Наверх

В Самарской области появилось видео с места ДТП с участием бензовоза

В Самарской области появилось видео с места ДТП с участием бензовоза
16+
Фото: progorodsamara.ru
На данный момент обстоятельства аварии выясняются

В Самаре утром в Кинельском районе в селе Бобровка произошла авария с участием бензовоза. Разлилось много бензина, что вызвало опасность на дорогах. Проблему долго устраняли. Из-за аварии проехать по дороге села Бобровкии было трудно. 

 

Вероника Близнюк BLIZNUK2019, 07.03.2019, 20:30

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    ШНУБЛИК07 марта 2019, 22:07
    Весь вред на земле исходит от тех людей кто в погоне за прераготивой алчности забыл кем является и что любая экономика основанная на угнетении экосферы провальна и загонит страну в тупикB-|
    Согласны с автором?
    САНИТАРЫ07 марта 2019, 22:11
    В ответ на комментарий пользователя
    Весь вред на земле исходит от тех людей кто в погоне за прераготивой алчности забыл кем является и что любая экономика основанная на угнетении экосферы провальна и загонит страну в тупикB-|
    Мы завтра за вами заедем.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин07 марта 2019, 22:15
    В ответ на комментарий пользователя
    Весь вред на земле исходит от тех людей кто в погоне за прераготивой алчности забыл кем является и что любая экономика основанная на угнетении экосферы провальна и загонит страну в тупикB-|
    прераготива алчности это как?
    Согласны с автором?
    Горожанин07 марта 2019, 22:15
    В ответ на комментарий пользователя
    Мы завтра за вами заедем.
    Гы гы гы
    Согласны с автором?
    Из хруща07 марта 2019, 22:42
    Даже Шнуб политизировался,вот это поворот:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин07 марта 2019, 22:48
    В ответ на комментарий пользователя
    Весь вред на земле исходит от тех людей кто в погоне за прераготивой алчности забыл кем является и что любая экономика основанная на угнетении экосферы провальна и загонит страну в тупикB-|
    Представляю, как ты тужишься, пытаясь выдавить из содержимого черепной коробУшки очередную заумь. "Мы все умрём" - ты это хотел сказать?
    Согласны с автором?
    Горожанин07 марта 2019, 22:52
    В ответ на комментарий пользователя
    Даже Шнуб политизировался,вот это поворот:-D
    Просто он сейчас голодный, а дошираку обожрется, станет говорить что нас всех любит и мир прекрасен.
    Согласны с автором?
    Горожанин07 марта 2019, 23:04
    В ответ на комментарий пользователя
    Даже Шнуб политизировался,вот это поворот:-D
    Заберёшь его к себе во Львов?
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК07 марта 2019, 23:13
    Спокойной ночи Друзья всех вам благ;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин07 марта 2019, 23:15
    В ответ на комментарий пользователя
    Заберёшь его к себе во Львов?
    :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин07 марта 2019, 23:18
    Дтп везде,а у чиновни ков криминал. Муж ан тимоновой после 12 лет в росздравнадзоре уволился. А имел 9млн в год. Не иначе как решил огород сажать.
    Согласны с автором?
    Из хруща07 марта 2019, 23:20
    В ответ на комментарий пользователя
    Заберёшь его к себе во Львов?
    "Бог smm",чем круглосуточно власти жопу вылизывать,иди лучше в прогород к бузулуку бабки зашибать;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин07 марта 2019, 23:35
    почему нкбш,у кинеля нет прогорода,как они там до сук времяпроважают?
    Согласны с автором?
    Горожанин08 марта 2019, 08:44
    Поздравляю с 8 марта **.
    Согласны с автором?
    Горожанин08 марта 2019, 08:50
    В ответ на комментарий пользователя
    Поздравляю с 8 марта **.
    Желаю ему импичмента.
    Согласны с автором?
    Горожанин08 марта 2019, 09:00
    А в московской области не появилось видео с дтп с бензовозом в самарской области?
    Согласны с автором?
    Горожанин08 марта 2019, 09:01
    В ответ на комментарий пользователя
    Копировать научился **?
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК08 марта 2019, 09:30
    Друзья Доброе Утро я проснулся жилаю вам хорошего настроения;-)!!!!И отличного дня вечера и ночи;-)
    Согласны с автором?
    Сипа из Южного Города08 марта 2019, 09:48
    говорящая тряпка, которая не принимает никаких самостоятельных решений - все решения принимаются теми, кто его назначил для охраны приватизированных ресурсов страны Яркий пример - повышение пенсионного возраста. Незадолго до принятия реформы заявлял, что повышения пенсионного возраста не будет, но его хозяева решили повысить - и он поддержал это решение.
    Несмотря на то, что нефтяные цены находятся на достаточно высоком уровне и денег в бюджете хватает и другие ресурсы в стране есть, не восстанавливается экономика, а уровень жизни в стране и вовсе снижается
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК08 марта 2019, 10:08
    В ответ на комментарий пользователя
    Уверяю вас что ** в наше время действительно появилось не мало надо заметить что общая популяция оных имеет непостоянное число а согласно такой теории как теории больших чисел каждому хотя бы раз в жизни выпадает удача стать дебилом;-)из этого делаем вывод если вы утверждаете что я являюсь дебилом то стало быть вы либо действующий дибил либо дибил в прошлом судя по реакции вы же знакомы с признаками дибилизма и по этому вам логический вопрос к какой котегории дибилов вы относитесь:-D?
