Наверх

Супруги из Новокуйбышевска доставлены в больницу, после того, как выпили лимонад

Супруги из Новокуйбышевска доставлены в больницу, после того, как выпили лимонад
16+
Во время семейного шопинга муж и жена в одном из сетевых магазинов приобрели «шипучку» со сливочным вкусом

О том, что происходило дальше, супруг повествует в городском паблике vk.com/pdsl_nsk.

По его утверждению, покупка была совершена около 16:00. Выпили лимонад со сливочным вкусом они уже дома. Спустя какое-то время оба почувствовали себя плохо.

Надежда на то, что «само пройдет», не оправдалась. Обоих в 0:00 сотрудники «Скорой помощи» отвезли в больницу с отравлением и температурой.

- Делайте вывод, - кратко резюмирует пострадавший новокуйбышевец.
 

Служба новостей, 07.03.2019, 11:36
Тэги: Здоровье, Жизнь Губернии
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

МЕГА07 марта 2019, 11:47
ААА! ПОМОГИТЕЕЕ НАС ЭВАКУИРОВАЮТ!!!
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2019, 11:58
В ответ на комментарий пользователя
ААА! ПОМОГИТЕЕЕ НАС ЭВАКУИРОВАЮТ!!!
Что случилось?
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2019, 12:01
В ответ на комментарий пользователя
Что случилось?
Кошельки мегу подожгли
Согласны с автором?
ШНУБЛИК07 марта 2019, 12:06
Скорейшего выздоровления и долгой горячей совместной любви основанной на уважении и взаимопонимании;-)
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2019, 12:10
Какая связь лимонада и сопутствующей рекламы-фото гимнастки? Писатели из Прогорода могут пояснить?
Согласны с автором?
Бабка07 марта 2019, 12:38
А перед лимонадом чё пили и жрали?
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2019, 12:44
Делайте вывод, - кратко резюмирует пострадавший новокуйбышевец

итак все ясно - контрофактный стекломой перепутали на базе и отправили не по адресу
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2019, 12:48
Всякие придypки наоткрывают ресторанов и кафешек, не зная ни рецептов, ни правил санитарии и гигиены. Потом возникают такие вот проблемы. У меня жена собирается ресторан открывать, а сама кроме макарон больше ничего не умеет готовить, а в квартире всегда заcpано после нее. И таких как она полно.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2019, 12:49
Лимонадно-колбасная Буржуазия с бонусом в виде нищенских пенсий и растущих коммунальных платежей победила окончательно и навечно? С праздником , самые милые, самые разумные, самые терпеливые и мудрые Женщины родом из Советского Союза!
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2019, 13:11
В ответ на комментарий пользователя
Лимонадно-колбасная Буржуазия с бонусом в виде нищенских пенсий и растущих коммунальных платежей победила окончательно и навечно? С праздником , самые милые, самые разумные, самые терпеливые и мудрые Женщины родом из Советского Союза!
С еврейским праздником россияне! 23 февраля и 8 марта ввели евреи Ленин и Крупская. Именно в эти дни они отмечали свои еврейские праздники и сделали эти дни государственными праздниками и в России.
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2019, 13:26
В ответ на комментарий пользователя
С еврейским праздником россияне! 23 февраля и 8 марта ввели евреи Ленин и Крупская. Именно в эти дни они отмечали свои еврейские праздники и сделали эти дни государственными праздниками и в России.
Давайте напоим их стекломоем и отправим в кошелев!!! :-D
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2019, 13:40
Знаем мы этот Новокуйбышевский лимонад в фанфуриках
Согласны с автором?
вячеслав07 марта 2019, 14:25
Каждый день ,, Роскачество ,, даёт рекомендации , как правильно выбрать тот или иной продукт ... Но вот за качество почему то ,, Роскачество ,, отвечать не хочет .
Согласны с автором?
Гость07 марта 2019, 14:53
В ответ на комментарий пользователя
А перед лимонадом чё пили и жрали?
Вы на что намекаете?>:>Что "а потом я отравился печенькой"?
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2019, 14:59
В ответ на комментарий пользователя
Она не из кошелька, она из элитного одноэтажного ленинского района.
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2019, 15:10
В ответ на комментарий пользователя
С еврейским праздником россияне! 23 февраля и 8 марта ввели евреи Ленин и Крупская. Именно в эти дни они отмечали свои еврейские праздники и сделали эти дни государственными праздниками и в России.
Какая Крупская **, Клара Цеткин сделала этот пк газдник, день женщин революционерок. Кстати она у кремлёвской стены похоронена.
Согласны с автором?
Бабка07 марта 2019, 15:32
В ответ на комментарий пользователя
С еврейским праздником россияне! 23 февраля и 8 марта ввели евреи Ленин и Крупская. Именно в эти дни они отмечали свои еврейские праздники и сделали эти дни государственными праздниками и в России.
Тоже лимонаду пОпил?
Согласны с автором?
Женщина из СССР07 марта 2019, 15:43
В ответ на комментарий пользователя
Лимонадно-колбасная Буржуазия с бонусом в виде нищенских пенсий и растущих коммунальных платежей победила окончательно и навечно? С праздником , самые милые, самые разумные, самые терпеливые и мудрые Женщины родом из Советского Союза!
Благодарствуем, господа капиталисты!За удавку на шее ввиде ядовитых лимонадов и прочих "радостей" жизни!
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2019, 22:23
Реально получил многочасовую мощную и ровную головную боль от выпитой бутыли лимонада. 8'-( Больше не пил ничего. B-|
Даже тёплое кипячёное молоко, 8-* всегда помогавшее при отравлениях, B-|справилось с головной болью далеко не сразу. :-(
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2019, 16:34