Наверх

В Самарской области жители тонут в горах мусора

В Самарской области жители тонут в горах мусора
16+
Фото: Гражданский патруль
С января месяца не принято никаких серьезных мер по ликвидации отходов, кроме тракториста с тележкой

В Самаре в Борском районе все в мусоре, его давно не вывозят. Задним числом регоператор поменял жителям перевозчика с ООО «Основной ресурс» на ООО «Экотранс». Горожане узнали об этом совсем недавно.

В январе услугу не оказывали вовсе, в середине февраля местный тракторист бегал с тележкой и на этом все, больше никаких мер не приняли. Старые контейнеры все почти прогнили от отходов, а новые площадки никто не организуют, сообщает Гражданский патруль.

-Со слов администрации, перевозчик якобы не может ничего сделать, потому что баки покрылись льдом. А где вы раньше-то были?! Глава района говорит, что у перевозчика нет ресурсов на то, чтобы объезжать всю территорию. Где санэпиднадзор и прокуратура? Снег растает - всё это потечёт по улицам... Ждём эпидемии?!,- возмущаются жители района.

Вероника Близнюк BLIZNUK2019, 10.03.2019, 15:09

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Колдырь10 марта 2019, 15:24
    Местный тракторист бегал с тележкой..... Хм-м....Кого то это мне напоминает....
    Тракторист оттуда?
    Согласны с автором?
    Из под танка10 марта 2019, 15:43
    Бегать с тележкой любимый спорт в нашем районе
    Согласны с автором?
    Жуй10 марта 2019, 16:01
    Холера, тиф, бубонная чума,– все эти болезни уже в ближайшие недели захлестнут нашу область8-|. С января месяца не принято никаких серьезных мер по ликвидации отходов. А серьезные меры принимаются лишь по выбиванию налогов с коммунальными платежами, да принятию всё новых запретительных законов.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Колдырь10 марта 2019, 16:03
    В ответ на комментарий пользователя
    Холера, тиф, бубонная чума,– все эти болезни уже в ближайшие недели захлестнут нашу область8-|. С января месяца не принято никаких серьезных мер по ликвидации отходов. А серьезные меры принимаются лишь по выбиванию налогов с коммунальными платежами, да принятию всё новых запретительных законов.
    Скоро! Скоро! Карр! Карр! :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин10 марта 2019, 16:09
    В ответ на комментарий пользователя
    Скоро! Скоро! Карр! Карр! :-D
    Почему ты каркаешь? Должен кукарекать :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин10 марта 2019, 16:12
    Сдохнем все,нафиг,пока этот тракторист со своей тележкой добежит.
    Согласны с автором?
    Горожанин10 марта 2019, 16:13
    В ответ на комментарий пользователя
    Местный тракторист бегал с тележкой..... Хм-м....Кого то это мне напоминает....
    Тракторист оттуда?
    Вы уж нам раскройте секрет скажите кого он вам напоминает
    Согласны с автором?
    Горожанин10 марта 2019, 16:13
    Где санэпиднадзор и прокуратура? Снег растает - всё это потечёт по улицам... Ждём эпидемии?!
    Согласны с автором?
    Опрятный молодой человек10 марта 2019, 16:17
    Борчане, перейзжайте к нам!!! Мы здесь все поместимся!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин10 марта 2019, 16:27
    "В Самаре в Борском районе все в мусоре"

