Наверх

Появилось видео, как серийный воришка таскает химию из магазина в Самарской области

Появилось видео, как серийный воришка таскает химию из магазина в Самарской области
16+
Благодаря этому видео 19-летний, ранее судимый за аналогичные преступления юноша и попался

В полицию  с сообщением о краже обратились продавцы одного из магазинов Безенчукского района Самарской области.

Как детализируют в пресс-службе регионального ГУ МВД — сумма ущерба составила почти две тысячи рублей.

По версии следствия молодой человек подошел к стеллажу с бытовой химией, взял оттуда несколько флаконов с шампунем и, убедившись, что его никто не видит, спрятал их под куртку. После чего вышел из магазина, минуя кассы.

Подозреваемый был задержан у себя дома. И в ходе опроса сознался в содеянном и рассказал, что шампуни продал на улице прохожим, а деньги потратил.

Возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Максимальная санкция предусматривает лишение свободы на срок до двух лет.

 

Служба новостей, 05.03.2019, 11:20
Тэги: Суд, Закон, Жизнь Губернии
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин05 марта 2019, 11:37
Ничего себе, как у него много поместилось...
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2019, 11:39
С шампунем взял, ага, как же!!!!
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2019, 11:40
Ну что, теперь лет девять дадут, не меньше.
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2019, 11:42
В ответ на комментарий пользователя
С шампунем взял, ага, как же!!!!
А что такого, весна, гидрант почти оттаял, можно будет хоть помыцца по-людски!
Согласны с автором?
Из хруща05 марта 2019, 11:44
Это ж Васька!Живет он тока не в Безенчуке,а в соседнем хруще!И захапал не шампунь,а средство для очистки стекол!;-)
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2019, 11:45
В ответ на комментарий пользователя
Это ж Васька!Живет он тока не в Безенчуке,а в соседнем хруще!И захапал не шампунь,а средство для очистки стекол!;-)
и не Васька, а машка!
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2019, 11:54
В ответ на комментарий пользователя
Ничего себе, как у него много поместилось...
"ну если таскает их магазина", то я так понимаю за несколько раз стаскал... или тупо продавчихи свою недостаче на него повесили...
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2019, 12:03
при Николае Ивановиче такого не было
Согласны с автором?
Стрелка05 марта 2019, 12:07
В ответ на комментарий пользователя
Ну что, теперь лет девять дадут, не меньше.
почему 9? Там написано же, до 2-х лет?
Согласны с автором?
Стрелка05 марта 2019, 12:10
В ответ на комментарий пользователя
"ну если таскает их магазина", то я так понимаю за несколько раз стаскал... или тупо продавчихи свою недостаче на него повесили...
шампуни сейчас руб 200-300 стоят. А то и дороже. А он флаконов 5 как минимум только за раз стырил. Так что вполне возможно, что и один вот этот эпизод потянул на "почти 2 тыс.руб".
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2019, 12:11
Хотел жителям элитного района шампунь подогнать? Да, не знал он что аборигены там не моются, лучше бы стекломой им стырил!!!
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2019, 12:33
В ответ на комментарий пользователя
шампуни сейчас руб 200-300 стоят. А то и дороже. А он флаконов 5 как минимум только за раз стырил. Так что вполне возможно, что и один вот этот эпизод потянул на "почти 2 тыс.руб".
Экономистка!=-D
Согласны с автором?
Стрелка05 марта 2019, 12:51
В ответ на комментарий пользователя
Экономистка!=-D
не нравится, когда кто-то "тупо" продавцов подозревает.
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2019, 13:08
самозанятый гражданин из кк:-D
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2019, 13:13
В ответ на комментарий пользователя
не нравится, когда кто-то "тупо" продавцов подозревает.
ну почему же "тупо"? и не обвиняю же.
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2019, 13:29
кошелёк на выходные домой погостить приезжал
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2019, 13:36
В ответ на комментарий пользователя
кошелёк на выходные домой погостить приезжал
нет, это Сипа-сортирный из убогих Ысторических трущёб!
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2019, 13:48
[***]
Согласны с автором?
Гаражинин05 марта 2019, 14:09
Бузулук уже на ютуб свою орфографию выкладывает
-paryumerii
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2019, 14:45
В ответ на комментарий пользователя
Это ж Васька!Живет он тока не в Безенчуке,а в соседнем хруще!И захапал не шампунь,а средство для очистки стекол!;-)
Да все понимают, откуда он:-D
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2019, 15:08