Гид
Как создать дачу своей мечты
Когда лучше начинать строительство дома и бани?
Многие думают, что строить дом лучше всего начинать летом. Действительно в летнее время строить дом, значительно проще удобнее и дешевле. Нет дополнительных затра на покупку обогревающего оборудования для строительства в холодный период. Сезон строек стартует с начала или середины весны и продолжается до поздней осени, до первых морозов.

Если вы хотите строить дом из дерева, то зимний период, как раз то, что нужно. Дерево, как материал, менее сочное и в нем нет грибков, которым так страдает летний лес. Грибок погибает при низких температурах окружающей среды. К тому же происходит более равномерная усадка стен, что снижает риск образования трещин. Чем раньше Вы начнете строительство, тем быстрее будут закончены отделочные работы и вы сможете заехать в будующий дом уже весной.

Компания «Новак» специализируется на строительстве загородных домов. Мы осуществляем строительство домов и бань по каркасной технологии и из профилированного бруса камерной сушки, как по нашим типовым проектам, так и по Вашим индивидуальным заказам. Вы можете выбирать из предложенных проектов любой дом - от однокомнатных домов до больших. Все проекты тщательно продуманы и отличаются оптимальностью использования пространства. Если же так случится, что ни один из них не подойдет вам — вы можете заказать индивидуальный проект: мы спроектируем дом персонально под вас!

Строительство дачных и жилых домов по каркасной технологии являющейся на сегодняшний день наиболее оптимальной и быстроразвивающейся на рынке строительства загородных домов.

Контакты
+7 (927) 267-80-80

novak-nsk.ru

Акции
Спеши оформить договор по ценам 2018 года
Адреса
г. Новокуйбышевск, ул. Вокзальная, 69
(производственная база)

Объявления
Ремонт / стройка
Сантехработы: 8 927 657 10 06
Сварка: 8 927 204 88 41


Доставка
А/М газель: 8 917 112 88 54

Обустройство/озеленение
Семена: 8 987 952 03 69
Made on
Tilda