Наверх

Массовое ДТП с участием четырех автомобилей в Новокуйбышевске спровоцировала авто-леди

Массовое ДТП с участием четырех автомобилей в Новокуйбышевске спровоцировала авто-леди
16+
Фото: 63.мвд.рф
В больницу доставлена пассажир второй «подбитой» машины, причем, женщина была пристегнута ремнем безопасности

Массовое ДТП началось с того, что дама 1980 года рождения на автомобиле Форд выезжала с прилегающей территории напротив жилого дома по улице Промышленная в Новокуйбышевске.

Нарушив правила, она не уступила дорогу и столкнулась с автомобилем Лада Веста, которым управлял мужчина 1971 года рождения.

«Весту» от удара отбросило на ВАЗ 21074, который шел по «встречке». За рулем ВАЗа находился мужчина 1964 года.

ВАЗ в свою очередь отбросило на припаркованный у обочины Фольцваген.

Как сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД - в результате массового ДТП пострадала женщина-пассажир автомобиля Лада Веста. Бригадой «Скорой помощи» она доставлена в городскую больницу.

Служба новостей, 12.03.2019, 15:37
Тэги: ДТП, Авто леди, Новокуйбышевск
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Рысь12 марта 2019, 15:55
Предлагаю виновным назначить водителя фольца с крымскими номерами, припарковавшегося не по фен-шую и тем самым перекрывшему обзор для выезжающих с прилегающей территории.
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2019, 16:04
Чё то быбы в последнее время распоясались%-8
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2019, 16:14
В ответ на комментарий пользователя
Предлагаю виновным назначить водителя фольца с крымскими номерами, припарковавшегося не по фен-шую и тем самым перекрывшему обзор для выезжающих с прилегающей территории.
Открою тебе секрет ** эти номера в самаре выдавали
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2019, 16:17
В ответ на комментарий пользователя
Открою тебе секрет ** эти номера в самаре выдавали
я тебе тоже открою секрет - все в курсе:-D
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2019, 17:13
У-у-у. Это семя упало на благодатную почву.
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2019, 17:14
Прогород надо наказывать за сексизм. Есть водители и участники дорожного движения.
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2019, 17:27
В ответ на комментарий пользователя
Прогород надо наказывать за сексизм. Есть водители и участники дорожного движения.
Есть водители и участники дорожного движения, а также автобабы
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2019, 17:32
правильно - ФОЛЬКСВАГЕН, мои глаза, боже
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2019, 17:39
автобабы садясь за руль думают - а чё тут, ума не надо, ехай куды глаза глядят:-D
ан нет - надо тут ума и вбить вам его должны ремнем те кто за вас в ответе - отцы, мужья, ипаряB-|
пороть как сидоровых коз по понедельникам и четвергам>-(
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2019, 17:43
В ответ на комментарий пользователя
Предлагаю виновным назначить водителя фольца с крымскими номерами, припарковавшегося не по фен-шую и тем самым перекрывшему обзор для выезжающих с прилегающей территории.
Предлагай.
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2019, 17:44
37 лет вороне - уже старовата чтобы "решить вопрос полюбовнр";-)
придется её хозяину раскошеливаться - хотя сам виноват нечего было на поводу идти у глупой бабыB-|
Согласны с автором?
Местный12 марта 2019, 21:58
Фото Форда пропало по дороге? Видимо, какая-то очередная непростая автол*дь!
Всем, кому должна, все простит!
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2019, 22:15