Наверх

Нашел избитым во дворе: житель 63 региона пытался спасти мужчину, но тот умер у него дома

Нашел избитым во дворе: житель 63 региона пытался спасти мужчину, но тот умер у него дома
16+
Молодой человек зашел в гости к приятелю, но столкнулся с компанией ранее судимых граждан

Жуткая история разыгралась в городе Жигулевск Самарской области.

В полицию обратилась женщина, которая сообщила, что в доме на улице Интернационалистов лежит труп ее 47-летнего сына.

Как оказалось, сын пришел сюда в гости.

Развернувшиеся события 36-летний хозяин квартиры описал так: в гости к нему пришел не только пострадавший, но и еще один товарищ 25-ти лет.

Сели, выпили, начался скандал. Откуда-то появился третий. Вдвоем они начали избивать потерпевшего.

Хозяин квартиры обнаружил последнего в тяжелейшем состоянии на улице и привел его домой, чтобы оказать первую помощь и вызвать «Скорую». Но гость умер. Вот тогда хозяин квартиры и позвонил его матери.

Как сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД - в ходе оперативных действий правоохранители задержали одного из нападавших по месту жительства, второго — в Тольятти, где он прятался от полиции.

Как оказалось, оба злоумышленника - безработные и ранее уже привлекались к уголовной ответственности.

Следственным комитетом возбуждено уголовное дело.

