Зато союзмультфильм во всю старается, рисует ракеты мультипликационные для Пыньки.За 20 лет, трубы в городе миллионнике ,сверхдержавный коленовставан не смог, какие уж тут ракеты, мультипликаторы теперича стабильность поддерживают.
Ты сегодня скушал уже рошенку, свиномордый салозад?:-D
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2019, 20:27
В ответ на комментарий пользователя
А ты думаешь, куда они на кобыле пробираются???
Кобылу жалко. Надругаются над ней, скоты >:>
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2019, 20:28
В ответ на комментарий пользователя
Россия вышла на второе место по экспорту пшеницы, на второе место по экспорту оружия, восстановила сельское хозяйство! А ты ной дальше мудак несогласный!
Какое сельское хозяйство? Где ты его видел? Какое вооружение? Индусы и те отказались от контрактов , с мотивировкой " изза отсталости российских технологий". Единственная технология ,эт ,что теперь такие кремлеботы как ты, могут плюсиков себе бесконечно навертеть)))
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2019, 20:29
В ответ на комментарий пользователя
А США газ и нефть не продают? И долги не прощают, которые невозможно взыскать? Дебильность свою здесь не показывай! А то пять постов тут настрочил идиотских! Особенно про поля и птицефабрики доставило!))) В магазинах вся курица отечественная, в отличие от Ельцинских времен, когда американские окорочка жрали!
Плохо работаете,троль СДМовский!Откуда про пять моих комментариев узнали?
Никогда Штирлиц не был так близок к провалу!:-D
Следите,следите!Я их в первую очередь для вас и пишу!
А то если всем голову своей пропагандой дебильной забьете,то вы уже и не нужны будете!Без работы останетесь!
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2019, 20:30
В ответ на комментарий пользователя
Ты сегодня скушал уже рошенку, свиномордый салозад?:-D
Кремлебот взял письку в рот :-D.
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2019, 21:03
В ответ на комментарий пользователя
А ты думаешь, куда они на кобыле пробираются???
В бабушкин сарай, в ысторический центр.
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2019, 21:08
В ответ на комментарий пользователя
Плохо работаете,троль СДМовский!Откуда про пять моих комментариев узнали?
Никогда Штирлиц не был так близок к провалу!:-D
Следите,следите!Я их в первую очередь для вас и пишу!
А то если всем голову своей пропагандой дебильной забьете,то вы уже и не нужны будете!Без работы останетесь!
Одно бла-бла-бла! А по существу ничего!:-D
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2019, 21:12
В ответ на комментарий пользователя
Россия вышла на второе место по экспорту пшеницы, на второе место по экспорту оружия, восстановила сельское хозяйство! А ты ной дальше мудак несогласный!
Зато на 95 месте по комфортности и безопасности проживания населения. Кстати впереди нас Венесуэла, Иран. Ну а ты продолжай дальше радоваться прорывам.
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2019, 21:16
В ответ на комментарий пользователя
А США газ и нефть не продают? И долги не прощают, которые невозможно взыскать? Дебильность свою здесь не показывай! А то пять постов тут настрочил идиотских! Особенно про поля и птицефабрики доставило!))) В магазинах вся курица отечественная, в отличие от Ельцинских времен, когда американские окорочка жрали!
Плохо,плохо отрабатываешь господские деньги,шалава СДМовская.
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2019, 21:55
В ответ на комментарий пользователя
А газа сколько за бугор продаем,а нефти!Лес из Сибири железнодорожными составами,один за другим,в Китай вывозим!Долги в десятки миллиардов долларов всем подряд прощаем,...
Как наркоман,который живет в оставшейся по наследству квартире,и продает все что родители нажили непосильным трудом.А деньги на жратву и ширево тратит.
Абсолютно верное сравнение!
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2019, 22:27
В ответ на комментарий пользователя
Россия вышла на второе место по экспорту пшеницы, на второе место по экспорту оружия, восстановила сельское хозяйство! А ты ной дальше мудак несогласный!
Пшеницы говоришь, а что мы опилочный хлеб тогда едим?
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2019, 22:29
В ответ на комментарий пользователя
Если немцы повторят свои попытки продвинуться в глубь России, то они очень удивятся, что здесь ничего не поменялось с 1941 года
;-)
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2019, 22:30
В ответ на комментарий пользователя
Если немцы повторят свои попытки продвинуться в глубь России, то они очень удивятся, что здесь ничего не поменялось с 1941 года
;-)
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2019, 22:30
В ответ на комментарий пользователя
Если немцы повторят свои попытки продвинуться в глубь России, то они очень удивятся, что здесь ничего не поменялось с 1941 года
;-)
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2019, 22:38
В ответ на комментарий пользователя
Да идите вы оба нх
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2019, 22:41
В ответ на комментарий пользователя
Плохо,плохо отрабатываешь господские деньги,шалава СДМовская.
Вообще работать не хочет обленился
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2019, 22:51
В ответ на комментарий пользователя
Зато на 95 месте по комфортности и безопасности проживания населения. Кстати впереди нас Венесуэла, Иран. Ну а ты продолжай дальше радоваться прорывам.
Будь к нему милосерден до него ещё прорывы не дошли
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2019, 23:21
В ответ на комментарий пользователя
Пшеницы говоришь, а что мы опилочный хлеб тогда едим?
Да куй вас знает caложoпых, че вы всякую куйню в пасть себе тащите.
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2019, 07:24
В ответ на комментарий пользователя
Вот так россияне встают с колен. И надрываются. 8'-(
С каких колен. Чтоб раком воще норм. 21 век нано прорывы микромакро.
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2019, 08:12
Надо туда отправить жить Василенко, и там будут дороги
Согласны с автором?
Алексей01 марта 2019, 10:00