Наверх

На 10 лет может распрощаться со свободой житель Самарской области, попавшийся с гашишем

На 10 лет может распрощаться со свободой житель Самарской области, попавшийся с гашишем
16+
Фото: 63.мвд.рф
На его неадекватное поведение совершенно случайно обратили внимание инспекторы ГИБДД

За нарушение правил дорожного движения на посту ГИБДД около села Зеленовка Ставропольского района Самарской области был остановлен автомобиль.

Инспекторы обратили внимание, что пассажир заметно нервничает.

Было принято решение провести досмотр.

При молодом человеке был обнаружен сверток, в котором, как показала позже экспертиза, находился гашиш общим весом 191,38 грамм.

Задержанным оказался ранее не судимый 23-летний житель Тольятти.

- Молодой человек признался, что хранил запрещенное вещество без цели дальнейшей реализации, - сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД.

Возбуждено уголовное дело. Молодому человеку грозит до десяти лет лишения свободы.

Служба новостей, 07.03.2019, 13:59
Тэги: ГИБДД, Тольятти, Закон
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин07 марта 2019, 14:18
принят закон за оскорбления штраф от 30- 100 рублей ,кто первый?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК07 марта 2019, 14:31
Свободный человек везде всегда себе найдёт свободу;-)а так же хлеб и воду;-)
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2019, 14:48
мы с пятью годами пенсии прощаемся
Согласны с автором?
ШНУБЛИК07 марта 2019, 14:53
сейчас я изучаю Нуклеус Аккумбенс Это Прилежащее ядро перегородки группа нейронов в вентральной части мезалимбического пути участвующие в формировании положительных эмоций у человека;-)
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2019, 14:54
При Сталине за гашиш не сажали. А тут из-за какой-то конопли посадят
Согласны с автором?
ШНУЛИК07 марта 2019, 16:21
В ответ на комментарий пользователя
принят закон за оскорбления штраф от 30- 100 рублей ,кто первый?
Такие законы всегда принимались только в случае военного времени, для борьбы с паникёрами. У нас в стране именно это наступило? (?)
Согласны с автором?
Рысь07 марта 2019, 16:25
В ответ на комментарий пользователя
Такие законы всегда принимались только в случае военного времени, для борьбы с паникёрами. У нас в стране именно это наступило? (?)
Для того чтобы принять такой закон, нужно сильно не любить и бояться свой народ
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2019, 17:27
[***]
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2019, 17:55
Мусарье поганое опять сказки сочиняет! Нарушал на посту- конечно ёпта,ага. Занервничал пассажир- так и поверил. И что за ыдиот сходу подписывается на сбыт!
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2019, 11:46
Во многих странах каннабис разрешен к употреблению официально, например в Израиле, а так же во многих штатах США. 10 лет за траву?
Согласны с автором?