    Согласны с автором?
    Горожанин08 марта 2019, 10:18
    В ответ на комментарий пользователя
    Копировать научился **?
    Не ругайся ** с праздником тебя!:-)
    Согласны с автором?
    Горожанин08 марта 2019, 10:24
    В ответ на комментарий пользователя
    Соседке кто то лет 25 назад дверь гoвнoм измазал прям пятернёй, та дура всю дорогу на меня гнала%-8
    Согласны с автором?
    Горожанин08 марта 2019, 10:27
    В ответ на комментарий пользователя
    говорящая тряпка, которая не принимает никаких самостоятельных решений - все решения принимаются теми, кто его назначил для охраны приватизированных ресурсов страны Яркий пример - повышение пенсионного возраста. Незадолго до принятия реформы заявлял, что повышения пенсионного возраста не будет, но его хозяева решили повысить - и он поддержал это решение.
    Несмотря на то, что нефтяные цены находятся на достаточно высоком уровне и денег в бюджете хватает и другие ресурсы в стране есть, не восстанавливается экономика, а уровень жизни в стране и вовсе снижается
    До несогласных начала доходить вся суть этого дела........:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин08 марта 2019, 13:01
    В ответ на комментарий пользователя
    Друзья Доброе Утро я проснулся жилаю вам хорошего настроения;-)!!!!И отличного дня вечера и ночи;-)
    Пнх
    Согласны с автором?
    Горожанин08 марта 2019, 13:05
    В ответ на комментарий пользователя
    Уверяю вас что ** в наше время действительно появилось не мало надо заметить что общая популяция оных имеет непостоянное число а согласно такой теории как теории больших чисел каждому хотя бы раз в жизни выпадает удача стать дебилом;-)из этого делаем вывод если вы утверждаете что я являюсь дебилом то стало быть вы либо действующий дибил либо дибил в прошлом судя по реакции вы же знакомы с признаками дибилизма и по этому вам логический вопрос к какой котегории дибилов вы относитесь:-D?
    Не надо своим словоблудием ломать имидж ** у Шнублика, создаваемый им долгие годы. Никаких доводов отсутствия душевной хвори у него не привели, перевели тему на другого, влезли в чужой разговор и пишете под чужим ником. Посему вас совет: Идите нах
    Согласны с автором?
    Горожанин08 марта 2019, 13:06
    В ответ на комментарий пользователя
    говорящая тряпка, которая не принимает никаких самостоятельных решений - все решения принимаются теми, кто его назначил для охраны приватизированных ресурсов страны Яркий пример - повышение пенсионного возраста. Незадолго до принятия реформы заявлял, что повышения пенсионного возраста не будет, но его хозяева решили повысить - и он поддержал это решение.
    Несмотря на то, что нефтяные цены находятся на достаточно высоком уровне и денег в бюджете хватает и другие ресурсы в стране есть, не восстанавливается экономика, а уровень жизни в стране и вовсе снижается
    +100500 ! просто предатель российского народа, **
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК08 марта 2019, 13:24
    к старте вы так и не ответили на вопрос так кем вы являетесь мой эксиленц настоящим так сказать действующим ** в прошлом:-Dгы гы
    Согласны с автором?
    Горожанин08 марта 2019, 13:31
    В ответ на комментарий пользователя
    к старте вы так и не ответили на вопрос так кем вы являетесь мой эксиленц настоящим так сказать действующим ** в прошлом:-Dгы гы
    Вы спрашиваете оттуда куда вас послали? Или еще в дороге?
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК08 марта 2019, 15:09
    В ответ на комментарий пользователя
    Вы спрашиваете оттуда куда вас послали? Или еще в дороге?
    третий вариант о котором вы из за узости вашего мышления даже не помышляете пишу вам из банка ВосТочный;-)гы гы гы
    Согласны с автором?
    Горожанин08 марта 2019, 16:33
    Многовато аварий с бензо-нефтевозами за последние пару лет , спят за рулем? или как ?
    Согласны с автором?
    Горожанин08 марта 2019, 16:34
    В ответ на комментарий пользователя
    третий вариант о котором вы из за узости вашего мышления даже не помышляете пишу вам из банка ВосТочный;-)гы гы гы
    Шнубель, какой из тебя охранник? Про таких как ты говорят: "ни украсть ,ни покараулить" Те можно доверить охранять разве что навоз на колхозной ферме. То что ты кочуешь из одного банка в другой говорит о том что "силовикам" под видом охранника удобно иметь в банке лишние глаза и уши в твоём лице. Юродивый,что с тебя взять. Очень удобная маска.
    Согласны с автором?
    Горожанин08 марта 2019, 19:54
    В ответ на комментарий пользователя
    Шнубель, какой из тебя охранник? Про таких как ты говорят: "ни украсть ,ни покараулить" Те можно доверить охранять разве что навоз на колхозной ферме. То что ты кочуешь из одного банка в другой говорит о том что "силовикам" под видом охранника удобно иметь в банке лишние глаза и уши в твоём лице. Юродивый,что с тебя взять. Очень удобная маска.
    Мне его рожа сразу не понравилась. Гыгыгыгыгыгы
    Согласны с автором?
    Горожанин09 марта 2019, 01:18