Наверх

Самарцы не вошли в ТОП-50 самых кредитно дисциплинированных регионов России

Самарцы не вошли в ТОП-50 самых кредитно дисциплинированных регионов России
16+
В Российской Федерации в прошлом году кредитами и лимитами граждане получили 12,5 триллионов рублей

Рейтинг кредитной дисциплины россиян составило РИА Новости.

Самыми финансово ответственными оказались заемщики из Севастополя, Ненецкого и Чукотского автономных округов.

На последней — восемьдесят пятой строчке рейтинга Республика Ингушетия.

Самарская область заняла шестьдесят четвертую позицию. К слову,  обогнав Москву, которая «висит» двумя пунктами ниже и занимает 66 строку.

По прогнозам аналитиков РИА Новости суммарный розничный кредитный портфель в этом году может составить 17 триллионов рублей. А просроченная задолженность населения перед банками на 1 января 2019 года составляла 14,9 триллионов рублей.

Служба новостей, 04.03.2019, 12:21
Тэги: Деньги, Банки
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Стрелка04 марта 2019, 12:40
это что за "Севастополь Ненецкий"??8-|:-D
блин, как всё-таки нужны иногда запятые..;-)
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2019, 12:42
В ответ на комментарий пользователя
это что за "Севастополь Ненецкий"??8-|:-D
блин, как всё-таки нужны иногда запятые..;-)
:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2019, 12:44
Не удивился бы, если с нашими северными заемщиками Самара на последнем месте была.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2019, 12:49
В ответ на комментарий пользователя
Не удивился бы, если с нашими северными заемщиками Самара на последнем месте была.
:-D это ты ни про тех, о ком в слух говорить не принято?
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2019, 13:02
В ответ на комментарий пользователя
Не удивился бы, если с нашими северными заемщиками Самара на последнем месте была.
Они не самарские, а сельские. Иначе вообще на всю страну прогремели бы%-8
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2019, 14:26
В ответ на комментарий пользователя
Не удивился бы, если с нашими северными заемщиками Самара на последнем месте была.
Банки вовремя спохватились и как только оператор види кошелевскую прописку, сразу вызывает охрану. Так что кроме ипотеки им ничего не дают, да и то только Кошелев-банк.
Согласны с автором?
Кролик04 марта 2019, 17:31
Население Зоны 10 весь рейтинг испортили, как и всё вокруг себя 8'-(
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2019, 19:44