Наверх

Министры ответят: первым прием граждан проведет глава минэнергетики Самарской области

Министры ответят: первым прием граждан проведет глава минэнергетики Самарской области
16+
Фото: samregion.ru
Экс-мэр Новокуйбышевска, теперь отвечающий за энергетику и ЖКХ 63 региона готовится встретиться с гражданами

С инициативой лично отчитываться перед жителями Самарской области главам министерств выступил губернатор Самарской области Дмитрий Азаров.

Первым личный прием граждан в Самаре проведет министр энергетики и ЖКХ Сергей Марков. По мнению губернатора — ему есть о чем поговорить с людьми.

- Счета за теплоэнергию, отходы, работа управляющих компаний, - обозначает темы предстоящего разговора министра Дмитрий Азаров в соцсети «Твиттер».

И добавляет, что подобная практика будет внедряться во всех муниципалитетах Самарской области.
 

Служба новостей, 03.03.2019, 15:38
Тэги: Политика, Азаров, Жизнь Губернии
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин03 марта 2019, 16:06
При Ларионове уничто жили все колхозы в похвистневском район е,с пенсионеров с их пенсии деньги себе за бирал. Использовал своё служебное полож ение для своего обога щения
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2019, 16:08
В ответ на комментарий пользователя
При Ларионове уничто жили все колхозы в похвистневском район е,с пенсионеров с их пенсии деньги себе за бирал. Использовал своё служебное полож ение для своего обога щения
Ловят?
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2019, 16:09
В ответ на комментарий пользователя
Ага, обловились...
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2019, 16:11
Ларионову дали 200 млн на очистку рек, а он их потратил на поку пку "нив" для своих лесников
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2019, 16:14
Новое фото
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2019, 16:15
Фото день третий
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2019, 16:18
Кассирша в Пятерочке, пробивая женщине "Доширак":
- Вот этот с лобстером больше всех берут.
Любят, все-таки, россияне роскошь.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2019, 16:20
В ответ на комментарий пользователя
Странно на фадейке он всем говорит что он просто nидор
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2019, 16:22
Путин даёт пенсию,а антимонова с азаром воруют деньги инвали дов. Цены на газ,свет кварплату повышают, а жилищную компенса цию антимонова укра ла у инвалидов
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2019, 16:24
В ответ на комментарий пользователя
Кассирша в Пятерочке, пробивая женщине "Доширак":
- Вот этот с лобстером больше всех берут.
Любят, все-таки, россияне роскошь.
:-D
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2019, 16:25
В ответ на комментарий пользователя
Странно на фадейке он всем говорит что он просто nидор
Он шкура продажная!
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2019, 16:28
Митинги матвеева сде лали азарова губерна тором. Меркушкин пос троил арену,набережн ую,дороги. Азаров цен ы повышает и ничего не делает
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2019, 16:31
В ответ на комментарий пользователя
Митинги матвеева сде лали азарова губерна тором. Меркушкин пос троил арену,набережн ую,дороги. Азаров цен ы повышает и ничего не делает
Вы сами себе противоречите
Согласны с автором?
ШНУБЛИК03 марта 2019, 16:33
Как же хорошо быть Человеком да не просто человеком а ВЕЛОСИПЕДИСТОМ;-)
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2019, 16:33
Время для разговоров закончилось, время подведения итогов тридцатилетнего периода строительства " чёрти что и сбоку бантик" наступило.
Согласны с автором?
Решала03 марта 2019, 16:38
Кисловодским полицейским, проводившим задержание бойца смешанного стиля (ММА) Александра Емельяненко, пригрозили увольнением. Об этом сообщает телеканал «360» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Источник канала отмечает, что полицейских заранее предупредили о происходящем и попросили закрыть глаза на поведение спортсмена. Тем не менее его задержали, а процесс сняли на видео. Теперь тем, кто это сделал, грозит увольнение. Кроме того, определенные проблемы возникли у всего ГИБДД Кисловодска.

