Наверх

В Самарской области уволили учительницу, которая надавала пощечин пятикласснице

В Самарской области уволили учительницу, которая надавала пощечин пятикласснице
16+
Фото: скриншот с видео
Завуч одной из тольттинских школ несколько раз ударила по лицу девочку за то, что та рисовала на уроке

В Тольятти учительницу, которая надавала пощечин ученице пятого класса, уволили.  Об этом сообщает министерство образования и науки Самарской области.

Как мы уже писали, в середине января в соцсетях появилось видео, где видно, как учительница несколько раз ударила ладонью по лицу школьницы. Сделала она это якобы за то, что ребенок рисовал на уроке.

Как позже говорила сама учительница, девочку она якобы не била. Она просто хотела забрать у нее жвачку, а школьница крутила головой. По всей видимости, начальство не поверило в ее слова, раз женщина оказалась безработной.

 

Анастасия Молчанова , 09.03.2019, 17:40
Тэги: Дети, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Колдырь09 марта 2019, 17:55
Поведение этой т. н. учительницы, очень типично для всех сторонников и сторонниц, действующей власти. Хамское поведение по отношению ко всем , кто находится в зависимом от них положении, и трусливым в отношении всех прочих.
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2019, 17:56
В ответ на комментарий пользователя
С такими телефонами ходят беззащитные дети, у которых нет денег.
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2019, 18:17
Образумила оторву, о которой даже мать отзывается как о беспредельщице, да ещё и уволили вдобавок. А потом эти "детишки" просекают фишку о том, что всё им с рук сходит и получаем поколение ублюдков, которые считают себя хозяевами жизни.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Абориген09 марта 2019, 18:25
В ответ на комментарий пользователя
Простой ребёнок,не "мажорский"!
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2019, 18:36
Азар не смог работать программистом,посту пил после политинсти тута в техникум бузу лука на экономиста. Устроился зам.директо ра на завод на 3 года, ещё 3года зам.директ ора на другом заводе, 3 года зам.директора на заводе волгапромх им,пока не стал на 5 лет ген.директора газ овой компании. Тархов взял его к себе.
Согласны с автором?
Фу09 марта 2019, 18:40
В ответ на комментарий пользователя
Такова карьера азаро ва в мэры и губернаторы
Согласны с автором?
Мальвина09 марта 2019, 18:40
В ответ на комментарий пользователя
Помогите пожалуйста 8-*
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2019, 18:42
В ответ на комментарий пользователя
С такими телефонами ходят беззащитные дети, у которых нет денег.
За 15 лет США потратили на воины за рубежом 1,7 трлн. Долларов, а ведь могли эти деньги раздать украинским пенсионерам и на$₽альному!
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2019, 18:46
В ответ на комментарий пользователя
Явно ни внуки царя и олигархов!
Согласны с автором?
Фу09 марта 2019, 18:46
В ответ на комментарий пользователя
Азар не смог работать программистом,посту пил после политинсти тута в техникум бузу лука на экономиста. Устроился зам.директо ра на завод на 3 года, ещё 3года зам.директ ора на другом заводе, 3 года зам.директора на заводе волгапромх им,пока не стал на 5 лет ген.директора газ овой компании. Тархов взял его к себе.
Такова карьера азаро ва в губернаторы и в мэры. Когда не можеш быть программистом, стань экономистом иль юристом за деньги
Согласны с автором?
Да уж09 марта 2019, 18:51
В ответ на комментарий пользователя
Такова карьера азаро ва в губернаторы и в мэры. Когда не можеш быть программистом, стань экономистом иль юристом за деньги
Программистом дума ть надо,замом указан ия давать,да людьми понукать
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2019, 19:04
В ответ на комментарий пользователя
Поведение этой т. н. учительницы, очень типично для всех сторонников и сторонниц, действующей власти. Хамское поведение по отношению ко всем , кто находится в зависимом от них положении, и трусливым в отношении всех прочих.
Знаю троих таких ,никак их кра небесная не настигнет .Это мой директор ,его зам и зам зама.
Согласны с автором?
Да уж09 марта 2019, 19:16
В ответ на комментарий пользователя
Азарьян !
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2019, 19:24
В ответ на комментарий пользователя
За 15 лет США потратили на воины за рубежом 1,7 трлн. Долларов, а ведь могли эти деньги раздать украинским пенсионерам и на$₽альному!
А заработали на этом сколько?США в отличии от России благотворительностью не занимается!
США разрушенные иностранные города не восстанавливает,а выкачивает из завоеванных стран ресурсы и тратит эти деньги на поддержку своего населения.
Россия отбирает последние деньги у своих и отдает их Сирии, Югославии, Венесуэле,...А нас потом все страны которым мы помогали оккупантами называют!
Согласны с автором?
Да уж09 марта 2019, 19:28
В ответ на комментарий пользователя
Азарьян
Согласны с автором?
Да уж09 марта 2019, 19:37