Служба новостей, 05.03.2019, 14:57
Тэги: Убийство, Закон, Жизнь Губернии
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Олег05 марта 2019, 15:07
Это перл - "компания ранее судимых граждан".
Надо запомнить.
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2019, 15:12
Все зло от безработицы
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2019, 15:12
Элитчики отмечали покупку сусека
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2019, 15:13
Народ пьет от безысходности и безработицы,а водка до добра никогда не доводила.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК05 марта 2019, 15:14
Друзья пейте сакэ род суши и ролы и в вашей душе расцветут помидоры;-)
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2019, 15:17
В ответ на комментарий пользователя
Друзья пейте сакэ род суши и ролы и в вашей душе расцветут помидоры;-)
Почему вам моральному огрызку не нравятся русские закуски и напитки?
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2019, 15:20
В ответ на комментарий пользователя
Народ пьет от безысходности и безработицы,а водка до добра никогда не доводила.
СИЛЬНОМУ ВОДКА НЕ НУЖНА, А СЛАБОМУ НЕ ПОМОЖЕТ!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Ируся05 марта 2019, 15:23
В ответ на комментарий пользователя
Народ пьет от безысходности и безработицы,а водка до добра никогда не доводила.
Ну в который раз вопрошаю: Ну откуда деньги на выпивку то берутся? Кто хочет работать, тот работу найдет. Кто не хочет, тот будет ныть до бесконечности, чтобы его жалели, и пить
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2019, 15:23
В ответ на комментарий пользователя
Почему вам моральному огрызку не нравятся русские закуски и напитки?
Я вот тоже не понимаю-чего хорошего в этих суши-роллах?по мне,так просто дерьмо безвкусное
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2019, 15:25
В ответ на комментарий пользователя
Это перл - "компания ранее судимых граждан".
Надо запомнить.
Запиши лучше!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК05 марта 2019, 15:25
В ответ на комментарий пользователя
Почему вам моральному огрызку не нравятся русские закуски и напитки?
потому что я Советский человек;-)
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2019, 15:26
В ответ на комментарий пользователя
Друзья пейте сакэ род суши и ролы и в вашей душе расцветут помидоры;-)
Купи букварь, жoпoдыр!!!
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2019, 15:28
В ответ на комментарий пользователя
Запиши лучше!
Запиши, а то запомнишь!=-D
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2019, 15:32
Бухали трое.
В живых осталось двое.И,оба присядут.
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2019, 15:33
Я требую возродить ЛТП!
Согласны с автором?
Беня Ташкентский05 марта 2019, 15:37
Видимо он неправильно вошел в хату, раз там уже были и выпивали сидельцы. Может че сказал не того. >:>
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2019, 15:44
В ответ на комментарий пользователя
Видимо он неправильно вошел в хату, раз там уже были и выпивали сидельцы. Может че сказал не того. >:>
Кошельками их назвал
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2019, 15:45
В ответ на комментарий пользователя
Ну в который раз вопрошаю: Ну откуда деньги на выпивку то берутся? Кто хочет работать, тот работу найдет. Кто не хочет, тот будет ныть до бесконечности, чтобы его жалели, и пить
Нормальной работы нет, а за 18 тыр - дураков нет
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2019, 15:47
Ну посадят их на 7 лет, выйдут они и снова замочат! Срока нужно увеличивать!
Согласны с автором?
Ируся05 марта 2019, 15:49
В ответ на комментарий пользователя
Нормальной работы нет, а за 18 тыр - дураков нет
Сходи, образование приличное получи, будешь полтинник получать.
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2019, 15:50
В ответ на комментарий пользователя
Нормальной работы нет, а за 18 тыр - дураков нет
да, б...ть, лучше уж тогда голяком сидеть
Согласны с автором?
Ируся05 марта 2019, 15:52
В ответ на комментарий пользователя
да, б...ть, лучше уж тогда голяком сидеть
на муравейнике
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2019, 15:55
В ответ на комментарий пользователя
Сходи, образование приличное получи, будешь полтинник получать.
Что бы насосать полтинник, нужно образование?
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2019, 15:56
В ответ на комментарий пользователя
К тебе?;-|
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2019, 15:57
