Наверх

В Самарской области задержали банду грабителей

В Самарской области задержали банду грабителей
16+
Фото: pixabay
Группа мужчин подозревается в хищении телефона и барсетки на общую сумму 12 тысяч рублей

В Тольятти у 24-летнего парня с применением силы похитили личные вещи. Ущерб оценивается в 12 тысяч рублей.

Сотрудники полиции опросили потерпевшего, установили и опросили возможных свидетелей происшествия и собрали необходимые улики. Когда житель Тольятти возвращался домой трое неизвестных напали на него, забрали барсетку, мобильный телефон и денежные средства в сумме 800 рублей, после чего скрылись. Инцидент произошел около часу ночи.

Через некоторое время экипаж Росгвардии во время патрулирования улиц увидели убегавших в разные стороны мужчин. Один из предполагаемых преступников был задержан и доставлен в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. У него обнаружили похищенный телефон. Безработный, ранее судимый за кражу мужчина 1995 года рождения признался, что за одну ночь он со своими приятелями совершил два грабежа и предоставил информацию о соучастниках.

Затем были задержаны еще два подозреваемых: 1988 года рождения, ранее судимый за причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности и 1987 года рождения, ранее не судимый. Подозреваемые дали признательные показания.

Возбуждено уголовное дело по статье УК РФ «Грабеж». Подозреваемым грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 4 лет. Сотрудники органов внутренних дел проверяют мужчин на причастность к другим противоправным деяниям.

Вероника Близнюк BLIZNUK2019, 10.03.2019, 14:28

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин10 марта 2019, 14:50
    Комментарии излишни
    Согласны с автором?
    Мальвина10 марта 2019, 15:01
    В ответ на комментарий пользователя
    Я сомневаюсь в твоих мужских обязанностей :-D
    Согласны с автором?
    Жбан10 марта 2019, 15:01
    В ответ на комментарий пользователя
    пошли пороть
    Согласны с автором?
    Жбан10 марта 2019, 15:05
    В ответ на комментарий пользователя
    петушарам слова не давали!
    Согласны с автором?
    Горожанин10 марта 2019, 15:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну попробуй, педераст!
    Согласны с автором?
    Жбан10 марта 2019, 15:23
    В ответ на комментарий пользователя
    как тебе обоссаным живется?
    Согласны с автором?
    Горожанин10 марта 2019, 15:24
    В ответ на комментарий пользователя
    как тебе обоссаным живется?
    А как тебе обocpaнным?
    Согласны с автором?
    Горожанин10 марта 2019, 15:24
    Аааааа это больно с штангой в пукане по улицам бегать!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин10 марта 2019, 15:25
    В ответ на комментарий пользователя
    как тебе обоссаным живется?
    Любишь форшмачёк то, признайся педик?:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин10 марта 2019, 15:33
    я новый петушара и вафлер из элитного поселка! звать меня заднеприводный
    Согласны с автором?
    гость10 марта 2019, 16:19
    Точно росгвардия??? Или всё таки Дельта???
    Согласны с автором?
    А ?10 марта 2019, 17:05
    Нищий беззащитный народ грабить много ума не надо. По амнис тии 130 бандюганов выпустили. А миллионе ры самары как при своих млн были так и остались
    Согласны с автором?
    Кошелевец10 марта 2019, 17:08
    я петушара
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК10 марта 2019, 17:17
    друзья вот уже как две недели я купил чугунные гантели и по утрам занимаюсь ими успех очевиден через два месяца тренировок я перейду с 4 кг на 5 а затем 6 кг;-)
    Согласны с автором?
    Жбан10 марта 2019, 17:18
    эти анальные петушары будут спать на параше
    Согласны с автором?
    Горожанин10 марта 2019, 17:45
    В ответ на комментарий пользователя
    друзья вот уже как две недели я купил чугунные гантели и по утрам занимаюсь ими успех очевиден через два месяца тренировок я перейду с 4 кг на 5 а затем 6 кг;-)
    не надорвись, слизняк
    Согласны с автором?
    Горожанин10 марта 2019, 17:58
    В ответ на комментарий пользователя
    друзья вот уже как две недели я купил чугунные гантели и по утрам занимаюсь ими успех очевиден через два месяца тренировок я перейду с 4 кг на 5 а затем 6 кг;-)
    Мы рады за тебя не бросай свой велик и будет тебе счастье
    Согласны с автором?
    Горожанин10 марта 2019, 18:24
    В ответ на комментарий пользователя
    друзья вот уже как две недели я купил чугунные гантели и по утрам занимаюсь ими успех очевиден через два месяца тренировок я перейду с 4 кг на 5 а затем 6 кг;-)
    Так то переход на больший вес через 2 недели должен быть, или это у тебя oнанизм с гирями?
    Согласны с автором?
    Арнольд11 марта 2019, 02:00
    молорик шнуб,я так же начинал!:-D
    Согласны с автором?
    Старый ворчун11 марта 2019, 09:49