Наверх

Метель и мокрый снег: какая погода ожидает Самарскую область в первую неделю марта

Метель и мокрый снег: какая погода ожидает Самарскую область в первую неделю марта
16+
Температура будет держаться около или выше ноля

Как сообщает Приволжское УГМС, в ближайшие несколько дней в Самаре и области ожидается мокрый снег и полюсовые температуры воздуха. 

Сегодня и в последующие дни ожидается мокрый снег, местами сильный, слабая метель, слабый гололёд. Ветер юго-западный 7–12 м/с. Температура воздуха ночью 0... -5 °С, днем +1... -4 °С. Местами снежные заносы, — уточнили самарские синоптики.

Днём в воскресенье ожидается облачная погода с прояснениями, местами небольшой снег. Ветер северо-западный 7-12 м/с., температура воздуха -4 ... -9 °C. Местами гололедица.

Уже в понедельник самарцев ожидает облачная с прояснениями погода. Местами небольшой и умеренный снег, слабая метель. Ветер юго-западный 7-12 м/с. Температура воздуха -2 ... -7 °C.
Местами гололедица.

Во вторник погода сохранится. Облачно с прояснениями. Местами небольшой и умеренный снег. Ветер юго-западный 5-10 м/с. Температура воздуха -2 ... -7 °C. Местами гололедица.