В ответ на комментарий пользователя
Элитчики отмечали покупку сусека
Элитчики распечатали попку Шнублика?8-|
Согласны с автором?
Ируся05 марта 2019, 15:58
В ответ на комментарий пользователя
Что бы насосать полтинник, нужно образование?
Тебе виднее
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2019, 16:00
В ответ на комментарий пользователя
Тебе виднее
А ты не сосешь?
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2019, 16:21
В ответ на комментарий пользователя
Да что ты! В городе из-за пробок не протолкнуться, все постоянно стонут, что во дворах машину тяжело припарковать из-за большого количества! Это наверно все безработные такие! А если ты, нытик, ничего найти не можешь, то наверно у тебя мозги такие! Тогда будь шнубликом!
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2019, 16:23
В ответ на комментарий пользователя
Я вот тоже не понимаю-чего хорошего в этих суши-роллах?по мне,так просто дерьмо безвкусное
Ага, рис мятый чьими то [***]
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2019, 16:26
В ответ на комментарий пользователя
потому что я Советский человек;-)
Это я тебя сегодня видел на пл Кирова утром?
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2019, 16:26
В ответ на комментарий пользователя
Да что ты! В городе из-за пробок не протолкнуться, все постоянно стонут, что во дворах машину тяжело припарковать из-за большого количества! Это наверно все безработные такие! А если ты, нытик, ничего найти не можешь, то наверно у тебя мозги такие! Тогда будь шнубликом!
А какая работа то, сейчас нет работы, хоть какую возьми, даже самую благородную, не работаю нигде, , а друг друга наё... т . Машины все в кредит, уж это то всем известный постулат.
Согласны с автором?
Ируся05 марта 2019, 16:27
В ответ на комментарий пользователя
Значит, не там ищут или много хотят.
Это не повод сидеть без работы и выть на луну.
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2019, 16:28
В ответ на комментарий пользователя
Что бы насосать полтинник, нужно образование?
С университетским и 20 не получают многие. Негласная статистика.
Согласны с автором?
Ируся05 марта 2019, 16:32
В ответ на комментарий пользователя
С университетским и 20 не получают многие. Негласная статистика.
Смотреть на заработок через призму "или все, или ничего", как минимум глупо. С голоду умереть можно.
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2019, 16:38
В ответ на комментарий пользователя
Значит, не там ищут или много хотят.
Это не повод сидеть без работы и выть на луну.
Люди просто - напросто хотят получать нормальные деньги, как до крымнаша. Тогда вполне зарабатывалось от 30 до 50 тыр в месяц. Вполне средний уровень для Самары. Сейчас за тот же самый труд предлагают 20 грязными. Пусть за эти гроши сами работают.
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2019, 16:39
В ответ на комментарий пользователя
Смотреть на заработок через призму "или все, или ничего", как минимум глупо. С голоду умереть можно.
Вот окуевшие работодатели и хотят приучить работать за гроши. Не получится - здесь хоть и не Москва, но и не Душанбе.
Согласны с автором?
Ируся05 марта 2019, 16:46
В ответ на комментарий пользователя
Люди просто - напросто хотят получать нормальные деньги, как до крымнаша. Тогда вполне зарабатывалось от 30 до 50 тыр в месяц. Вполне средний уровень для Самары. Сейчас за тот же самый труд предлагают 20 грязными. Пусть за эти гроши сами работают.
Я тоже хочу иметь заработок, как до Крымнаша. Но это не значит, что я из принципа уволюсь и сдохну с голода. Пришлось взять на себя дополнительные обязанности уволенного сотрудника. Бесит, конечно. А что делать? На панель идти?
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2019, 16:51
В ответ на комментарий пользователя
Я тоже хочу иметь заработок, как до Крымнаша. Но это не значит, что я из принципа уволюсь и сдохну с голода. Пришлось взять на себя дополнительные обязанности уволенного сотрудника. Бесит, конечно. А что делать? На панель идти?
А кто сказал про увольнение из принципа? Людей пачками на улицу выкидывают. Вакансий нормальных нет. Такси, быдло охрана и кассиры в пятёрочка. Хотят напряжённость и рост криминала - получат.
Согласны с автором?
Из хруща05 марта 2019, 16:53
В ответ на комментарий пользователя
Люди просто - напросто хотят получать нормальные деньги, как до крымнаша. Тогда вполне зарабатывалось от 30 до 50 тыр в месяц. Вполне средний уровень для Самары. Сейчас за тот же самый труд предлагают 20 грязными. Пусть за эти гроши сами работают.