Военные заводы олига рхов сша фордов,рок феллеров,морганов и др. требуют рынков сбыта. Отсюда войны. Это мы ещё в СССР про ходили. Социализм на всей планете сдержив ал все эти войны. А ка питализм в РФ развяз ал американским олиг архам руки. Теперь на всей планете войны,т.к олигархи россии все купленны цру
Согласны с автором?
Khrush09 марта 2019, 19:41
В ответ на комментарий пользователя
А заработали на этом сколько?США в отличии от России благотворительностью не занимается!
США разрушенные иностранные города не восстанавливает,а выкачивает из завоеванных стран ресурсы и тратит эти деньги на поддержку своего населения.
Россия отбирает последние деньги у своих и отдает их Сирии, Югославии, Венесуэле,...А нас потом все страны которым мы помогали оккупантами называют!
Верно!США организовавают перевороты,ставят в руководство своих людей,высасывают ресурсы из подконтрольных стран,и создают хорошие условия для жизни собственных граждан.А кремлевские воры различными способами отбирают деньги у граждан,для финансирования роскошной жизни и поддержки режимов-саттелитов.Для них мы лишь расходный материал.
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2019, 19:50
В ответ на комментарий пользователя
Азарьян !
Поздравляю!
Согласны с автором?
Khrush09 марта 2019, 19:50
По теме:учительницу не только уволить нужно,но и оштрафовать,это как минимум.Во-первых детей бить нельзя,даже если хочется,есть куча способов воздействовать,кроме физической силы.Как этого достигать,учат пять лет в педвузе.Во-вторых,когда ребенок рисует,это не значит что он не слушает,это также любому известно,кто обучался педагогике.Короче налицо как непрофессионализм,так и нарушение прав ребенка.
Согласны с автором?
Да уж09 марта 2019, 19:50
В Советском Союзе на заводе рабочий учился становился мастером, начальником цеха, ди ректором завода. Знал завод,людей и строил детсады,дома,турбаз ы,дома культуры,пион ер лагеря для заводча н. В самаре заводы, колхозы уничтожали с власти титова. Биогра фия азарова пример не созидателя,а указате ля.
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2019, 19:53
В ответ на комментарий пользователя
А заработали на этом сколько?США в отличии от России благотворительностью не занимается!
США разрушенные иностранные города не восстанавливает,а выкачивает из завоеванных стран ресурсы и тратит эти деньги на поддержку своего населения.
Россия отбирает последние деньги у своих и отдает их Сирии, Югославии, Венесуэле,...А нас потом все страны которым мы помогали оккупантами называют!
Как с госдепа приказали, так и называют, в чём проблема?
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2019, 19:56
В ответ на комментарий пользователя
Верно!США организовавают перевороты,ставят в руководство своих людей,высасывают ресурсы из подконтрольных стран,и создают хорошие условия для жизни собственных граждан.А кремлевские воры различными способами отбирают деньги у граждан,для финансирования роскошной жизни и поддержки режимов-саттелитов.Для них мы лишь расходный материал.
Прекрати зомбироваться роликами на$₽ального, до добра это не доведёт!:-D
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2019, 19:57
Озвучены цифры--'итог буржуазного правления: 90% электронных микросхем и др элементной базы микроэлектроники импортная. Это "независимость "страны???
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2019, 19:57
Азаров всё время иска л место где ему удобн о,выгодно было работа ть. Там 3 года порабо тал,на другом заводе 3 года,пока не стал ген.директором газа (прибыльное место), чтобы попасть во влас ть. Он использует всё для своей карьеры.
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2019, 19:59
В ответ на комментарий пользователя
По теме:учительницу не только уволить нужно,но и оштрафовать,это как минимум.Во-первых детей бить нельзя,даже если хочется,есть куча способов воздействовать,кроме физической силы.Как этого достигать,учат пять лет в педвузе.Во-вторых,когда ребенок рисует,это не значит что он не слушает,это также любому известно,кто обучался педагогике.Короче налицо как непрофессионализм,так и нарушение прав ребенка.
Ну и чё ты чешишь? Сам то учился на педагога? А у меня жена училась, и как воздействовать на ** там не учат!!! А по поводу битья, то я бы и розни в школы вернул, дабы школота идиотами не росла!!!
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2019, 20:03
В ответ на комментарий пользователя
Азаров всё время иска л место где ему удобн о,выгодно было работа ть. Там 3 года порабо тал,на другом заводе 3 года,пока не стал ген.директором газа (прибыльное место), чтобы попасть во влас ть. Он использует всё для своей карьеры.
Молодец мужик! Не то что как ты только ныть в анонимном интернете можешь!
Согласны с автором?
Khrush09 марта 2019, 20:06
В ответ на комментарий пользователя
Ну и чё ты чешишь? Сам то учился на педагога? А у меня жена училась, и как воздействовать на ** там не учат!!! А по поводу битья, то я бы и розни в школы вернул, дабы школота идиотами не росла!!!
