Наверх

В Самарской области произошел пожар на нефтеперерабатывающем заводе

В Самарской области произошел пожар на нефтеперерабатывающем заводе
16+
Фото: скрин видео
Один человек пострадал, он госпитализирован с ожогами в больницу

В Новокуйбышевске вечером 10 марта произошел пожар на нефтеперерабатывающем заводе. Пламя достигало высоты 4 метров.  Два гидранта были без воды, - сообщили в администрации завода.

Частично горел продукт и изоляция трубопровода. Пожар ликвидировали при помощи двух стволов для устранения дымозавеса . А также работали 4 ствола на охлаждение трубопровода.

Пострадавший госпитализирован в НГЦБ с ожогами 2 степени, глаза не пострадали.

Пожарные ликвидировали возгорание площадью 10 м2 на вспомогательном оборудовании установки вторичных процессов на территории Новокуйбышевского НПЗ.

-Сотрудник, пострадавший при возгорании,  был доставлен в медицинское учреждение. Там ему оказали необходимую помощь. Сейчас его жизни ничто не угрожает.
Выпуск продукции на НК НПЗ не был прекращен. Другим производственным объектам, а также экологии ничто не угрожает,- прокомментировали ситуацию в НК НПЗ.

Вероника Близнюк BLIZNUK2019, 11.03.2019, 12:07

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Стрелка11 марта 2019, 12:16
    может, всё-таки в интернете появилось видео, а не в области?
    Согласны с автором?
    Горожанин11 марта 2019, 12:21
    В ответ на комментарий пользователя
    может, всё-таки в интернете появилось видео, а не в области?
    Вчера ПГ строили электричку от Новокубика до Тольятти, вообще жесть, представляешь размах? :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин11 марта 2019, 12:24
    В ответ на комментарий пользователя
    Вчера ПГ строили электричку от Новокубика до Тольятти, вообще жесть, представляешь размах? :-D
    P. S. Правда сегодня смотрю исправили:-D
    Согласны с автором?
    Стрелка11 марта 2019, 12:33
    В ответ на комментарий пользователя
    Вчера ПГ строили электричку от Новокубика до Тольятти, вообще жесть, представляешь размах? :-D
    нормальный размах! :-D Мы не ищем лёгких путей и нам всё по плечу!:-P
    Согласны с автором?
    Горожанин11 марта 2019, 13:20
    В ответ на комментарий пользователя
    Вчера ПГ строили электричку от Новокубика до Тольятти, вообще жесть, представляешь размах? :-D
    А это как? Платишь за билет, залезаешь в электричку и идёшь пешком по вагонам от Нска до Тольятти?
    Согласны с автором?
    Жбан11 марта 2019, 13:21
    Тянет на неплохой технологический прорыв, ни больше, ни меньше.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 марта 2019, 14:57
    Тут вопросы к охране. Как допустили проникновение оттудовцев за охраняемый периметр?
    Согласны с автором?
    Васька11 марта 2019, 16:37
    Поставщики что надо