Наверх

Регоператор Самарской области по вывозу ТКО извиняется и объясняет тонкости оплаты

Регоператор Самарской области по вывозу ТКО извиняется и объясняет тонкости оплаты
16+
Проблемы и неточности с оформлением платежных квитанций за вывоз ТКО связаны с отсутствием загрузки данных в систему ГИС ЖКХ

Как официально заявляют представители единого регионального оператора по вывозу ТКО компании «ЭкоСтройРесурс» - новая система обращения с твердыми коммунальными отходами действует в Самарской области чуть больше двух месяцев.

При этом сейчас есть определенные сложности с формированием базы.

- Однако, по статистике регионального оператора ООО «ЭкоСтройРесурс», некорректные «платежки» составляют доли процента от общего количества выставленных квитанций, - официально заявляют в компании.

При обнаружении любой ошибки или получении двух расчетных сумм необходимо обратиться к регоператору.

Способов несколько:

- почтой на адрес: 443063, г. Самара, ул. Сердобская, 8, ООО «ЭкоСтройРесурс»
- на электронную почту mail@ecostr.ru
- через мессенджеры Viber и WhatsApp по телефону 8-927-653-33-09
принести их лично в один из 23 центров обслуживания населения ООО «ЭкоСтройРесурс» в Самаре или области.

Компания приносит извинения жителям 63 региона за временные неудобства.

- После окончательной выверки базы данных потребители будут получать корректные платежные квитанции с 1 по 10 число каждого месяца, - детализируют в компании. 

Служба новостей, 07.03.2019, 15:50
Тэги: Мусор, Жизнь Губернии
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Самарцы07 марта 2019, 16:11
Персонально для руководства Экостройресурс - "Денег нет - но вы держитесь! Хорошего Вам настроения" :-P
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2019, 16:13
:-D
Согласны с автором?
Тоже самарцы07 марта 2019, 16:16
А мусор вывозите к нам, мы тут отсортируем.
Согласны с автором?
Сергей07 марта 2019, 16:26
Волгарь, первая платежка за однушку была 500 рэ, сейчас исправили, сто с копейками. Так похоже они проверяют реакцию населения на конкретный грабеж.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК07 марта 2019, 16:56
мне Иосив Виссарионович приснился ночью и сказал товарищь Пимэнов нэ платы;-)
Согласны с автором?
Элита оттуда07 марта 2019, 17:29
Принимаем любой мусор. Везите туда, где раньше был бассейн и библиотека
Согласны с автором?
вячеслав07 марта 2019, 17:37
А как два пенсионера в квартире 50 квадратных метров умудряются мусорить больше , чем двое пенсионеров в квартире 44 квадратных метра .
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2019, 17:37
Не хило они зарабатывают. Мне за двушку с 1 прописанным прислали 200 с лишним.
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2019, 17:38
Чтобы они **!
Согласны с автором?
горожанин07 марта 2019, 17:42
В ответ на комментарий пользователя
Не хило они зарабатывают. Мне за двушку с 1 прописанным прислали 200 с лишним.
пропиши ещё парочку , будут всё те же 200 --- это не ты мусоришь , это твои квадраты мусор разводят .
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2019, 17:45
В ответ на комментарий пользователя
Чтобы они **!
А кто с бедными тогда бороться будет? И дорогу в светлый капитализм без них не знаем....
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2019, 17:48
В ответ на комментарий пользователя
пропиши ещё парочку , будут всё те же 200 --- это не ты мусоришь , это твои квадраты мусор разводят .
значит буду больше **, чтобы окупить свои затраты на вывоз мусора
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2019, 18:11
Если вывезут на свалку кучу дерьма между Мегой и Петра Дубравой, можно и заплатить.
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2019, 18:14
январь не зачёт,новогодний мусор вывезли в феврале.
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2019, 18:15
В Чапаевске до сих пор нет квитанций за мусор!!!
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2019, 18:47
Когда революция начнется,готов рубить головы едросам
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2019, 18:55
Всех ** откосивших от армии с праздником 8 марта
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2019, 18:56
В ответ на комментарий пользователя
Когда революция начнется,готов рубить головы едросам
ГОТОВ ЗАМОЧИТЬ 12 РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 12 ЗАРЯДНОЙ САЙГОЙ
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2019, 19:17
Из Крыма собираются прогнать ЧАСТНОГО регионального оператора по вывозу ТКО и заменить его на ГОСУДАРСТВЕННОГО регионального оператора.
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2019, 19:18
Персональное напутствие тем,кому тяжело.
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2019, 19:43
Товарищи, тариф за мусор такой с 1. 01.2019: 4,54руб/кв.м.
Согласны с автором?
Киник07 марта 2019, 19:47
В ответ на комментарий пользователя
мне Иосив Виссарионович приснился ночью и сказал товарищь Пимэнов нэ платы;-)
Хорошо б, чтобы дирекции "ЭкоСтойРесурса" приснились бы ЯгОда, Ежов и Берия. И Феликс Эдмундович Дзержинский с маузером.;-)
Согласны с автором?
галина07 марта 2019, 20:32
Чтобы получить правильную квитанцию нужно простоять часа три в доп.офисе,чтобы отдать справку о составе семьи,которая действительна десять дней.Не проше взят данные в МФЦ за декабрь 2018 года.Нам вообще прислали лицевой счет на трехлетнею внучку ,которая у нас не прописана с марта 2018 года.
Согласны с автором?
Силантий07 марта 2019, 21:51
ЭкоСтройРесурс стало оператором заботами Ростеха, а Ростех олигархов не обидит.
Поэтому плюньте на его ошибки и ничего не платите пока он их САМ не исправит. Его ошибки - ему и исправлять, но никак не нам.
Фото сделано 8 января на проспекте Ленина. А в ответе ЭСР на жалобу сказано, что, по данным ГЛОНАСС, эта куча вывезена еще 6 января.
Согласны с автором?
горожанин07 марта 2019, 22:13
В ответ на комментарий пользователя
Когда революция начнется,готов рубить головы едросам
Слышь , революционер , в Госдуме готовят закон о запрете на продажу и изъятии у населения топоров и вил .
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2019, 22:39
В ответ на комментарий пользователя
Чтобы они **!
Главное, чтоб эта кремлекрыса путлер сдохла!
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2019, 22:41
В ответ на комментарий пользователя
ГОТОВ ЗАМОЧИТЬ 12 РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 12 ЗАРЯДНОЙ САЙГОЙ
Я тебе это ружьё в твоё очко вставлю и сраку твою разорву в клочья!
Согласны с автором?
горожанин07 марта 2019, 22:54
В ответ на комментарий пользователя
Слышь , революционер , в Госдуме готовят закон о запрете на продажу и изъятии у населения топоров и вил .
Нормально прикололся ... но , судя по минусам , ЕРовцы повелись .
Согласны с автором?
Звездочка07 марта 2019, 23:22
Вас скоро всех вешать начнут. Поверьте.
Согласны с автором?
горожанка08 марта 2019, 00:47
Только сегодня получила квитанцию за мусор. Адрес мой, площадь правильно, а лицевой счет на фамилию соседа с 5 этажа. У соседки та же история, только лицевой счет на женщину из соседнего поьезда, умершую несколько лет назад.
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2019, 08:00
В ответ на комментарий пользователя
пропиши ещё парочку , будут всё те же 200 --- это не ты мусоришь , это твои квадраты мусор разводят .
В еду 20 НДС заложено а ещё платить надо за все.
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2019, 11:41