Наверх

Из кафе вывезен: В Самарской области в точке общепита содержали настоящего бурого медведя

Из кафе вывезен: В Самарской области в точке общепита содержали настоящего бурого медведя
16+
Никаких правоустанавливающих документов на животное у собственников не было

Бурый медведь в обход закона содержался в тольяттинском кафе «Очаг». Именно здесь его обнаружили сотрудники Самарской межрайонной природоохранной прокуратуры.

Было установлено, что медведь содержался здесь без документов — сведений о его рождении в неволе, отлове в дикой природе или других фактах рождения у собственников не было.

Отреагировав на указания прокуратуры, собственники вывезли животное из кафе к зоозащитникам.

Служба новостей, 04.03.2019, 19:00
Тэги: Закон, В добрые руки, Жизнь Губернии
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин04 марта 2019, 18:11
Ну теперь в меню каклеты из медвежатинки появятся:-(
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2019, 18:13
символ России медведь, и за решёткой?
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2019, 18:31
В ответ на комментарий пользователя
символ России медведь, и за решёткой?
У единой росии
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2019, 18:41
Медведь задумчивый и грустный. Думает что за мартышки меня заперли без воздуха и света и снега.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2019, 18:44
Почему зоошиза безмолвствует? Л И Ц Е М Е Р Ы
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2019, 18:55
В ответ на комментарий пользователя
символ России медведь, и за решёткой?
Вам же русским языком написали:без документов!Задержали до установления личности!:-D
Кстати нашим доблестным полиционерам неплохо бы по лесу прогуляться,там таких много без паспортов бродит:-D
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2019, 19:28
Зоозащитникам следует проверить северный пригород. Там для них работы - непочатый край
Согласны с автором?
Оттуда04 марта 2019, 19:38
В ответ на комментарий пользователя
Зоозащитникам следует проверить северный пригород. Там для них работы - непочатый край
Говорят, и зоозащитники, к которым вывезли медведя, оттуда же8'-(
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2019, 19:43
В ответ на комментарий пользователя
символ России медведь, и за решёткой?
Да медведева с утиным и чайкой давно пора отправить за решетку, а то развели зоопарк какой-то!:-D
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2019, 20:00
Куда вывезен мишка,в пельменную?
Согласны с автором?
Жуй04 марта 2019, 20:09
Нужно его вывезти в Красноглинские леса, чтобы разные велобездельники там по чем зря не катались.
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2019, 20:23
В ответ на комментарий пользователя
Нужно его вывезти в Красноглинские леса, чтобы разные велобездельники там по чем зря не катались.
Согласен сами не живут да ещё жукам мешают велоспасатели плять
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2019, 20:37
Кранты Потапычу
Согласны с автором?
Колдырь04 марта 2019, 20:53
По частям похоже вывезли
Согласны с автором?
Стрелка04 марта 2019, 20:56
В ответ на комментарий пользователя
Согласен сами не живут да ещё жукам мешают велоспасатели плять
:-D да вроде завязал с этим - давно не докладывался. Про спасённых жуков и камни:-)
Согласны с автором?
Стрелка04 марта 2019, 22:07
В ответ на комментарий пользователя
ах он такой-сякой нехороший! ...Зато ты резко эволюционировал8-|. Писать вот научился, в чей-то комп залез;-)
Согласны с автором?
Жук04 марта 2019, 22:21
В ответ на комментарий пользователя
ах он такой-сякой нехороший! ...Зато ты резко эволюционировал8-|. Писать вот научился, в чей-то комп залез;-)
эволюционировал?
раньньше я на шести языках общался. пока он мне усики не поломал >-(
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2019, 22:22
В ответ на комментарий пользователя
ах он такой-сякой нехороший! ...Зато ты резко эволюционировал8-|. Писать вот научился, в чей-то комп залез;-)
Стрелка, сколько лет ты уже на пг комментируешь?8-*
Согласны с автором?
Жук04 марта 2019, 22:23
минусит- веломонстр! >-(
Согласны с автором?
Жук04 марта 2019, 22:24
В ответ на комментарий пользователя
минусит- веломонстр! >-(
а куницу он убил
Согласны с автором?
Стрелка04 марта 2019, 22:30
В ответ на комментарий пользователя
эволюционировал?
раньньше я на шести языках общался. пока он мне усики не поломал >-(
что ж ты ему палец не откусил, полиглот?:-(
Согласны с автором?
Стрелка04 марта 2019, 22:30
В ответ на комментарий пользователя
Стрелка, сколько лет ты уже на пг комментируешь?8-*
не знаю8'-(... надаела?.:-(
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2019, 22:36
В ответ на комментарий пользователя
не знаю8'-(... надаела?.:-(
Нет! :-) просто интересно!8-*
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2019, 23:14
В ответ на комментарий пользователя
а куницу он убил
Пруф в студию!
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2019, 23:17
В ответ на комментарий пользователя
Нет! :-) просто интересно!8-*
Я пять лет тут точно подвисаю;-)
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2019, 09:19
сипа с финютина "дмитрием" подписывается. На 63 ру, вчерашняя новость про ЮНЕСКО
Согласны с автором?
Стрелка05 марта 2019, 10:28