Наверх

В Новокуйбышевске снег с крыши снес ограждение, которое провисло до второго этажа

В Новокуйбышевске снег с крыши снес ограждение, которое провисло до второго этажа
16+
Фото: vk.com/pdsl_nsk
Как сообщают жильцы многоквартирного дома, ограждение в итоге срезали, но крышу чистить так и не стали

Сообщение новокуйбышевского автора поста в паблике vk.com/pdsl_nsk похоже на сводку ЧС.

В многоквартирном доме на улице Свердлова,1 пласты снега начали сползать с крыши. Снесли ограждение и вместе с ним рухнули вниз.

Ограждение, пробив козырьки и разбив стекла балконов, расположенных на пятом этаже, «зафиксировалось» в районе четвертого этажа.

Однако, из-за того, что снег продолжал сходить с крыши и задевать ограждение, оно опустилось до уровня второго этажа.

Приехали коммунальщики и срезали «нависшую угрозу». Вот только крышу никто чистить так и не стал.

- Кто теперь будет возмещать причиненный ущерб? - спрашивает автор поста у посетителей паблика.

В ответах новокуйбышевцы детально разъясняют, каким образом получить компенсацию ущерба через суд, а так же рекомендуют проверенные компании, которые занимаются решением споров в системе ЖКХ.

Служба новостей, 12.03.2019, 11:26
Тэги: Суд, ЖКХ, Новокуйбышевск
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин12 марта 2019, 11:46
Это нонсенс,такого никонда не было,из серии как глыбы льда разбили стёкла в трамвае.Только в путенской стране такое возможно.
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2019, 11:50
гы гы гы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2019, 12:56
УК не хотят работать
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2019, 12:57
В ответ на комментарий пользователя
УК не хотят работать
Средство одно - душить неплатежами
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Директор УК12 марта 2019, 13:29
В ответ на комментарий пользователя
Средство одно - душить неплатежами
дела по неплательщикам передадим в коллекторское агенство бывшему боксеру Магаздоеву. >:>
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2019, 13:38
В ответ на комментарий пользователя
дела по неплательщикам передадим в коллекторское агенство бывшему боксеру Магаздоеву. >:>
Не надорвись
Согласны с автором?
Бабка12 марта 2019, 13:42
Ущерб никто не будет возмещать. Конструкции на балконах — самостоятельная постройка. Считается незаконной.
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2019, 13:48
В ответ на комментарий пользователя
дела по неплательщикам передадим в коллекторское агенство бывшему боксеру Магаздоеву. >:>
и он расставит по всему городу чёрные "пирамиды позора"? Ужас-ужас какой..8'-(
Согласны с автором?
Директор УК12 марта 2019, 14:25
В ответ на комментарий пользователя
и он расставит по всему городу чёрные "пирамиды позора"? Ужас-ужас какой..8'-(
обойдется без таких глупостей с пирамидами, а будет решительно оказывать меры психологического и физического воздействия на должников, опыт в этом деле у него огромный и также большой коллектив -все братья. >:>
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2019, 14:41
В ответ на комментарий пользователя
обойдется без таких глупостей с пирамидами, а будет решительно оказывать меры психологического и физического воздействия на должников, опыт в этом деле у него огромный и также большой коллектив -все братья. >:>
о.. так если у него ещё и братья есть - может вы эту компанию на уборку снега всё-таки направите?8-*
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2019, 08:39
В ответ на комментарий пользователя
дела по неплательщикам передадим в коллекторское агенство бывшему боксеру Магаздоеву. >:>
Пришел счёт из Московской области за какие то долги ИП Мазурин. Скажите ради бога он тоже боксер?
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2019, 16:56
При Николае Иваныче такого не было
Согласны с автором?