В точку.
Согласны с автором?
Ируся05 марта 2019, 16:58
В ответ на комментарий пользователя
А кто сказал про увольнение из принципа? Людей пачками на улицу выкидывают. Вакансий нормальных нет. Такси, быдло охрана и кассиры в пятёрочка. Хотят напряжённость и рост криминала - получат.
"предлагают 20 грязными. Пусть за эти гроши сами работают" - чьи слова?
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2019, 17:07
В ответ на комментарий пользователя
"предлагают 20 грязными. Пусть за эти гроши сами работают" - чьи слова?
А что не так? Нашу контору закрыли, теперь всё через Москву. На аналогичной должности в других местах предлагают 20 грязными - было 40 грязными. Так понятно?
Согласны с автором?
Ируся05 марта 2019, 17:10
В ответ на комментарий пользователя
А что не так? Нашу контору закрыли, теперь всё через Москву. На аналогичной должности в других местах предлагают 20 грязными - было 40 грязными. Так понятно?
Это повод уволиться и вообще не работать?
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2019, 17:19
В ответ на комментарий пользователя
Это повод уволиться и вообще не работать?
Вы меня не понимаете или не хотите понять. Откуда уволиться, если филиал закрыт? Со службы занятости? :-)
Согласны с автором?
Ируся05 марта 2019, 17:33
В ответ на комментарий пользователя
Вы меня не понимаете или не хотите понять. Откуда уволиться, если филиал закрыт? Со службы занятости? :-)
Ладно. Перефразирую. Предлагаемая зарплата в 20 тыр - это повод не работать совсем? Не есть, не платить квартплату? Просто лечь и умереть.
Согласны с автором?
Из хруща05 марта 2019, 17:44
В ответ на комментарий пользователя
Ладно. Перефразирую. Предлагаемая зарплата в 20 тыр - это повод не работать совсем? Не есть, не платить квартплату? Просто лечь и умереть.
Это повод обьединятся и выходить на площади крупных городов.
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2019, 18:07
В ответ на комментарий пользователя
Ладно. Перефразирую. Предлагаемая зарплата в 20 тыр - это повод не работать совсем? Не есть, не платить квартплату? Просто лечь и умереть.
Это повод - идти на поводу у оскотиневших от жадности работодателей? Квартплата - подождут до лучших времен. Пропитание - я в 90-е вырос, со всеми вытекающими :-) В результате власть из добропорядочного налогоплательщика получает озлобленного циника и потенциального преступника. Согласен с хрущем - это повод объединяться и тряхнуть "хозяев жизни".
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2019, 18:10
В ответ на комментарий пользователя
Ладно. Перефразирую. Предлагаемая зарплата в 20 тыр - это повод не работать совсем? Не есть, не платить квартплату? Просто лечь и умереть.
За 20 пусть трактор работает - ему по барабану, он железный. Ну или пускай таджиков завезут.хотя и они уже отсюда сваливают
Согласны с автором?
Ируся05 марта 2019, 18:24
В ответ на комментарий пользователя
Это повод - идти на поводу у оскотиневших от жадности работодателей? Квартплата - подождут до лучших времен. Пропитание - я в 90-е вырос, со всеми вытекающими :-) В результате власть из добропорядочного налогоплательщика получает озлобленного циника и потенциального преступника. Согласен с хрущем - это повод объединяться и тряхнуть "хозяев жизни".
Кого ты тряхнешь, полудохлый от голода? До той самой площади тоже пехом не дойдешь
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2019, 18:28
а расчленить не судьба была? обязательно было матери все рассказывать?:-D
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2019, 18:29
В ответ на комментарий пользователя
Я тоже хочу иметь заработок, как до Крымнаша. Но это не значит, что я из принципа уволюсь и сдохну с голода. Пришлось взять на себя дополнительные обязанности уволенного сотрудника. Бесит, конечно. А что делать? На панель идти?
Конечно иди на панель. Ирам там место:-D
Согласны с автором?
Из хруща05 марта 2019, 18:29
В ответ на комментарий пользователя
Это повод - идти на поводу у оскотиневших от жадности работодателей? Квартплата - подождут до лучших времен. Пропитание - я в 90-е вырос, со всеми вытекающими :-) В результате власть из добропорядочного налогоплательщика получает озлобленного циника и потенциального преступника. Согласен с хрущем - это повод объединяться и тряхнуть "хозяев жизни".
