Наверх

Глава регионального ФСИН встретится с людьми в середине марта

Глава регионального ФСИН встретится с людьми в середине марта
16+
Попасть на прием к генерал-лейтенанту внутренней службы Рамизу Алмазову можно будет по предварительной записи

Прием граждан по личным вопросам начальником УФСИН России по Самарской области генерал-лейтенантом внутренней службы Рамизом Алмазовым пройдет 19 марта в приемной Президента РФ в Самаре.

На общение глава регионального УФСИН сможет потратить только час -  с 13:00 до 14:00.

Как сообщает пресс-служба ведомства — записаться на прием можно по телефону  8(846) 339-38-31.

Служба новостей, 06.03.2019, 14:49
Тэги: Закон, Жизнь Губернии
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ШНУБЛИК06 марта 2019, 14:59
Рамиз отпусти Санька Кощеева из ИК-3 отряд 3 бригада 36 у него Мама не ходит вообще а я за ней замучился ухаживать
Согласны с автором?
ШРЕК06 марта 2019, 15:15
Тоже что ли с людьми встретиться... Давно уже их не видел
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2019, 15:15
Глава регионального ФСИН встретится с обитателями кошелева и расскажет им как вести себя в тюрьме, когда они туда попадут
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2019, 15:15
В ответ на комментарий пользователя
Рамиз отпусти Санька Кощеева из ИК-3 отряд 3 бригада 36 у него Мама не ходит вообще а я за ней замучился ухаживать
твой бывший однокамерник. ты был его женой пока срок мотал?
Согласны с автором?
гость 706 марта 2019, 15:15
Заголовок звучит так, как буд-то вокруг него никого, он блуждал 40 лет в пустыне и согласно дистанционному мониторингу из космоса делается прогноз что скоро случится встреча, и он наконец-то встретит людей.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК06 марта 2019, 15:20
В ответ на комментарий пользователя
твой бывший однокамерник. ты был его женой пока срок мотал?
нет это мой друг;-) в отличии от тебя у меня есть друзья;-)
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2019, 15:30
С какими людьми? Со смотрящими по баракам?
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2019, 16:03
На самых "хлебных" местах одни чурки кругом!8'-(
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2019, 16:20
В ответ на комментарий пользователя
На самых "хлебных" местах одни чурки кругом!8'-(
Это политика,не можешь посадить еврея в хорошее кресло ,сожай нвцмена.
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2019, 16:26
В ответ на комментарий пользователя
С какими людьми? Со смотрящими по баракам?
Ну да, с кошелевскими авторитетами - сипой и пидрипой
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2019, 16:53
В ответ на комментарий пользователя
нет это мой друг;-) в отличии от тебя у меня есть друзья;-)
неудивлён, что твои друзья зэки
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2019, 16:57
А до этого он встречался только с нелюдями
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2019, 17:50
В ответ на комментарий пользователя
А до этого он встречался только с нелюдями
Ну да, из района 404 не вылазил
Согласны с автором?
Рамиз06 марта 2019, 18:37