Наверх

В Самарской области спасатели шесть часов искали рыбаков, потерявшихся на льду Волги

В Самарской области спасатели шесть часов искали рыбаков, потерявшихся на льду Волги
16+
Фото: pssso.ru
Сложности возникли из-за погодных условий — на поверхности реки появилась вода, а людей засыпало метелью

Два рыбака вышли на лед Волги в районе поселка Луначарский под Тольятти на мотособаке. В шести километрах от берега мотобуксовщк увяз, а выйти на берег людям не позволяла метель.

Рыбаки вызвали спасателей тольяттинского ПСО. На лед Волги патруль вышел на аэроглиссере.

- Работа осложнялась тем, что на поверхности реки в силу погодных условий произошло образование воды со снегом, а метель не давала возможности ориентироваться на дальнее расстояние. Встречный сильный ветер и плохая видимость препятствовали движению аэросаней, - сообщает пресс-служба ПСО.

Потерявшихся рыбаков нашли только спустя шесть часов. К счастью, медицинская помощь им не понадобилась.
 

Служба новостей, 04.03.2019, 11:35
Тэги: Происшествия, Мужчины
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин04 марта 2019, 11:41
Чип Чип Чип Чип и Дейл к вам спешат.
Чип Чип Чип Чип и Дейл лучше всех.
Они всегда спешат туда, где ждёт беда.
Там, где они всегда успех...
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2019, 12:04
В ответ на комментарий пользователя
Чип Чип Чип Чип и Дейл к вам спешат.
Чип Чип Чип Чип и Дейл лучше всех.
Они всегда спешат туда, где ждёт беда.
Там, где они всегда успех...
За тобой уже бригада врачей с Нагорной спешит!!! :-D
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2019, 12:08
Из-за двух дурней, в непогоду поехавших рыбачить, не стоило так напрягаться. В воскресенье с утра была ясная погода, сами бы дошли.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2019, 12:13
В ответ на комментарий пользователя
За тобой уже бригада врачей с Нагорной спешит!!! :-D
Я не волшебник я только учусь
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2019, 12:31
а мотособаку стерилизовали?
Согласны с автором?
Рысь04 марта 2019, 12:31
В ответ на комментарий пользователя
За тобой уже бригада врачей с Нагорной спешит!!! :-D
Ты что, не знаешь, кто такие Чип и Дейл?
А Черный плащ, а Мишки Гамми? Чудеса на виражах, на крайняк?
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2019, 12:36
В ответ на комментарий пользователя
Ты что, не знаешь, кто такие Чип и Дейл?
А Черный плащ, а Мишки Гамми? Чудеса на виражах, на крайняк?
Ещё, Гуфи и его друзья, утиные истории....;-)
Согласны с автором?
Рысь04 марта 2019, 12:37
В ответ на комментарий пользователя
Ещё, Гуфи и его друзья, утиные истории....;-)
А еще Пчелка Майя. =-D
Согласны с автором?
Стрелка04 марта 2019, 12:38
это что за мотособака?8-|
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2019, 12:41
В ответ на комментарий пользователя
А еще Пчелка Майя. =-D
И Винни-Пуха по выходным в Дисней клубе показывали!:-)
Согласны с автором?
Рысь04 марта 2019, 12:41
В ответ на комментарий пользователя
это что за мотособака?8-|
Да похоже, что газонокосилка на гусеницах
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2019, 12:47
В ответ на комментарий пользователя
это что за мотособака?8-|
Наверное все знают кто такой велосабака.:-)
Согласны с автором?
Рысь04 марта 2019, 12:50
В ответ на комментарий пользователя
И Винни-Пуха по выходным в Дисней клубе показывали!:-)
=-D Точно! Самое главное забыла!
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2019, 13:03
В ответ на комментарий пользователя
=-D Точно! Самое главное забыла!
Значит тебе от 30, до 40 годиков!?B-|:-D
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2019, 13:04
В ответ на комментарий пользователя
а мотособаку стерилизовали?
Пристрелили
Согласны с автором?
Рысь04 марта 2019, 13:15
В ответ на комментарий пользователя
Значит тебе от 30, до 40 годиков!?B-|:-D
Чему радуешься? Тебе то, похоже, тоже около того.
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2019, 13:17
В ответ на комментарий пользователя
Чему радуешься? Тебе то, похоже, тоже около того.
Да:-D
Согласны с автором?
Вежливый лось04 марта 2019, 13:20
В ответ на комментарий пользователя
это что за мотособака?8-|
Снегоход в упрощённом варианте. Есть мотоцикл, а есть мопед. Где то так. Здрасьте:-)
Согласны с автором?
Вежливый лось04 марта 2019, 13:22
В ответ на комментарий пользователя
А еще Пчелка Майя. =-D
Типа "Ну, погоди!" и кота Леопольда вроде бы и не было...
Согласны с автором?
Стрелка04 марта 2019, 13:22
В ответ на комментарий пользователя
Снегоход в упрощённом варианте. Есть мотоцикл, а есть мопед. Где то так. Здрасьте:-)
драсьте:-)
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2019, 13:24
В ответ на комментарий пользователя
Типа "Ну, погоди!" и кота Леопольда вроде бы и не было...
Их в спокойках показывали, а эти, в Дисней клубе, по выходным!;-)
Согласны с автором?
Рысь04 марта 2019, 13:27
В ответ на комментарий пользователя
Типа "Ну, погоди!" и кота Леопольда вроде бы и не было...
Были, конечно. Но мы начали с тех, где речь шла о спасателях.
А потом перечисляли те мультики, на которых выросли. Леопольд - это все же мультик наших родителей. Хотя, я тоже смотрю их с удовольствием и сейчас. И Простоквашино, и Жил-был пес, и многие другие.
Согласны с автором?
Вежливый лось04 марта 2019, 13:52
В ответ на комментарий пользователя
Их в спокойках показывали, а эти, в Дисней клубе, по выходным!;-)
Молчи, мелкий...:-) Когда из окон лилась заставка Ну, погоди, вся пацанва срывалась и бежала до той квартиры, что ближе. В ГДР тоже это смотрели, и одному из пацанов привезли раскраски и фломастеры. Мальчишка был еврей, а это не просто так. За раскраску нужно было вымать посуду и протереть пол...:-)
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2019, 14:23
В ответ на комментарий пользователя
Молчи, мелкий...:-) Когда из окон лилась заставка Ну, погоди, вся пацанва срывалась и бежала до той квартиры, что ближе. В ГДР тоже это смотрели, и одному из пацанов привезли раскраски и фломастеры. Мальчишка был еврей, а это не просто так. За раскраску нужно было вымать посуду и протереть пол...:-)
:-D вот, узнаю, старого доброго лося- антисемита!:-D
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2019, 15:04
Кошелькам рыбки захотелось.:-D
Согласны с автором?
Вежливый лось04 марта 2019, 15:15
В ответ на комментарий пользователя
:-D вот, узнаю, старого доброго лося- антисемита!:-D
Ну уж нет!:-D Не антисемит. Я антинацист в любом проявлении нацизма, будь то сионисты, скинхеды или бандеровцы...;-)
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2019, 15:18