Наверх

В Самарской области в аварии двух отечественных машин пострадала шестилетняя девочка

В Самарской области в аварии двух отечественных машин пострадала шестилетняя девочка
16+
Фото: 63.мвд.рф
ДТП произошло на трассе «Самара-Бугуруслан» недалеко от поселка Петра Дубрава

Дорожно-транспортное происшествие произошло в Волжском районе Самарской области.

Как пояснили в пресс-службе регионального ГУ МВД — водитель 1989 года рождения, управлявший автомобилем ВАЗ-2170, выходя на обгон, столкнулся с автомобилем ВАЗ-2114, следующем в попутном направлении. За рулем этой машины находился водитель 1991 года рождения.

Пострадали водитель и пассажир ВАЗ-2114. Причем пассажир — это девочка 2012 года рождения. Она находилась в детском кресле, слева на заднем пассажирском сидении.

Пострадавшим рекомендовано амбулаторное лечение.
 

Служба новостей, 11.03.2019, 14:46
Тэги: ДТП, ГИБДД
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин11 марта 2019, 14:58
Оттудовцы не разъехались.
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2019, 15:03
столкнулся с автомобилем ВАЗ-2114, следующем в попутном направлении. Это с какой же скоростью двигался макасин мобиль что чепырка получила такие повреждения?
Согласны с автором?
Жуй пластилиновый11 марта 2019, 15:06
В ответ на комментарий пользователя
столкнулся с автомобилем ВАЗ-2114, следующем в попутном направлении. Это с какой же скоростью двигался макасин мобиль что чепырка получила такие повреждения?
"Четырка" это пластилиномобиль, мнётся когда голуби на него сверху садятся.
Согласны с автором?
Стрелка11 марта 2019, 15:11
В ответ на комментарий пользователя
"Четырка" это пластилиномобиль, мнётся когда голуби на него сверху садятся.
8-| а если кошка вспрыгнет?.
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2019, 15:13
В ответ на комментарий пользователя
8-| а если кошка вспрыгнет?.
Прилипнет
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Стрелка11 марта 2019, 15:29
В ответ на комментарий пользователя
Прилипнет
кошка к машине?;-| Или машина к земле?8-|
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2019, 15:41
В ответ на комментарий пользователя
кошка к машине?;-| Или машина к земле?8-|
Кошка
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2019, 16:28
В ответ на комментарий пользователя
К земле.
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2019, 16:45
Недалеко от Петра-Дубравы? Это многое обьясняет B-|
Согласны с автором?
Стрелка11 марта 2019, 16:57
В ответ на комментарий пользователя
К земле.
:-D а машина куда делась?8-|
Согласны с автором?
Жуй пластилиновый11 марта 2019, 17:48
В ответ на комментарий пользователя
Недалеко от Петра-Дубравы? Это многое обьясняет B-|
На фото я вижу поселок "Стройкерамика", но "прогород" не знает что есть такой поселок.
Согласны с автором?
Длинный нос12 марта 2019, 13:56
Видимо, что-то неладно с отечественными машинами.
Согласны с автором?