Кто именно отдал распоряжение игнорировать правонарушения Емельяненко, не уточняется.
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2019, 16:41
В ответ на комментарий пользователя
Путин даёт пенсию,а антимонова с азаром воруют деньги инвали дов. Цены на газ,свет кварплату повышают, а жилищную компенса цию антимонова укра ла у инвалидов
Пенсию платит не Путин, а государство.
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2019, 16:45
В ответ на комментарий пользователя
Пенсию платит не Путин, а государство.
Ему лично Путин каждый месяц приносит и выдает. Заодно рыгает ему на диван и сцыт в подъезде.
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2019, 16:47
В ответ на комментарий пользователя
Кассирша в Пятерочке, пробивая женщине "Доширак":
- Вот этот с лобстером больше всех берут.
Любят, все-таки, россияне роскошь.
Это анекдот? На правду похоже!
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2019, 16:49
В ответ на комментарий пользователя
Ему лично Путин каждый месяц приносит и выдает. Заодно рыгает ему на диван и сцыт в подъезде.
А тебе он лапшу вешает, из года в год!
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2019, 17:01
В ответ на комментарий пользователя
При Ларионове уничто жили все колхозы в похвистневском район е,с пенсионеров с их пенсии деньги себе за бирал. Использовал своё служебное полож ение для своего обога щения
Каким образом это происходило? Тебе давали на руки одну сумму, а заставляли расписаться за большую?
Напиши подробнее! Мы хотим это знать!
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2019, 17:05
Ступени сделал. Из других городов люди проходят говорят хорошо.
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2019, 17:07
Народ! Пишите везде о всех фактах коррупции! Даже если это было давно. Все должно всплыть! Даже если с вас какой-нибудь мент трес деньги лет 10-20 назад, то пишите! О нем должны знать все! Рано или поздно все коррупционеры должны понести наказания!
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2019, 17:07
В ответ на комментарий пользователя
Ступени сделал. Из других городов люди проходят говорят хорошо.
Из других - это из Кошелев сити?
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2019, 17:08
В ответ на комментарий пользователя
Как же хорошо быть Человеком да не просто человеком а ВЕЛОСИПЕДИСТОМ;-)
На велосипеде проблемно до светлого капиталистического будущего дорулить, куда нас всех, не спросив, послали!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК03 марта 2019, 17:12
В ответ на комментарий пользователя
На велосипеде проблемно до светлого капиталистического будущего дорулить, куда нас всех, не спросив, послали!
Да нет никакого капитализма есть грандиознач операция совместно КГБ и ГРУ под названием ГалгофаB-| как жили мы в СССР так и живемB-|н е нужно просто было брать бумажку род названием ваучер от Толика Чубайсика
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2019, 17:32
В ответ на комментарий пользователя
Новое фото
Это Венцека 10?
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2019, 17:43
В ответ на комментарий пользователя
Да нет никакого капитализма есть грандиознач операция совместно КГБ и ГРУ под названием ГалгофаB-| как жили мы в СССР так и живемB-|н е нужно просто было брать бумажку род названием ваучер от Толика Чубайсика
Голгофа - это бред сивой кобылы. Какие супер компьютеры, умеющие перебирать тысячи вариантов? Даже при тех скоростях, которые были у привезенных из США компьютеров это рассчитать было не возможно. Скорей бы компьютер завис. Какие тогда были компьютеры? 86 или 286? У них частота была где-то около 5 - 30 мегагерц! У меня Нортон комадер загружался дольше, чем сейчас загружаются виндовсы. А жесткий диск в то время был от силы 40 мегабайт.
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2019, 19:02
В ответ на комментарий пользователя
Пенсию платит не Путин, а государство.
Ельцин с горбачёвым не платили пенсии
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2019, 19:06
В ответ на комментарий пользователя
Пенсию платит не Путин, а государство.
Всех министров,депут атов самары в тюрьму за повышении цен на газ,свет,жкх,проезд
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2019, 19:45
Сегодня я узнал, что я пыня. Ну пыня и пыня. Что такого?
Короче это пассивный оппозиционер такой. Диванный. Прям я 100%
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2019, 19:50
В ответ на комментарий пользователя
Сегодня я узнал, что я пыня. Ну пыня и пыня. Что такого?
Короче это пассивный оппозиционер такой. Диванный. Прям я 100%
Пименов, ты?
Согласны с автором?
Вячеслав03 марта 2019, 20:06
Квитанция за свет за январь --- тариф вырос на 7,3 % *** В июле ещё раз повысят тариф .... а инфляция не дотягивает до 4% --- и ведь повысят уже относительно тарифа 2019 года .
Согласны с автором?
Из хруща03 марта 2019, 20:31
В ответ на комментарий пользователя
Он шкура продажная!
Ага,глупые и мерзкие люди!;-)
[***]
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2019, 20:45
Фсб нас слышит,читает следит. Все суды за власть,так что какая власть в самаре такая и жизнь. Половодье, грипп,орви,болезни
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2019, 22:24
В ответ на комментарий пользователя
Пименов, ты?
Нет, Владимир
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2019, 05:35
В похвистнево людей поселили в вонючий дом,который построи ли из блоков свинарни ка. Власть украла на этом 80млн. Ларионов стал министром,а мэр начальником департа мента в самаре. Раньш е в СССР за это в тюрь му сажали
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2019, 05:40
Аветисян,ушамирский и им подобные,-это уголовники,убийцы 90 х,а сейчас они олигарх и,на которых работаю т азаров с министрами при азарове заводы закрывают.
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2019, 05:56
В сёлах все колхозы уничтожили,работы нет. Сельсовет из 7 че ловек тратит на себя. Пахать огороды нечем пенсионерам,им никто не помагает
Согласны с автором?
Самарянин04 марта 2019, 07:19
Судя по отзывам - большинство здравых людей из Самары уезжают безвозвратно)) Активная молодежь- это точно. Я то же задумался перебираться в столицу - ловить тут особо стало нечего! Зарплаты смешные , для малого бизнеса перспектив ноль! Везде монополизация полным ходом! Тендеры - конкурсы - стройка - одни убытки ..... Первым там не встанешь , только на субподряд за гроши! Мальчики и дяденьки находящиеся во власти создали ситуацию когда коренное население замещается азиатскими мигрантами - 40- 50 лет и здесь будет Самарканд с дешевой разнорабочей силой , но без специалистов. Жаль , проср ... ли город.
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2019, 08:14
Чиновники самары тратят на себя 4 млрд в год. На полпредство азарова в москве 1 млрд,вот он бесплатно ездит туда,да команд ировачные себе платит
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2019, 08:42
Две шестерки крашеные путинские
Согласны с автором?