**.Всему учат,есть курс подростковой психологии,и масса методик работы с проблемныии детьми.Макаренко,Сухомлинский,Аношашвилли и тд.Просто учится нормально надо,а не покупать дипломы.
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2019, 20:13
В ответ на комментарий пользователя
Молодец мужик! Не то что как ты только ныть в анонимном интернете можешь!
Директор завода быв ший мастер не мог стать мэром,т.к он чес тен,созидатель для на рода. Азаров политик. Аветисяму для газбан ка 16млрд дал,цены на газ,свет повышает. Деньги идут не на бла гополучие народа,а в карман чиновникам
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2019, 20:17
В ответ на комментарий пользователя
**.Всему учат,есть курс подростковой психологии,и масса методик работы с проблемныии детьми.Макаренко,Сухомлинский,Аношашвилли и тд.Просто учится нормально надо,а не покупать дипломы.
Да да, все вокруг тебя тупые, один ты умный:-D
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2019, 20:18
В ответ на комментарий пользователя
**.Всему учат,есть курс подростковой психологии,и масса методик работы с проблемныии детьми.Макаренко,Сухомлинский,Аношашвилли и тд.Просто учится нормально надо,а не покупать дипломы.
Мозг то голову не жмёт, учёный?:-D
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2019, 20:18
В ответ на комментарий пользователя
Азарьян=азаров+авети сян
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2019, 20:19
В ответ на комментарий пользователя
Директор завода быв ший мастер не мог стать мэром,т.к он чес тен,созидатель для на рода. Азаров политик. Аветисяму для газбан ка 16млрд дал,цены на газ,свет повышает. Деньги идут не на бла гополучие народа,а в карман чиновникам
**, никогда и нигде простой работяга сам не дорастёт до директора!!!
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2019, 20:24
В ответ на комментарий пользователя
**.Всему учат,есть курс подростковой психологии,и масса методик работы с проблемныии детьми.Макаренко,Сухомлинский,Аношашвилли и тд.Просто учится нормально надо,а не покупать дипломы.
Школота тебе и Макаренко, и Сухомлинского плашмя вобъёт, пока ты их методики применяешь:-D
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2019, 20:25
В ответ на комментарий пользователя
Азарьян=азаров+авети сян
Ну и зачем мне знать как твоя фамилия образовалась?8-|
Согласны с автором?
Ха09 марта 2019, 20:32
В ответ на комментарий пользователя
**, никогда и нигде простой работяга сам не дорастёт до директора!!!
Анисимов директор за вода тарасова был. Все олигархи эт уголовни ки,убийцы,воры. Если милиция,мвд,фсб не зависили от власти,то не было бы титовых, ушамирских,аветисян ов и др олигархов. Только прокуров хоте л аветисяна засадить в тюрьму или того же титова,убивают его сына. Потом сына др, прокурора. Рэмерк при крывал их и сам сидит
Согласны с автором?
Ха09 марта 2019, 20:43
Многие чиновники самары обязаны своей свободой генералу мвд реймеру,но никто ни колбаски,ни сгущён ки в тюрьму ему не принёс
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2019, 20:43
В ответ на комментарий пользователя
Многие чиновники самары обязаны своей свободой генералу мвд реймеру,но никто ни колбаски,ни сгущён ки в тюрьму ему не принёс
Сходи ты отнеси!
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2019, 20:44
Не интересовало руководство последние тридцать лет ни собственный народ, ни развитие наукоёмких производств таких, как электроника. А безопасность импортной электроникой тоже гарантирована? Газ, нефть, доллар---вот то, что их волнует. Буржуазия и патриотизм это вообще понятия совместимые?
Согласны с автором?
Khrush09 марта 2019, 21:03
В ответ на комментарий пользователя
Не интересовало руководство последние тридцать лет ни собственный народ, ни развитие наукоёмких производств таких, как электроника. А безопасность импортной электроникой тоже гарантирована? Газ, нефть, доллар---вот то, что их волнует. Буржуазия и патриотизм это вообще понятия совместимые?
Сам знаешь как Ильич говорил:Буржуазия предаст Родину и пойдёт на все преступления, лишь бы отстоять свою власть над народом и свои доходы(С)
В этом я с ним согласен на все 100:-)
Согласны с автором?
Khrush09 марта 2019, 21:52
В ответ на комментарий пользователя
Красава!
Согласны с автором?
Фу09 марта 2019, 22:19
В ответ на комментарий пользователя
Сходи ты отнеси!
Реймер защищал власт ь самары,мы бесплатн о на заводе работали за гроши и думали как детей прокормить
Согласны с автором?
Мальвина09 марта 2019, 22:32
В ответ на комментарий пользователя
Ку-ку вообще , оба ?>:>
Согласны с автором?
Мальвина09 марта 2019, 22:32
В ответ на комментарий пользователя
Реймер защищал власт ь самары,мы бесплатн о на заводе работали за гроши и думали как детей прокормить
Иди к логопеда , хотя поздно .....
Согласны с автором?
Мальвина09 марта 2019, 22:33
В ответ на комментарий пользователя
У меня ,, honor ....,,
Согласны с автором?
Киник09 марта 2019, 22:43
Hey,
Teacher,
Leave the Kids alone!