    Убейся апстену, писака! Голова исключительно для приема пищи?
    Согласны с автором?
    Горожанин10 марта 2019, 16:27
    Скоро всю Самарскую область засыпет гора мусора
    Согласны с автором?
    Горожанин10 марта 2019, 16:28
    А разве в деревнях ещё остались люди? Не все за Петра-Дубраву переехали? 8-|
    Согласны с автором?
    Горожанин10 марта 2019, 16:38
    В ответ на комментарий пользователя
    Местный тракторист бегал с тележкой..... Хм-м....Кого то это мне напоминает....
    Тракторист оттуда?
    Сипа, все давно заметили, что ты и колдырем подписываешься, нищенка сортирная :-D
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК10 марта 2019, 16:44
    для того что бы мусора не было вообще нужно возродить советские магазины где товар отпускался в кульках из ващенной бумаги;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин10 марта 2019, 16:46
    В ответ на комментарий пользователя
    Местный тракторист бегал с тележкой..... Хм-м....Кого то это мне напоминает....
    Тракторист оттуда?
    кого
    Согласны с автором?
    Горожанин10 марта 2019, 16:53
    Как не принято мер, тариф в 10 раз подняли!
    Согласны с автором?
    Горожанин10 марта 2019, 16:54
    В ответ на комментарий пользователя
    для того что бы мусора не было вообще нужно возродить советские магазины где товар отпускался в кульках из ващенной бумаги;-)
    Вощеной, дятел безграмотный, вОщеной!!?
    Согласны с автором?
    А ?10 марта 2019, 16:58
    То ли ещё будет.
    Согласны с автором?
    Колдырь10 марта 2019, 17:04
    В ответ на комментарий пользователя
    Почему ты каркаешь? Должен кукарекать :-D
    Не путай меня с кошелевским колдырем. Я к нему отношения не имею. Горожанинов вон тоже много и все разные.
    Согласны с автором?
    Горожанин10 марта 2019, 17:07
    В ответ на комментарий пользователя
    Вощеной, дятел безграмотный, вОщеной!!?
    :-D:-D:-D:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин10 марта 2019, 17:07
    В ответ на комментарий пользователя
    :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин10 марта 2019, 17:08
    В ответ на комментарий пользователя
    :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин10 марта 2019, 17:08
    В ответ на комментарий пользователя
    :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин10 марта 2019, 17:08
    В ответ на комментарий пользователя
    Вощеной, дятел безграмотный, вОщеной!!?
    =-D
    Согласны с автором?
    Горожанин10 марта 2019, 17:12
    В ответ на комментарий пользователя
    :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин10 марта 2019, 17:12
    В ответ на комментарий пользователя
    :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин10 марта 2019, 17:19
    В ответ на комментарий пользователя
    :-D
    Согласны с автором?
    Кошелевец10 марта 2019, 17:29
    ко ко ко
    Согласны с автором?
    Горожанин10 марта 2019, 17:36
    В ответ на комментарий пользователя
    Вощеной, дятел безграмотный, вОщеной!!?
    :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин10 марта 2019, 17:37
    В ответ на комментарий пользователя
    ко ко ко
    Бедный сипа. Совсем рехнулся на зависти к кошелькам %-8
    Согласны с автором?
    Горожанин10 марта 2019, 17:38
    В ответ на комментарий пользователя
    Вы уж нам раскройте секрет скажите кого он вам напоминает
    Пидрипу околотанкового
    Согласны с автором?
    Горожанин10 марта 2019, 17:41
    В ответ на комментарий пользователя
    Бедный сипа. Совсем рехнулся на зависти к кошелькам %-8
    Пидрипа, а ты богатый? Сколько десюнчиков сегодня наковырял?:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин10 марта 2019, 17:44
    В ответ на комментарий пользователя
    Бедный сипа. Совсем рехнулся на зависти к кошелькам %-8
    Зависть к кошелькам? Ты себя со стороны,колхозник. В лучшем случае, к вам, животным, может быть только сочувствие. %-8
    Согласны с автором?
    Горожанин10 марта 2019, 17:55
    В ответ на комментарий пользователя
    Зависть к кошелькам? Ты себя со стороны,колхозник. В лучшем случае, к вам, животным, может быть только сочувствие. %-8
    У тебя всё в порядке, сипа?
    Согласны с автором?
    опрятный молодой человек10 марта 2019, 18:16
    В ответ на комментарий пользователя
    Бегать с тележкой любимый спорт в нашем районе
    Не с тележкой, а за тележкой!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин10 марта 2019, 18:35
    В путинской мусорной реформе, вывоз мусора эт не самоцель. Главная задача этого путинского прорыва вротенбергам и свиночайкам карманы набить.
    Согласны с автором?
    Горожанин10 марта 2019, 20:18
    В ответ на комментарий пользователя
    У тебя всё в порядке, сипа?
    :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин10 марта 2019, 20:27
    x у й
    Согласны с автором?
    опрятный молодой человек10 марта 2019, 21:13
    В ответ на комментарий пользователя
    Да ладно, осилил без ошибок!!!
    Согласны с автором?
    Житель ысторического цетра10 марта 2019, 21:48
    у нас мусор никогда и не вывозился, а смысл, мы им щели в домах и сортирах латаем, это когда то еще прапрадед сипы придумал!
    Согласны с автором?
    олег тягунов10 марта 2019, 21:53
    Так эти сборщики мусора решили сначала деньги собрать, а потом думать как утилизировать мусор. А какие красивые репортажи по телеку показывают. Вот только верится в них с трудом. Может кто подскажет , где нибудь Мусор действительно утилизируют?
    Согласны с автором?
    Горожанин11 марта 2019, 00:19
    В ответ на комментарий пользователя
    В путинской мусорной реформе, вывоз мусора эт не самоцель. Главная задача этого путинского прорыва вротенбергам и свиночайкам карманы набить.
    Пидрипа, залогинься!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин11 марта 2019, 00:54
    В ответ на комментарий пользователя
    у нас мусор никогда и не вывозился, а смысл, мы им щели в домах и сортирах латаем, это когда то еще прапрадед сипы придумал!
    Ты - тупое сельское быдло. До жителя Исторического центра тебе как до Китая пешком. Рылом не вышел :-P
    Согласны с автором?
    Горожанин14 марта 2019, 20:40
    А "гражданский патруль" это кто такие?Друзья "Народного фронта", или их контролеры?
    Согласны с автором?