Наверх

В Самарской области 3 большегруза столкнулись с легковушкой и микроавтобусом

В Самарской области 3 большегруза столкнулись с легковушкой и микроавтобусом
16+
Фото: ГУ МВД Самарской области
ДТП произошло из-за погодных условий

В Самарской области правоохранители выяснили подробности крупной аварии в Исаклинском районе.

Сотрудники полиции установили обстоятельства крупного ДТП в Исаклинском районе. Авария произошла 9 марта, около 14:00 на 1157 км федеральной автодороги М5 «Урал».

По данным госавтоинспекторов, 31-летний мужчина ехал на автомобиле Lada в направлении Уфы. Водитель не учел погодных условий и не выбрал безопасную скорость движения. Машину занесло на обочину с наездом на барьерное ограждение. А после этого автомобиль вынесло на свою полосу, где произошло столкновение с микроавтобусом Volkswagen под управлением 62-летнего мужчины. В остановившиеся автомобили 3 грузовых транспортных средства, которые ехали во встречном направлении.

В результате ДТП пострадал водитель автомобиля Lada, 62 и 43-летние мужчины, управлявшие большегрузами. Все были доставлены в ближайшую больницу. 62-летний водитель фуры госпитализирован.

Вероника Близнюк BLIZNUK2019, 10.03.2019, 13:36

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Колдырь10 марта 2019, 14:01
    Большегруз фура микроавтобус фольксваген %-8
    Согласны с автором?
    Колдырь10 марта 2019, 14:05
    Вот к чему привело пыненское сколеновставание! >-(
    Согласны с автором?
    Колдырь10 марта 2019, 14:10
    Наверняка 31-летний водитель лады задумался о том как прокормить голодных детей и стариков родителей, и что бензин дорожает, а на работе могут сократить, поэтому не справился с управлением. Кровавый режим виновен в этой аварии!
    Согласны с автором?
    Кровавый путен10 марта 2019, 14:14
    :-P
    Согласны с автором?
    Из под танка10 марта 2019, 14:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Наверняка 31-летний водитель лады задумался о том как прокормить голодных детей и стариков родителей, и что бензин дорожает, а на работе могут сократить, поэтому не справился с управлением. Кровавый режим виновен в этой аварии!
    Стекломой тоже подорожал! Пора танк на бгоневичок переделывать!
    Согласны с автором?
    Мальвина10 марта 2019, 14:29
    Все наши знакомые пашут на 2-3 работах, и всё равно еле-еле хватает на семью. Похоже на то, что этот уснувший за рулём водитель, из числа таких же бедолаг.;-|
    Согласны с автором?
    Колдырь10 марта 2019, 14:32
    В ответ на комментарий пользователя
    Все наши знакомые пашут на 2-3 работах, и всё равно еле-еле хватает на семью. Похоже на то, что этот уснувший за рулём водитель, из числа таких же бедолаг.;-|
    По любому это кто-то из твоих знакомых, типа мальвина
    Согласны с автором?
    Твоя жена10 марта 2019, 14:34
    В ответ на комментарий пользователя
    Все наши знакомые пашут на 2-3 работах, и всё равно еле-еле хватает на семью. Похоже на то, что этот уснувший за рулём водитель, из числа таких же бедолаг.;-|
    Вот ты где, дорогой? Ты что сегодня хочешь побыть мальвиной? Шалун! Тогда я буду буратиной.
    Согласны с автором?
    Горожанин10 марта 2019, 14:39
    Фуры поимели легковушку в три кардана.
    Согласны с автором?
    Горожанин10 марта 2019, 14:41
    В ответ на комментарий пользователя
    Фуры поимели легковушку в три кардана.
    Почему журналистка микрик фурой называет?!
    Согласны с автором?
    Колдырь10 марта 2019, 14:52
    В ответ на комментарий пользователя
    Все наши знакомые пашут на 2-3 работах, и всё равно еле-еле хватает на семью. Похоже на то, что этот уснувший за рулём водитель, из числа таких же бедолаг.;-|
    Вашим знакомым ещё повезло, ведь они до сих пор пока ещё живы. Ведь Россия занимает первое место среди стран Европы и Северной Америки по дорожно-транспортным происшествиям со смертельным исходом на 100 000 жителей и 6-е место при пересчете на 100 000 автомобилей, уступая лишь Украине, Албании, Молдавии, Румынии и Белоруссии.
