Наверх

Растаявший снег «смыл» хирургическое отделение больницы в Самарской области

Растаявший снег «смыл» хирургическое отделение больницы в Самарской области
16+
Фото: Гражданский патруль
Пациенты больницы Чапаевска пожаловались на протекающий потолок

В Самарской области в городской больнице Чапаевска пациенты бегают с тазиками. Жители региона, находящиеся в хирургическом отделении больницы, пожаловались на капель с потолка.

Пациенты городской больницы на улице Ленина 104 В обратились в общественную организацию «Гражданский патруль». В палате хирургического отделения на 4 этаже протекает крыша, вода стекает прямо на кровати пациентов, которые из-за этого переставили.

-Крыша течет также в столовой и в процедурном кабинете, - пожаловались пациенты общественникам. Обитатели больницы предоставили видео, как в тазики ручьями стекает вода с потолка.

«Гражданский патруль» написал жалобу в прокуратуру и Роспотребнадзор Самарской области с просьбой провести прокурорскую проверку по факту содержания отделения хирургии Городской больницы г. Чапаевска в ненадлежащем санитарном состоянии.

-Складывается впечатление, что в Чапаевске либо вообще нет финансирования здравоохранения, либо общая проблема крыш Самарской области не обошла Чапаевск стороной. Мы видим, что само состояние больницы ужасное. Будем наблюдать за развитием ситуации, — прокомментировал глава общественной организации «Гражданский патруль» Ростислав Антонов. 

Вероника Близнюк BLIZNUK2019, 28.02.2019, 14:20

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин28 февраля 2019, 14:30
    а я сначало подумал что в кк барак под больничку выделили...
    Согласны с автором?
    https//takiedelaru/2019/02/chuzhie/28 февраля 2019, 14:50
    Вся такая Самарская область.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин28 февраля 2019, 14:57
    В ответ на комментарий пользователя
    а я сначало подумал что в кк барак под больничку выделили...
    Там больнички своей нет, в управленческий издиют... :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин28 февраля 2019, 15:05
    Страшно представить, какие сюрпризы готовит нам матушка - природа в связи с предстоящим таянием снега. Запомните этот пост и попробуйте по возможности подготовиться к неизбежной стихии.
    Согласны с автором?
    Горожанин28 февраля 2019, 15:10
    Это Прорыв!
    Согласны с автором?
    Горожанин28 февраля 2019, 15:13
    В ответ на комментарий пользователя
    а я сначало подумал что в кк барак под больничку выделили...
    Ты бабку похоронил которая тебе сортир твой щелястый в наследство оставила или до весны в сугробе прикопал обсос?
    Согласны с автором?
    Горожанин28 февраля 2019, 15:19
    А губернатор в Москве наверно дела делает, и про снег не знает скоро весь город в дерьме будет тонуть
    Согласны с автором?
    Горожанин28 февраля 2019, 17:16
    Лежала в чапаевской инфекционной больнице там врачи и персонал очень хорошие, но кровати старые сетки панцырные висят до полу, матрасы старые обоссанные, белье постельное чистое но серое от старости. Особенно запомнились подушки все в буграх и со свалявшейся начинкой и больным с температурой после отравления запомнились на всю жизнь.
    Согласны с автором?
    Горожанин28 февраля 2019, 18:05
    В ответ на комментарий пользователя
    Страшно представить, какие сюрпризы готовит нам матушка - природа в связи с предстоящим таянием снега. Запомните этот пост и попробуйте по возможности подготовиться к неизбежной стихии.
    Природа причем здесь?
    Согласны с автором?
    Горожанин28 февраля 2019, 18:33
    В ответ на комментарий пользователя
    Природа причем здесь?
    На глупые вопросы не отвечаю.
    Согласны с автором?
    Горожанин28 февраля 2019, 18:55
    В ответ на комментарий пользователя
    На глупые вопросы не отвечаю.
    Глупых и не спрашивают
    Согласны с автором?
    Горожанин28 февраля 2019, 18:58
    Зато Крым наш!
    Согласны с автором?
    Горожанин28 февраля 2019, 18:59
    В ответ на комментарий пользователя
    Там больнички своей нет, в управленческий издиют... :-D
    Бедный Управленческий 8'-(
    Согласны с автором?
    Горожанин28 февраля 2019, 19:12
    В ответ на комментарий пользователя
    Там больнички своей нет, в управленческий издиют... :-D
    Есть, фото посмотри. Я живу около этой больницы.
    Согласны с автором?
    Горожанин28 февраля 2019, 19:42
    В ответ на комментарий пользователя
    Есть, фото посмотри. Я живу около этой больницы.
    Которая на Нагорной? Так это в Самаре, а не в кошельке.
    Согласны с автором?
    Петька28 февраля 2019, 20:27
    Чапаевск - город опережающий свое развитие!!
    Согласны с автором?
    Горожанин28 февраля 2019, 21:24
    Завтра в городе со снегом сойдет асфальт.
    Согласны с автором?
    Горожанин01 марта 2019, 09:48
    В ответ на комментарий пользователя
    Которая на Нагорной? Так это в Самаре, а не в кошельке.
    Вы там лежали наверно и хотите обратно?
    Согласны с автором?
    Горожанин01 марта 2019, 14:10
    Ростелеком Полевая 43, руководителям пофиг
    Согласны с автором?
    Горожанин01 марта 2019, 21:41
    В ответ на комментарий пользователя
    Чапаевск - город опережающий свое развитие!!
    Развитие ушло далеко вперёд, а Чапаевск, так и остался на месте.
    Согласны с автором?
    Горожанин02 марта 2019, 11:08