Александр Бузулукский, 02.03.2019, 16:26

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    ШНУБЛИК02 марта 2019, 16:53
    Вчера спорил с Машинистом Максимом по поводу того что снег это классно а машинист говорит нет я люблю солнечную погоду в итоге пришли к обоюдному мнению что нужен дождик;-)
    Согласны с автором?
    Максим,МПП02 марта 2019, 17:02
    Повидимому спорили вы вчера с другим машинистом по имени Максим.Так как я вчера не отмечал никакой праздник за исключением дня кошек но обошелся я всего рюмочкой и то после работы.Ну а спорю я обычно когда впереди два выходных не меньше.А завтра мне на работу.И кстати да я люблю как раз таки осеннюю погоду а не снег и не солнечную погоду:)
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин02 марта 2019, 17:08
    В ответ на комментарий пользователя
    Повидимому спорили вы вчера с другим машинистом по имени Максим.Так как я вчера не отмечал никакой праздник за исключением дня кошек но обошелся я всего рюмочкой и то после работы.Ну а спорю я обычно когда впереди два выходных не меньше.А завтра мне на работу.И кстати да я люблю как раз таки осеннюю погоду а не снег и не солнечную погоду:)
    зочод!!!!!
    Согласны с автором?
    Мальвина02 марта 2019, 17:09
    В ответ на комментарий пользователя
    Повидимому спорили вы вчера с другим машинистом по имени Максим.Так как я вчера не отмечал никакой праздник за исключением дня кошек но обошелся я всего рюмочкой и то после работы.Ну а спорю я обычно когда впереди два выходных не меньше.А завтра мне на работу.И кстати да я люблю как раз таки осеннюю погоду а не снег и не солнечную погоду:)
    Куда поедишь ?
    Согласны с автором?
    Горожанин02 марта 2019, 17:22
    Машинист Максим, зачем вы спорите с ***
    Согласны с автором?
    Горожанин02 марта 2019, 17:26
    В ответ на комментарий пользователя
    :-D
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК02 марта 2019, 17:27
    Мы менялись8-*
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК02 марта 2019, 17:52
    В ответ на комментарий пользователя
    Мы познавали друг друга и были счастливы:-)
    Согласны с автором?
    Максим,МПП02 марта 2019, 17:56
    В ответ на комментарий пользователя
    Мы познавали друг друга и были счастливы:-)
    Вы уж как нибудь давайте без меня познавайте здесь.Я взрослый человек и в ваши детские игрушки не играю
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК02 марта 2019, 18:03
    Максим не обращай внимание тот кто писал от моего имени много знает про меня но не знает главного что мы с тобой общаемся ещё с 63.ру;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин02 марта 2019, 18:10
    В ответ на комментарий пользователя
    Мы познавали друг друга и были счастливы:-)
    :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин02 марта 2019, 18:13
    В ответ на комментарий пользователя
    Максим не обращай внимание тот кто писал от моего имени много знает про меня но не знает главного что мы с тобой общаемся ещё с 63.ру;-)
    Знаем мы, КАК в с Максимкой "общаетесь"!
    Согласны с автором?
    Горожанин02 марта 2019, 18:26
    В ответ на комментарий пользователя
    Знаем мы, КАК в с Максимкой "общаетесь"!
    Они общаются на сайте для *** 63сру.
    Согласны с автором?
    Горожанин02 марта 2019, 18:27
    В ответ на комментарий пользователя
    Это не баловство! Это большая любовь!
    Согласны с автором?
    Горожанин02 марта 2019, 18:33
    В ответ на комментарий пользователя
    Повидимому спорили вы вчера с другим машинистом по имени Максим.Так как я вчера не отмечал никакой праздник за исключением дня кошек но обошелся я всего рюмочкой и то после работы.Ну а спорю я обычно когда впереди два выходных не меньше.А завтра мне на работу.И кстати да я люблю как раз таки осеннюю погоду а не снег и не солнечную погоду:)
    максим, да хватит ты эту *** ревновать уже!
    Согласны с автором?
    Горожанин02 марта 2019, 18:40
    В ответ на комментарий пользователя
    Мы менялись8-*
    :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин02 марта 2019, 18:51
    В ответ на комментарий пользователя
    Бабий праздник уже на носу, а вы всё мужицкий празднуете...
    Согласны с автором?
    Горожанин02 марта 2019, 19:55
    В ответ на комментарий пользователя
    Они общаются на сайте для *** 63сру.
    Шо они правда противные?? ;))
    Согласны с автором?
    Максим,МПП02 марта 2019, 21:29
    В ответ на комментарий пользователя
    Шо они правда противные?? ;))
    Это не правда и полнейшая чушь.
    Согласны с автором?
    Горожанин02 марта 2019, 21:57
    Компания «УАЗ» представила новую версию внедорожника!!! теперь у неё корейская коробка передач и китайский дизель-двигательь, а ещё гниёт он через пять(пять)лет, а мосты-то, мосты в новой комплектации! аж с 1980го года проектируются!!! А расстояние педалей-то, вот чо!!! А расположение приборов!!!! Ему и в 2023м ещё радовать дотациями семей да радовать!!!! Благо расход всего навсего 19литров на соточку - на дачу-обратно съездить всего 850-1120 руб!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин03 марта 2019, 07:17
    :-D
    Согласны с автором?
    Аспушкин03 марта 2019, 08:13
    Однажды в студёную зимнюю пору
    Я из лесу вышел. И вижу: конёк
    Воз тащит и хвороста целую гору,
    А правит коньком мужичок с ноготок!

    «Откуда дровишки?» - «А шёл бы ты на *уй!»
    «Чего материшься?» - «А *ули пристал?
    Ты сам, что ль, не видишь: сарай обобрали.
    Отца, слышишь, *издят, а я убежал».

    Из леса неслись вопли, стоны и маты…
    «Скажи, у отца-то большая семья?»
    «Семья-то большая, *лядей полна хата.
    Работают мало, а жрут до *уя!»

    А тут подоспел и отец, весь в кровище,
    И, сплюнув три зуба, устало сказал:
    «*издец, отмахался. Теперь уж не сыщут…
    А ты что за *уй? Что к малому пристал?»

    «Да я-то прохожий…» - «Так шёл бы ты на *уй!»
    «Уже посылал твой смышлёный малыш!»
    «Ага, весь в меня!» - улыбнулся папахен.
    «А коль посылал – так чего ж ты стоишь?!»

    Пожал я плечами под тёплым тулупом,
    Тихонько шепнул: «Вот же, *лядь, *удаки!»
    Конёк чуть всхрапнул и, качая *алупой,
    Повлёкся налево, а я – напрямки…
    Согласны с автором?