Наверх

Жители Новокуйбышевска боятся людей с ломами на своих крышах

Жители Новокуйбышевска боятся людей с ломами на своих крышах
16+
Фото: vk.com/pdsl_nsk.
Горожане прогнозируют пробитые покрытия и весенние потопы в квартирах

Внимание к проблеме варварского процесса очистки городских крыш привлекла жительница дома № 16 на улице Ленинградской.

- Крышу чистят, стучат по ней ломом, лопатой, а потом у нас почему-то крыши протекают!!! - недоумевает жительница Новокуйбышевска в паблике vk.com/pdsl_nsk.

В комментариях участники беседы выражают надежду, что от потопа спасет внутреннее чердачное перекрытие дома.
 

Служба новостей, 06.03.2019, 11:49
Тэги: ЖКХ, Новокуйбышевск
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин06 марта 2019, 12:07
ломами всю крышу раздолбивают
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2019, 12:07
В ответ на комментарий пользователя
А кто еще пойдет на эту работу? Таджики деньги просят.
Согласны с автором?
Человек с ломом06 марта 2019, 12:09
Я и сам себя боюсь
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2019, 12:09
Кстати, тоже обратил на это внимание! Керачат ломами со всей дури, по любому крышу иногда пробивают, но им то по куй!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2019, 12:12
В ответ на комментарий пользователя
Кстати, тоже обратил на это внимание! Керачат ломами со всей дури, по любому крышу иногда пробивают, но им то по куй!
они, оттудошные, не знают что под крышей чердак.
хотят в квартиру проникнуть в холодильник.
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2019, 13:01
В ответ на комментарий пользователя
Кстати, тоже обратил на это внимание! Керачат ломами со всей дури, по любому крышу иногда пробивают, но им то по куй!
наверное людей на работу взяли не по своей воле.:-D
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2019, 14:02
В ответ на комментарий пользователя
Кстати, тоже обратил на это внимание! Керачат ломами со всей дури, по любому крышу иногда пробивают, но им то по куй!
Пробивают не пробивают, а сливы точно сносят и портят. Потом стены начинает заливать, а это уже сырость, плесень и дорогостоящий ремонт. Но кого это волнует?
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2019, 14:39
Отбойные молотки даже лучше ломов.
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2019, 16:11
Ну вот ,опять им не нравится.Уж оприделитесь наш Крым или крыши без снега.
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2019, 16:56
Правильно боятся. На крыши лезут только не совсем нормальные за такие деньги. Их и нанимают УК. Продолбят всё нафиг.
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2019, 19:02
модератор - гей ;-)
Согласны с автором?