Наверх

Ее не все считают мертвой: возобновлены поиски 34-летней самарчанки Лины Сторожевой

Ее не все считают мертвой: возобновлены поиски 34-летней самарчанки Лины Сторожевой
16+
Несмотря на то, что правоохранители завели уголовное дело по статье «Убийство»

Красавица-блондинка Лина Сторожева ушла из дома утром 14 октября прошлого года. С тех пор известий о ней нет.

Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». При этом не исключается, что она просто ушла из дома.

Приметы Лики: стрижка каре, глаза голубые, волосы светлые, рост 170 см.

Был одета в синие джинсы, серое пальто и темные ботинки.

Служба новостей, 03.03.2019, 11:46
Тэги: Смерть, Отношения, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Тролль03 марта 2019, 12:02
Уважаемые коллеги, предлагаю выsраться в другой теме
Согласны с автором?
я03 марта 2019, 12:15
В ответ на комментарий пользователя
Уважаемые коллеги, предлагаю выsраться в другой теме
+
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2019, 12:16
В ответ на комментарий пользователя
Уважаемые коллеги, предлагаю выsраться в другой теме
Сказано по делу ! А где тело этой женщины?
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2019, 12:38
В ответ на комментарий пользователя
Уважаемые коллеги, предлагаю выsраться в другой теме
Можно я тут немного бздну а то боюсь не успею добраться до следующей темы?
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2019, 12:50
В ответ на комментарий пользователя
Можно я тут немного бздну а то боюсь не успею добраться до следующей темы?
Валяй !!!А то все уже ждут с нетерпением !!!
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2019, 13:03
В ответ на комментарий пользователя
Валяй !!!А то все уже ждут с нетерпением !!!
Ок. Колдырь петушара и вaфлер.
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2019, 13:06
Тревожный взгляд направо с прикусыванием губы заметили физиономисты-любители? Что это значит-ваши комментарии
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2019, 13:39
В ответ на комментарий пользователя
Тревожный взгляд направо с прикусыванием губы заметили физиономисты-любители? Что это значит-ваши комментарии
Все- таки, похоже на постановку. Прямой взгляд прямо в камеру- «смотрите- это точно я и я захожу в подъезд», потом взгляд направо с прикусываемом- «не хочет, но надо ехать». Страха там точно нет. Вопросы- с кем и куда уехала, внимательно ли прошлись по подьезду(если да, то уехала сама). У неё вроде ребёнок остался- не могла живая мать с ним за это время хоть как-то не связаться. Хотя матери разные бывают...
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2019, 14:55
В ответ на комментарий пользователя
Тревожный взгляд направо с прикусыванием губы заметили физиономисты-любители? Что это значит-ваши комментарии
Проблемы какие-то...
Согласны с автором?
ШНУБЛИК03 марта 2019, 16:36
Думаю что у неё все хорошо человек бренен а душа вечная
Согласны с автором?
ШНУБЛИК03 марта 2019, 16:36
Думаю что у неё все хорошо человек бренен а душа вечная
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2019, 16:54
Экстрасенсы на тнт могут помочь.
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2019, 19:29
Вернулась в подъеэд и больше не выходила. Смотреть распечатку звонков последнего и предыдущего дня. К кому выбегала?
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2019, 16:44
В ответ на комментарий пользователя
Вернулась в подъеэд и больше не выходила. Смотреть распечатку звонков последнего и предыдущего дня. К кому выбегала?
Выходила скорее всего на левые заработки и попалась в мышеловку. Вряд ли жива.
Согласны с автором?
Старый ворчун11 марта 2019, 17:28