Наверх

Полицейский из Новокуйбышевска отказался от взятки в 15 тысяч рублей

Полицейский из Новокуйбышевска отказался от взятки в 15 тысяч рублей
16+
Несостоявшийся взяткодатель рассчитывал миновать проверки по нарушению миграционного законодательства

Уголовное дело заведено следственным отделом Новокуйбышевска.

Как поясняет пресс-служба регионального СУ СК РФ — 18 февраля подозреваемый зашел в кабинет отдела полиции и передал пятнадцать тысяч рублей участковому уполномоченному.

Он предполагал, что за эти деньги полицейский ненадлежаще проведет проверку по факту незаконной регистрации иностранных граждан.

Но сотрудник полиции от взятки отказался.

 

Служба новостей, 04.03.2019, 10:36
Тэги: Деньги, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Пенсионер из трущоб04 марта 2019, 10:45
А я бы взял. Мне 15 тыщ пригодились бы. Потратил бы их на потаскушек. На 5 раз по 2 палки.
Согласны с автором?
Zaha04 марта 2019, 10:54
В пользу взятки в 50 т.р. ?
Согласны с автором?
Оттуда04 марта 2019, 10:57
Во лошара. Да на эти деньги мы всем бараком месяца три гуляли бы и даже в Мегу за десятюнчиками не пришлось бы ходить.
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2019, 11:01
Наверное в кабинете камера наблюдения установлена,и полицейские об этом знал.вот поэтому и отказался
Согласны с автором?
Из хруща04 марта 2019, 11:08
Ну все теперь уволят мужика...Не сразу конечно.Сначала похвалят для виду,может быть даже грамоту дадут,но потом избавятся-система таких не любит.:-(
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2019, 11:17
Правильно... коллеги бы залошили!
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2019, 11:28
налог на похороны 50-ят тысяч рублей, что такое, какие то 15-ть при современных ценах ?
Согласны с автором?
Кролик04 марта 2019, 11:45
Конечно, какой идиот возьмёт 15 тысяч. Такие расценки разве что в ПП20 (тот самый микрорайон) :-D
Нет людей, которые не берут, есть те, которые мало дают
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2019, 11:51
15 тысяч? Это была не взятка, а оскорбление!
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2019, 11:52
В ответ на комментарий пользователя
15 тысяч? Это была не взятка, а оскорбление!
Да вообще унижение!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК04 марта 2019, 14:00
Заслуживает кредит доверия:-)гы гы гы
Согласны с автором?
участковый04 марта 2019, 21:15
хоть бы 15500 дал бы а то 15
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2019, 21:35