"Another Brick in the Wall" если кто не знает :-)
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2019, 23:27
Учительница вся из себя, с синим вызываюим маникюром. Такая точно на всё способна.
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2019, 05:52
Беженцы- эмигранты в Германии живут лучше чем мы ,
-:народ победители! Грустно и безвыходно- это всё! Все победы обесцениваются на фоне этого всего!!! Простите Деды!!!....
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2019, 07:09
В ответ на комментарий пользователя
**!!!! Оглянись, как люди живут вокруг!!! Как у тебя совесть позволяет такое писать?! Я не тролль, я просто переживаю за людей!!!!!!! ** , отдавал детей в дет. сад, в школу?..**!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК10 марта 2019, 09:12
хотел сказать Сосуществователям;-)гы гы гы
Согласны с автором?
ШНУБЛИК10 марта 2019, 09:13
В ответ на комментарий пользователя
ваучер брал не ной поБэдительB-|
Согласны с автором?
Юрий10 марта 2019, 11:05
Раньше за игнорирование требований учителя и от учителя прилетит указкой и родители дома добавят. Теперь же ОНИЖЕДЕТИ. Так и воспитывайте свое отребье сами и учите тоже.
Согласны с автором?
Жбан10 марта 2019, 14:34
А кто будет обоссан?
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2019, 15:20
В ответ на комментарий пользователя
А кто будет обоссан?
клаус?
Согласны с автором?
Длинный нос10 марта 2019, 16:08
В США за это посадили бы.
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2019, 20:30
Я на стороне учительницы.
Все из-за законов, которые защищают детей от грубого наказания.
У меня падчерица. Ей 8 лет. Просто так подходит к взрослым - ко мне, матери или бабушке и может просто так нас ударить. В ответ она тоже получает, но потом орет на весь дом, что ее избивают. Угрожает обращением в полицию. Мат в сторону взрослых для нее вообще нормально. Напоминаю, девочке всего 8 лет. Абсолютно ничего не боится, потому что знает, что ее никто не может наказать, потому что ее защитит полиция. Ее брат постарше. На многих фото в соц.сетях с ножом. Любимое занятие - со своими друзьями ходить по магазинам и воровать с полок продукты, несмотря на то, что проблем с едой у них нет. Просто нравится им такая жизнь.
Согласны с автором?
гость11 марта 2019, 11:25
что вы мелите.... ребёнок 5класс девочка. учитель бьёт её по лицу. В такой ситуации учителя на скамью подсудимых, наказать уголовно. А если ваши дети воруют в магазинах для развлечения значит это ваша вина, генетику никто не отменял
Согласны с автором?
горожанин11 марта 2019, 23:56
В ответ на комментарий пользователя
Поведение этой т. н. учительницы, очень типично для всех сторонников и сторонниц, действующей власти. Хамское поведение по отношению ко всем , кто находится в зависимом от них положении, и трусливым в отношении всех прочих.
она больна
уже давно
воронкообразной горложопостью
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2019, 09:55
В ответ на комментарий пользователя
По теме:учительницу не только уволить нужно,но и оштрафовать,это как минимум.Во-первых детей бить нельзя,даже если хочется,есть куча способов воздействовать,кроме физической силы.Как этого достигать,учат пять лет в педвузе.Во-вторых,когда ребенок рисует,это не значит что он не слушает,это также любому известно,кто обучался педагогике.Короче налицо как непрофессионализм,так и нарушение прав ребенка.
Скоро ученики сядут на шею учителям, как уже сидят они у родителей. Навряд ли кто вынесет оскорбление учеников современных , и учителем никто не захочет быть.
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2019, 09:57