Наверх

За убийство бывшего мужа самарчанка потратит на жизнь за колючей проволокой 4 года

За убийство бывшего мужа самарчанка потратит на жизнь за колючей проволокой 4 года
16+
Женщине было назначено наказание ниже низшего предела из-за целого ряда смягчающих обстоятельств

На суде было доказано, что 33-летняя жительница Самары убила своего бывшего мужа ударом ножа в грудь. Что стало причиной кровавого конфликта — в пресс-службе областной прокуратуры не уточнили.

Однако, сообщили, что женщина была в браке с потерпевшим до 2005 года и воспитывала двоих детей.

Учитывая двух несовершеннолетних детей, суд Железнодорожного района     осудил женщину на 4 года колонии общего режима.

Приговор суда пока в законную силу не вступил.
 

Служба новостей, 11.03.2019, 19:30
Тэги: Суд, Смерть, Женщины
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

гость11 марта 2019, 20:01
Ну четыре года - это не двадцать пять лет ипатеки в кошельке, как её благоверный предлагал!!! За что и поплатился!!! Это тот момент, когда баба умнее мужика оказалась!!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2019, 20:08
В ответ на комментарий пользователя
Ну четыре года - это не двадцать пять лет ипатеки в кошельке, как её благоверный предлагал!!! За что и поплатился!!! Это тот момент, когда баба умнее мужика оказалась!!!
https://
Согласны с автором?
ШНУБЛИК11 марта 2019, 20:26
мораль не нужно цепляется за ПРОШЛОЕ что ушло то прошлоB-|
Согласны с автором?
Колдырь11 марта 2019, 20:31
Жизнь копейка
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2019, 21:47
Что то много дали ! Она и так на него молодые годы потратила . Да и алименты наверняка не платил !
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2019, 22:08
В ответ на комментарий пользователя
Ну а кто же ещё? Судьба его такая 8'-(
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2019, 22:56
Сколько мне дадут за убийство 12 собак (если докажут)?
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2019, 22:56
В ответ на комментарий пользователя
Жизнь копейка
Любая другая жизнь, но не моя!!!
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2019, 23:10
Заголовок писал гений.
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2019, 23:45
Интересное наблюдение: если бы муж убил жену, несмотря на такие же обстоятельства (двое детей, совместный брак и т.д.), получил бы срок раза в два - три больше. Или еще характерный момент: совращение несовершеннолетней (-него). Женщины получают за это года 4 колонии, мужики - до двадцати "строгача".
И так во всём.
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2019, 02:13
В ответ на комментарий пользователя
Заголовок писал гений.
✌ ✌Рады видеть тебя в нашей группе
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2019, 02:13
В ответ на комментарий пользователя
Сколько мне дадут за убийство 12 собак (если докажут)?
✌ ✌Рады видеть тебя в нашей группе
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2019, 02:14
В ответ на комментарий пользователя
Ну четыре года - это не двадцать пять лет ипатеки в кошельке, как её благоверный предлагал!!! За что и поплатился!!! Это тот момент, когда баба умнее мужика оказалась!!!
✌ ✌Рады видеть тебя в нашей группе
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2019, 08:58
В ответ на комментарий пользователя
Сколько мне дадут за убийство 12 собак (если докажут)?
Нисколько не дадут. Писюндр купируют, да и дело с концом!
Согласны с автором?
Рысь12 марта 2019, 10:00
В ответ на комментарий пользователя
Интересное наблюдение: если бы муж убил жену, несмотря на такие же обстоятельства (двое детей, совместный брак и т.д.), получил бы срок раза в два - три больше. Или еще характерный момент: совращение несовершеннолетней (-него). Женщины получают за это года 4 колонии, мужики - до двадцати "строгача".
И так во всём.
Ты совращение с износом не путай.
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2019, 10:36
В ответ на комментарий пользователя
Ты совращение с износом не путай.
Ах да! Ещё про износ: мужикам за это дело корячится до 20 лет, а баб чаще всего вообще не сажают!
Согласны с автором?
Добрый Ээх12 марта 2019, 14:59
В дегенеративном ПГ скинулись всеми зарплатами убогих журналюг и наняли мастера заголовков, судя по последним статьям... Прогреееессс!
Согласны с автором?
горожанин12 марта 2019, 20:14