    В период с 1990 по настоящее время число погибших на дорогах Европы уменьшилось в два раза, а в России практически не изменилось.
    Согласны с автором?
    Колдырь10 марта 2019, 15:20
    Холодненькое... Кайф. Граждане, кто за разливным, поспешите! Завод с четверга не работает, завоза до завтра не будет, заканчивается!
    Согласны с автором?
    Колдырь10 марта 2019, 15:21
    И в этом безусловно виноват духовноскрепный кровавый режим.
    Согласны с автором?
    Жбан10 марта 2019, 15:44
    В ответ на комментарий пользователя
    Вашим знакомым ещё повезло, ведь они до сих пор пока ещё живы. Ведь Россия занимает первое место среди стран Европы и Северной Америки по дорожно-транспортным происшествиям со смертельным исходом на 100 000 жителей и 6-е место при пересчете на 100 000 автомобилей, уступая лишь Украине, Албании, Молдавии, Румынии и Белоруссии.
    В период с 1990 по настоящее время число погибших на дорогах Европы уменьшилось в два раза, а в России практически не изменилось.
    Ничего удивительного в этом нет. Ведь с 1990 г. начиная, и по сегодняшний день, продолжается жестокая эксплуатация простых людей, уже даже и фамилии правителей перестали менять;-|ся.
    Согласны с автором?
    Из под танка10 марта 2019, 15:50
    В ответ на комментарий пользователя
    Ничего удивительного в этом нет. Ведь с 1990 г. начиная, и по сегодняшний день, продолжается жестокая эксплуатация простых людей, уже даже и фамилии правителей перестали менять;-|ся.
    Да. Доколе! Давно пора уже выпустить 20 рублёвые монеты и настроить тележки под них!
    Согласны с автором?
    Жбан10 марта 2019, 15:51
    В ответ на комментарий пользователя
    Прогрессирование синдрома Турета, опасно.
    Согласны с автором?
    Горожанин10 марта 2019, 16:26
    В ответ на комментарий пользователя
    Все наши знакомые пашут на 2-3 работах, и всё равно еле-еле хватает на семью. Похоже на то, что этот уснувший за рулём водитель, из числа таких же бедолаг.;-|
    Ты тоже пашешь и на основной работе и по ночам на дополнительной :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин10 марта 2019, 17:01
    В ответ на комментарий пользователя
    Стекломой тоже подорожал! Пора танк на бгоневичок переделывать!
    Бабка твоя оттаяла из сугроба уже?
    Согласны с автором?
    Горожанин10 марта 2019, 17:58
    В ответ на комментарий пользователя
    Все наши знакомые пашут на 2-3 работах, и всё равно еле-еле хватает на семью. Похоже на то, что этот уснувший за рулём водитель, из числа таких же бедолаг.;-|
    Может стоило твоим знакомым на одной работе поработать и достигнуть мастерства слесаря 5 разряда, оплата от 45.руппий?
    Согласны с автором?
    Горожанин10 марта 2019, 18:01
    В ответ на комментарий пользователя
    Прогрессирование синдрома Турета, опасно.
    В России см Туретта нет. Это ДЦП.
    Согласны с автором?
    Горожанин10 марта 2019, 18:17
    В ответ на комментарий пользователя
    Вашим знакомым ещё повезло, ведь они до сих пор пока ещё живы. Ведь Россия занимает первое место среди стран Европы и Северной Америки по дорожно-транспортным происшествиям со смертельным исходом на 100 000 жителей и 6-е место при пересчете на 100 000 автомобилей, уступая лишь Украине, Албании, Молдавии, Румынии и Белоруссии.
    В период с 1990 по настоящее время число погибших на дорогах Европы уменьшилось в два раза, а в России практически не изменилось.
    Какелокошель мало того, что ворует ники у завсегдатаев ПГ, ещё и плюсики себе десятками ставит. Это уже
    Согласны с автором?
    Горожанин10 марта 2019, 18:17
    В ответ на комментарий пользователя
    Какелокошель мало того, что ворует ники у завсегдатаев ПГ, ещё и плюсики себе десятками ставит. Это уже
    Шизофрения!
    Согласны с автором?
    Горожанин10 марта 2019, 20:04
    В ответ на комментарий пользователя
    Какелокошель мало того, что ворует ники у завсегдатаев ПГ, ещё и плюсики себе десятками ставит. Это уже
    Тебе, имбецилу, везде мерещатся хохлы и кошельки %-8
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин10 марта 2019, 22:55
    где жёлтый комен?
    Согласны с автором?