Наверх

Сто четыре килограмма молока, мяса и меда пошли в утиль из «Курумоча»

Сто четыре килограмма молока, мяса и меда пошли в утиль из «Курумоча»
16+
Запрещенная продукция животного происхождения была обнаружена в ручной клади иностранных пассажиров

Мясо-молочную продукцию без документов "от ветеринара" пытались ввезти на территорию Самарской области гости из Узбекистана, Таджикистана и Армении.

Как сообщают в пресс-службе регионального Россельхознадзора, при попытке провоза продукции у владельцев отсутствовали документы, подтверждающие ее качество и безопасность. Продукция не проходила ветеринарно-санитарную экспертизу, что противоречит Российскому законодательству.

Всего через «Курумоч» в Самарскую область пытались провезти 65, 8 кг молока и молочной продукции, 12,5 кг мяса и мясных изделий, 25,5 кг меда и продукции пчеловодства.

- Вся перехваченная продукция была направлена на техническую утилизацию, - детализируют в пресс-службе.

Служба новостей, 05.03.2019, 13:20
Тэги: Аэропорт Самара, Происшествия, Бизнес
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин05 марта 2019, 13:37
Это ж весь кошелев накормить можно было!!!
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2019, 13:39
В ответ на комментарий пользователя
Это ж весь кошелев накормить можно было!!!
Да ну их, привыкнут еще!
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2019, 13:41
В ответ на комментарий пользователя
Это ж весь кошелев накормить можно было!!!
В ашане просрочки много, голодными не останутся
Согласны с автором?
ШНУБЛИК05 марта 2019, 13:46
Я нашёл уникальный способ как находясь на дежурстве двое суток не пахнуть;-)для этого надо купить спрей Теймурова и смешать его с одеколоном Красная Москва положительный эффект 100%;-)
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2019, 13:50
В ответ на комментарий пользователя
Я нашёл уникальный способ как находясь на дежурстве двое суток не пахнуть;-)для этого надо купить спрей Теймурова и смешать его с одеколоном Красная Москва положительный эффект 100%;-)
Памперсы надень!
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2019, 13:53
Ура, новый прорыв, в промышленном районе! Скоро мы всё таки прорвёмся!
Согласны с автором?
Стрелка05 марта 2019, 14:00
песец, бдительные какие. Я так понимаю, люди гостинцы везли своим родным и знакомым?>:>
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Мальвина05 марта 2019, 14:02
В ответ на комментарий пользователя
песец, бдительные какие. Я так понимаю, люди гостинцы везли своим родным и знакомым?>:>
104 кг ?
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2019, 14:07
На большее таможня не способна?
Согласны с автором?
Стрелка05 марта 2019, 14:08
В ответ на комментарий пользователя
это НЕ ОДИН ЧЕЛОВЕК привёз. Читайте статью. Хотя, о чём это я..
Согласны с автором?
Злой россиянин05 марта 2019, 14:08
Нет чтоб поверь и если съедобные отдать в детдома!!! Нет б....., уничтожить надо!!!
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2019, 14:14
В ответ на комментарий пользователя
это НЕ ОДИН ЧЕЛОВЕК привёз. Читайте статью. Хотя, о чём это я..
Один, его тожу утилизировали.
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2019, 14:19
В ответ на комментарий пользователя
Нет чтоб поверь и если съедобные отдать в детдома!!! Нет б....., уничтожить надо!!!
Дебил что ли? Детей накормить продуктами, которые не понятно кто, где и как произвел?
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2019, 14:29
Правильно, что приостановленная к перемещению продукция была направлена на техническую утилизацию. Это сделано для защиты пенсионеров. Если бы просто отвезли на свалку, то опять пенсионеры бы пострадали от травм, в битве за продукты.
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2019, 14:36
В ответ на комментарий пользователя
Один, его тожу утилизировали.
скорее всего это была 100-килограмовая баба с полными сиськами молока, везущая с собой маленькую баночку мёда
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2019, 14:51
В ответ на комментарий пользователя
скорее всего это была 100-килограмовая баба с полными сиськами молока, везущая с собой маленькую баночку мёда
одновременно из трёх разных государств?;-|
Согласны с автором?
Местный05 марта 2019, 14:54
В ответ на комментарий пользователя
Дебил что ли? Детей накормить продуктами, которые не понятно кто, где и как произвел?
Ты сам что жрешь ? Зоновский деликатес !
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2019, 15:18
В ответ на комментарий пользователя
одновременно из трёх разных государств?;-|
жамшутиха, пузатая от армена с мёдом от дядюшки изи
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2019, 15:20
никогда не понимал, -зачем уничтожать нормальные продукты - в детские дома, отдать нельзя?
Согласны с автором?
Ируся05 марта 2019, 15:35
12,5 кг мяса - это в всего 2 ноги хамона! Явно для личного потребления везли
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2019, 16:08
В ответ на комментарий пользователя
12,5 кг мяса - это в всего 2 ноги хамона! Явно для личного потребления везли
Мы в духовноскрепной сколенподнятой хвмон не жрем,всё больше яичницу с лопаты.
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2019, 16:51
В ответ на комментарий пользователя
Дебил что ли? Детей накормить продуктами, которые не понятно кто, где и как произвел?
Прям как в Ульяновске, правда?
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2019, 18:46
Эх, а я тут голодаю на пенсию 9 тысяч, забыла, когда последний раз ела мясо. Могди бы не выбрасывать , а предложить бедным, как я. Продукты отравленные что ли были, зачем уничтожать. Кто то ведь старался, выращивал, вкладывал трул. Как так можно, а?
Согласны с автором?
Самарчанин05 марта 2019, 21:58
Начальство похвалит...Теперь и отчитаться можно...Какие молодцы, галочку заслужили..рабы
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2019, 11:59
Узнаешь такие новости и хочется спросить, почему таможенники получая высокую зарплату, а занимаются такой хренью? Ну что был бы ущерб для родины? Люди себе еду везли. Как вылетая из Узбекистана можно получить справку от Ветнадзора РФ?
Согласны с автором?