Наверх

В Самарской области будут отключены от тепла несколько десятков компаний-должников

В Самарской области будут отключены от тепла несколько десятков компаний-должников
16+
Предприятия Самары, Новокуйбышевска и Тольятти с апреля прошлого года задолжали энергетикам 650 млн рублей

В общем списке региональных должников за горячее водоснабжение и тепло более двух тысяч предприятий Самарской области. Среди них — торговые центры, предприятия сферы ритейла и услуг, небольшие производства и даже частные образовательные учреждения.

Однако, в списке на ограничение подачи тепла пока только несколько десятков компаний. Их долг по Самаре превысил 314 млн рублей, а общая сумма по региону составляет порядка 650 млн рублей.

- В течение марта на тепловые вводы зданий будут установлены задвижки с запорными устройствами, об этом должники получили соответствующие уведомления. Также в их адрес Самарский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» подготовил претензии и судебные иски, - говорится в сообщении пресс-службы компании «Т Плюс».

Служба новостей, 12.03.2019, 12:03
Тэги: Суд, ЖКХ, Предприятия Самары
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин12 марта 2019, 12:12
Самара. Нью Детройт. Начало.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2019, 13:09
В ответ на комментарий пользователя
о чём говорит такое количество и разнообразие смайликов? О вашей тонкой душевной организации?
Согласны с автором?
Дымок12 марта 2019, 13:19
В ответ на комментарий пользователя
" Шутка повторенная дважды- становится глупостью.", – ваши же тысячекратно повторённые т. н., шутки являются своеобразным маркёром ** Верно?
Согласны с автором?
Дымок12 марта 2019, 13:45
В ответ на комментарий пользователя
А что вы так разволновались то? Такие как вы тоже нужны, , ведь на вашем фоне мы, обычные люди, намного умнее выглядим :-)
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2019, 14:31
В ответ на комментарий пользователя
А что вы так разволновались то? Такие как вы тоже нужны, , ведь на вашем фоне мы, обычные люди, намного умнее выглядим :-)
Ну ты то себя к обычным не примазывай!:-D
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2019, 14:44
Каждый раз задаюсь вопросом ,зачем я читаю эти убогие коменты **?
Согласны с автором?
Имбецилы12 марта 2019, 14:46
В ответ на комментарий пользователя
Каждый раз задаюсь вопросом ,зачем я читаю эти убогие коменты **?
ну и?.. Что отвечает одна из ипостасей? Нам тоже интересноB-|
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2019, 16:21
В этой стране никто никому ничего не должен,хочешь платить-плати,не хочешь значит ты не совсем лох.
Согласны с автором?
kjhg14 марта 2019, 03:03
Xoтитe cделать cвoe тeлo кpacивым кaк у спopтcмeнов? 3нaкoмый paccказaл как пoдкaчать тeлo не xодя в тpeнaжёpку и нe сидя на изнуpитeльных диeтах, пoвepьтe этo caмый инновациoнный и дeйcтвенный спocoб. вoт мой peзультaт зa двe недeли (извинитe за cпам)! ---- [***]
Согласны с автором?