Наверх

«Спасибо, сестра»: Житель Самарской области перестал душить жену, испугавшись родственницы

«Спасибо, сестра»: Житель Самарской области перестал душить жену, испугавшись родственницы
16+
Фото: Кадр из оперы Отелло
Женщина могла лишиться жизни из-за того, что не пускала домой пьяного гражданского супруга

Уголовное дело по обвинению 53-летнего жителя Челно-Вершинского района Самарской области направлено в суд.

По версии следствия — мужчина пришел домой в состоянии алкогольного опьянения. Но столкнулся с проблемой — гражданская супруга отказалась пустить его во двор.

- В ходе ссоры он стал душить женщину, угрожая убийством, - сообщает пресс-служба областной прокуратуры.

Убийству помешало сообщение жертвы о том, что в доме находится сестра.

Несостоявшемуся душителю грозит до двух лет лишения свободы.

Служба новостей, 03.03.2019, 15:15
Тэги: Суд, Закон
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин03 марта 2019, 15:36
[***]
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2019, 15:37
Да ладно уж, два года- это так много ...простить вообще! :-D
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2019, 15:45
Что за издец творится в этой стране? За попытку УБИЙСТВА до двух лет.
Согласны с автором?
Мальвина03 марта 2019, 15:46
И зачем такой муж , раз сестру боится ?
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2019, 15:46
В ответ на комментарий пользователя
Че сказать-то хотел?
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2019, 15:46
Пынька же вроде декриминализовал домашнее насилие. Мозги мужичку покомпассируют и отпустять.
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2019, 16:14
Если она его не пустила во двор как он её мог душить то?сквозь забор чтоли?:-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ШНУБЛИК03 марта 2019, 17:07
Алкоголь притупляет работу нейронов фронтальной коры головного мозга а как известно именно там находится поясная извилина отвечающая за анализ последствий содеянного и как итог уголовная статья 116 УК РФ хотя думаю в условиях сельской местности за пару хрюшек и пять овец эту статью можно переквалифицировать под ст 6..1.1 КоАП РФ где наказанием будет штраф в 15000 рублей
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2019, 18:29
ума у мужика мало - зачем бабу душить если можно выпороть вожжами - сразу у бабы ум появиться изниоткуда:-D
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2019, 19:03
В ответ на комментарий пользователя
Алкоголь притупляет работу нейронов фронтальной коры головного мозга а как известно именно там находится поясная извилина отвечающая за анализ последствий содеянного и как итог уголовная статья 116 УК РФ хотя думаю в условиях сельской местности за пару хрюшек и пять овец эту статью можно переквалифицировать под ст 6..1.1 КоАП РФ где наказанием будет штраф в 15000 рублей
Вот зачем ТЫ обоссываешь чужую придомовую территорию?
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2019, 19:10
Очередная зарисовка на тему "Однажды в элитном районе"
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2019, 19:13
В ответ на комментарий пользователя
Алкоголь притупляет работу нейронов фронтальной коры головного мозга а как известно именно там находится поясная извилина отвечающая за анализ последствий содеянного и как итог уголовная статья 116 УК РФ хотя думаю в условиях сельской местности за пару хрюшек и пять овец эту статью можно переквалифицировать под ст 6..1.1 КоАП РФ где наказанием будет штраф в 15000 рублей
Это тебе психиатр рассказал?
Согласны с автором?
Старый ворчун03 марта 2019, 22:50
Сестра, видимо, реально страшная была
Согласны с автором?
Старый ворчун03 марта 2019, 22:50
В ответ на комментарий пользователя
Если она его не пустила во двор как он её мог душить то?сквозь забор чтоли?:-D
А она выбежала к нему, спасаясь от сестры
Согласны с автором?
Старый ворчун03 марта 2019, 22:51
В ответ на комментарий пользователя
Алкоголь притупляет работу нейронов фронтальной коры головного мозга а как известно именно там находится поясная извилина отвечающая за анализ последствий содеянного и как итог уголовная статья 116 УК РФ хотя думаю в условиях сельской местности за пару хрюшек и пять овец эту статью можно переквалифицировать под ст 6..1.1 КоАП РФ где наказанием будет штраф в 15000 рублей
Шнублик, поясничная извилина - это здница
Согласны с автором?
Стрелка04 марта 2019, 10:32
В ответ на комментарий пользователя
А она выбежала к нему, спасаясь от сестры
:-D ...с криком "ааааа!!! В доме сестраааа!!!". Мужик тоже труханул и восвояси от греха подальше...:-D
Согласны с автором?
Стрелка04 марта 2019, 10:35