Кстати у меня похожая ситуация,была нормальная работа 30-40 стабильно,в сезон 50.И курс валют другой был.Потом уракрымнаш,и контора закрывает российское подразделение.Я еще тогда говорил,что будет жо** в экономике будет,кроме добычи природных ресурсов страна ничего не производит.Дауны рвали глотки,что я не патриот,ссыкло,прорвемся,а в итоге сейчас одно нытье.Поработал после в паре контор-постоянно такой посыл,типа 25-30 это нормальная зп,все равно ты сейчас другой работы ты не найдешь.В итоге как только кредит погасил,плюнул и ушел на вольные хлеба,иногда подрабатываю,на самое необходимое,кварплат и налогов не плачу.Сейчас не важно кто движение возглавит,хоть Навальный,хоть Ройзман,да хоть Мишанька Матвеев,нужно выходить.Главное упырей от руля отстранить иначе они окончательно все развалят,что еще не разворовали.
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2019, 18:31
В ответ на комментарий пользователя
Вот окуевшие работодатели и хотят приучить работать за гроши. Не получится - здесь хоть и не Москва, но и не Душанбе.
Наверное ты больше этих грошей не стоишь!:-D:-D:-D Учись у Ируси деньги зарабатывать:-D
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2019, 18:32
В ответ на комментарий пользователя
Люди просто - напросто хотят получать нормальные деньги, как до крымнаша. Тогда вполне зарабатывалось от 30 до 50 тыр в месяц. Вполне средний уровень для Самары. Сейчас за тот же самый труд предлагают 20 грязными. Пусть за эти гроши сами работают.
докрымнаш зарабатывал по 15 миллионов в месяц, потом пришел к власти крым наш и я стал зарабатывать только по 200 рублей в месяц. Большая разница?
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2019, 18:33
В ответ на комментарий пользователя
С университетским и 20 не получают многие. Негласная статистика.
Учись у совков - иди в ПТУ учится. ПТУшники всегда больше зарабатывают
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2019, 18:33
В ответ на комментарий пользователя
потому что я Советский человек;-)
Советский человек катается на советском велосипеде.
Будь ты проткнут.
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2019, 18:33
В ответ на комментарий пользователя
А какая работа то, сейчас нет работы, хоть какую возьми, даже самую благородную, не работаю нигде, , а друг друга наё... т . Машины все в кредит, уж это то всем известный постулат.
У меня машина не в кредит
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2019, 18:34
В ответ на комментарий пользователя
Я вот тоже не понимаю-чего хорошего в этих суши-роллах?по мне,так просто дерьмо безвкусное
Про твою еду можно тоже самое сказать.
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2019, 18:37
В ответ на комментарий пользователя
А кто сказал про увольнение из принципа? Людей пачками на улицу выкидывают. Вакансий нормальных нет. Такси, быдло охрана и кассиры в пятёрочка. Хотят напряжённость и рост криминала - получат.
Тебя в криминал все равно не пустят. Хотя если только одноразовой торпедой:-D Знаешь кто такие лoшарики торпеды?:-D
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2019, 18:40
В ответ на комментарий пользователя
Кстати у меня похожая ситуация,была нормальная работа 30-40 стабильно,в сезон 50.И курс валют другой был.Потом уракрымнаш,и контора закрывает российское подразделение.Я еще тогда говорил,что будет жо** в экономике будет,кроме добычи природных ресурсов страна ничего не производит.Дауны рвали глотки,что я не патриот,ссыкло,прорвемся,а в итоге сейчас одно нытье.Поработал после в паре контор-постоянно такой посыл,типа 25-30 это нормальная зп,все равно ты сейчас другой работы ты не найдешь.В итоге как только кредит погасил,плюнул и ушел на вольные хлеба,иногда подрабатываю,на самое необходимое,кварплат и налогов не плачу.Сейчас не важно кто движение возглавит,хоть Навальный,хоть Ройзман,да хоть Мишанька Матвеев,нужно выходить.Главное упырей от руля отстранить иначе они окончательно все развалят,что еще не разворовали.
Конечно выходи. Мы на тебя по телеку посмотрим:-D
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2019, 18:45
В ответ на комментарий пользователя
Почему вам моральному огрызку не нравятся русские закуски и напитки?
Обожрались твоими русскими закусками. Сколько можно жрать одно и тоже каждый день? Люди хотят разнообразия в пище: крабов, омаров, роллов, банановых панкейков, горячего мороженого, соевых коктейлей, крокодильчиков, пирожков из белой рисовой муки с со сладкой мясной начинкой, энергетиков, креветок в темпуре. Я даже специально летаю в Таиланд чтобы вот так поесть.
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2019, 18:56
В ответ на комментарий пользователя
Наверное ты больше этих грошей не стоишь!:-D:-D:-D Учись у Ируси деньги зарабатывать:-D
Зачётно троллишь:-D
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2019, 18:58
В ответ на комментарий пользователя
Тебя в криминал все равно не пустят. Хотя если только одноразовой торпедой:-D Знаешь кто такие лoшарики торпеды?:-D
Я у кого-то спрашивать буду, наивный юноша с Чукотки? Уроки учи, а то мать смартфон отберет:-P
Согласны с автором?
Из хруща05 марта 2019, 19:01
В ответ на комментарий пользователя
Конечно выходи. Мы на тебя по телеку посмотрим:-D
Приятного просмотра,ботяра!;-)
[***]
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2019, 19:10
В ответ на комментарий пользователя
Я у кого-то спрашивать буду, наивный юноша с Чукотки? Уроки учи, а то мать смартфон отберет:-P
Пусть отбирает, еще куплю. Мы не в советское время живем. :-D
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2019, 20:34
В ответ на комментарий пользователя
У меня машина не в кредит
У меня тоже. И у всех моих родственников и знакомых не в кредит
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2019, 20:50
В ответ на комментарий пользователя
У меня тоже. И у всех моих родственников и знакомых не в кредит
Быть такого не может! Сейчас все только в кредит! Даже одноразовую посуду берём в кредит. Я до сих пор не выплатил 2 рубля 18 копеек за одноразовый стаканчик с ложечкой, взятые в кредит в 2017 году. Мне из банка постоянно звонят угрожают заблокировать счёт.
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2019, 20:58
В ответ на комментарий пользователя
Быть такого не может! Сейчас все только в кредит! Даже одноразовую посуду берём в кредит. Я до сих пор не выплатил 2 рубля 18 копеек за одноразовый стаканчик с ложечкой, взятые в кредит в 2017 году. Мне из банка постоянно звонят угрожают заблокировать счёт.
Вы оттуда?
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2019, 21:11
В ответ на комментарий пользователя
Быть такого не может! Сейчас все только в кредит! Даже одноразовую посуду берём в кредит. Я до сих пор не выплатил 2 рубля 18 копеек за одноразовый стаканчик с ложечкой, взятые в кредит в 2017 году. Мне из банка постоянно звонят угрожают заблокировать счёт.
Проклятая кровососная диктатура! >-(
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2019, 10:40
В ответ на комментарий пользователя
Кого ты тряхнешь, полудохлый от голода? До той самой площади тоже пехом не дойдешь
Ну ты и дура. Тебе реально только вна панели место
Согласны с автором?
Шнублик06 марта 2019, 12:42
В ответ на комментарий пользователя
Элитчики распечатали попку Шнублика?8-|
и не только... до сих пор болит !"
Согласны с автором?
Шнублик06 марта 2019, 12:46
В ответ на комментарий пользователя
Быть такого не может! Сейчас все только в кредит! Даже одноразовую посуду берём в кредит. Я до сих пор не выплатил 2 рубля 18 копеек за одноразовый стаканчик с ложечкой, взятые в кредит в 2017 году. Мне из банка постоянно звонят угрожают заблокировать счёт.
а я пачку презервативов в кредит взял в 2016 году - до сих пор не погасил. а проценты капают но мне надо новый велосипед так что придется ещё один кредит брать...
Согласны с автором?
Шнублик06 марта 2019, 13:04
В ответ на комментарий пользователя
Советский человек катается на советском велосипеде.
Будь ты проткнут.
огромным капиталистическим членом !
Согласны с автором?
Шнублик06 марта 2019, 13:06
В ответ на комментарий пользователя
Народ пьет от безысходности и безработицы,а водка до добра никогда не доводила.
я не знал ни одного тунеядца переживающего от отсутствия работы !
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2019, 13:34
В ответ на комментарий пользователя
Нормальной работы нет, а за 18 тыр - дураков нет
А ведь много дураков то,
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2019, 13:39
В ответ на комментарий пользователя
Сходи, образование приличное получи, будешь полтинник получать.
С образованием будет 18500р
Согласны с автором?
Шнублик06 марта 2019, 15:08
В ответ на комментарий пользователя
Все зло от безработицы
всех безработных - на строительство Беломорканала.
Согласны с автором?
Шнублик06 марта 2019, 15:37
В ответ на комментарий пользователя
А что не так? Нашу контору закрыли, теперь всё через Москву. На аналогичной должности в других местах предлагают 20 грязными - было 40 грязными. Так понятно?
ехай в нерезиновую - там 80 грязными дадут.
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2019, 09:24
Откуда-то появился третий. Вдвоем они начали избивать потерпевшего.
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2019, 09:27